Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевод денег из России в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод денег из России в США

    Добрый день!

    Продали квартиру в России и необходимо перевезти деньги сюда в Америку. Подскажите, пожалyйста, какой способ лучше, если уже кто-то сталкивался с этим и был ли y кого опыт перевода денег из России по PayPal?

    Spasibo!

  • #2
    wire transfer

    Comment


    • #3
      Положить на счет в российском банке и снимать в США по карте. В Альфе от 1%..
      Только имейте в виду, что если будете класть на счет в американском банке, то транзакции должны быть менее $1000 в сутки, чтобы снизить вероятность лишних вопросов со стороны IRS.

      Comment


      • #4
        Продала квартиру в Москве. Из того же банка ,куда покупатель положил мне деньги на счет, перевела деньги в США без всяких проблем. Счет в банке в США был у сына. Взяли совсем немного

        Comment


        • #5
          Originally posted by veey View Post
          Положить на счет в российском банке и снимать в США по карте. В Альфе от 1%..
          Только имейте в виду, что если будете класть на счет в американском банке, то транзакции должны быть менее $1000 в сутки, чтобы снизить вероятность лишних вопросов со стороны IRS.
          Скажите какой американский банк позволяет снимать за раз более 500 баксов?

          Comment


          • #6
            wire transfer, вам уже выше писали, по нему можете получать тысячи дол с отдельного перевода,
            остальное от лукавого
            со своего счета можно снимать в сша сколько угодно

            Comment


            • #7
              Originally posted by veey View Post
              Положить на счет в российском банке и снимать в США по карте. В Альфе от 1%..
              Только имейте в виду, что если будете класть на счет в американском банке, то транзакции должны быть менее $1000 в сутки, чтобы снизить вероятность лишних вопросов со стороны IRS.
              было 3000, стало 2500 обязательное для финмониторинга.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Rudana View Post

                Скажите какой американский банк позволяет снимать за раз более 500 баксов?
                я в велс фарго по необходимости увеличивал дневной лимит снятия наличных года два назад.

                Comment


                • #9
                  Вот тут смотрели переводы с карты на карту https://www.city24.ua/perevod-s-karty-na-kartu ? Мне кажется что через этот сервис сейчас можно перевести деньги на любую карту, я уже столько раз им пользовалась, что и со счета сбилась. Самое главное что деньги приходят очень быстро, это мне и запомнилось.

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо, это важно знать.

                    Comment

                    Working...
                    X