Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нал для юр. лиц

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Михаил
    replied
    Re: Нал для юр. лиц

    Уважаемый Ulitka я имел ввиду стандартную ситуацию когда нужен нал. а отчитываться за него перед налоговыми органами за его использование Вам нет накакой возможности ибо нет фискальных док-в (самый распостраненый пример для того чтоб была понятна ситуация - откат за размещение заказа, но есть ситуации и другие, более изощренные). А по поводу пойти и снять это и здесь все также только ведь отчитываться надобно за то как потратил. Поэтому и придуманы все эти варианты с обналичкой. Просто интересно как браться по разуму в Америке решают подобные вопросы

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Re: Нал для юр. лиц

    насколько я знаю, таких проблем тут нет. Нужны наличные - идешь в банк и берешь прямо со своего счета. Если нужно много - 5000 и более, достаточно позвонить в банк за день и они вам приготовят нужную сумму. Для легальных денег соотношение 1:1 для "обналички"... Если вы это имели ввиду...

    Leave a comment:


  • Михаил
    started a topic Нал для юр. лиц

    Нал для юр. лиц

    Хотелось бы спросить у тех кто знаком с таким вопросом:
    Как в США обстоят дела с обналичкой юр. лицами своих безнальных средств, насколько этот вопрос вообще актуален для амер. фирм (ведь есть же "расходы" которые надо "оплатить" только наличкой и при этом фискальных док-в ты естетственно не получишь) и какова "стоимость" услуги.


    -------------------------
    Модератору: если вопрос не по теме, прошу заранее прощения и готов понести любую кару
Working...
X