Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деньги для человека! Способ от Shmatko

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деньги для человека! Способ от Shmatko

    Да не посчитает модератор мой пост за рекламу! Я придумал как получить деньги любому. Мне нужно проверить, как это работает! Подробности здесь: http://www.shmatko.biz/ Провожу эксперимент!

  • #2
    Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

    Originally posted by MikeS View Post
    А насколько ваши ключи защищены от взламывания? Какой алгоритм шифрования вы используете, DES, 3DES или AES? Можете ли вы гарантировать, что ключ не будет взломан или подменен во время пересылки? Используется ли механизм электронной подписи? Шифрование ключа идет в одностороннем порядке, или его можно декодировать? Можно ли использовать ваш ключ для получения сертификата для вебсайта? Обеспечит ли ваш ключ безопасность при электронных платежах? Нужно ли его регистрировать онлайн?
    Ключ генерируется для конкретного человека, состоит из двух частей, одна отсылается человеку, запросившего ключ, вторая и дубликат первой остается у меня на сервере. Используется 128 битная каскадная система шифрования. Взламывать ключ, не вижу никакого смысла, так как, никому это ничего не даст. В случае утери или кражи, вы делаете повторный запрос и Вам будет выслан дубликат. Безапасность платежей гарантируется банковской системой. Платеж осуществляется добровольно и только тогда, когда у Вас в руках окажется желаемая сумма. На данный момент это эксперимент. Я не получал сертификата и пока не вижу в этом смысла. Десятина это 10% от полученной Вами суммы. И самое сложное в этом проекте, это сама мысль растаться с деньгами. Заведите себе программу для учета финансов, Вы должны на 100% быть уверены, что полученные деньги - это действие ключа! В противном случае, не правильно сделаный вывод в получении доходов, может обвернуться для Вас бедой! Жадность, это то, что обычно губит человека! Но это для всех не ново. Ключ для Вас даст широкие возможности. Для Вас наступит "Белая полоса" на срок действия ключа. Запомните деньги нужно будет зарабатывать самому! Ключ создает ситуацию, когда бы и за чтобы Вы не брались, у Вас будет все получаться!

    Comment


    • #3
      Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

      Хочу ещё раз подчеркнуть, что это эксперимент. Возможно ключ сработает, как программа запуска, далее Вам он не нужен будет. Закажите небольшую, не знаю какая сумма для русских Американцев "небольшая", ну например 10 тыс. $. Посмотрите как он будет работать, допустим, ключ не работает, ну не велика потеря 3 мин на заказ ключа. Допустим Вы получили 10 тыс. $ в этом случае внимательно проанализируйте, руководствуйтесь своими эмоциями, эмоции это Ваш компас. Штука баксов нужно вернуть. Я думаю тоже не велика потеря! Если это программа запуска, то выигрешь будет значительнее потерь.

      Comment


      • #4
        Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

        Если вдруг кому-то повезет с деньгами, как определить, что это явилось следствием "работы ключа", а не каких-то совсем других факторов?

        Comment


        • #5
          Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

          Originally posted by Shmatko View Post
          Хочу ещё раз подчеркнуть, что это эксперимент. Возможно ключ сработает, как программа запуска, далее Вам он не нужен будет. Закажите небольшую, не знаю какая сумма для русских Американцев "небольшая", ну например 10 тыс. $. Посмотрите как он будет работать, допустим, ключ не работает, ну не велика потеря 3 мин на заказ ключа. Допустим Вы получили 10 тыс. $ в этом случае внимательно проанализируйте, руководствуйтесь своими эмоциями, эмоции это Ваш компас. Штука баксов нужно вернуть. Я думаю тоже не велика потеря! Если это программа запуска, то выигрешь будет значительнее потерь.
          Так-так, а почему это небольшую, мне например охота заказать $1 000 000

          Вопрос: к примеру заказал я, в какие сроки получу желаемое?

          Comment


          • #6
            Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

            На самом деле, то что вы предлагаете, это лохотрон чистейшей воды. Причем лохотрон - один из самых известнейших, и применяется он уже по меньшей мере с тысячу лет.

            Для того чтобы это не было лохотроном, вы должны не только брать 10% от дохода, но и возмещать 10% от убытков. Для того, кто разбирается в математике, или хотя бы в финансово-банковской сфере - это совершенно очевидно.

            Попробуйте прийти с вашим предложением в банк, вообще в любую финансовую организацию, компанию, структуру, которая как-то занимается деньгами, дает или берет деньги под проценты - ни один банкир никогда на такое предложение не согласится. И дело тут совсем не в жадности. Просто "денежки счет любят", а стандартный расчет показывает, что ваше предложение, в среднем, дает проигрыш, а не выигрыш.

            Любое новое дело с некоторой вероятностью окажется прибыльным, с некоторой вероятностью - убыточным. Заранее, совсем точно, рассчитать это, разумеется, невозможно, но методика-то расчета стандартна, и по ней - ваше предложение, при любых реальных вероятностях не проходит.

            Упрощенный, стилизованный, модельный, пример любого бизнес-начинания - это биржевая игра. Биржа, как пример хороша тем, что там кристально ясно все, что касается вероятностей, вообще весь количественный анализ упрощается. Итак, допустим я заключаю на бирже такую сделку. Я вкладываю $10 000 долларов (а хотите - $1 000, а хотите - $100 000, как модель биржа тем и удобна, что любую сумму можете выбрать) на срок 3 месяца (а хотите - 1 месяц, хотите - 6 месяцев). Вероятности для оценочного расчета возьмем такими: с вероятностью одна сотая я получу прибыль $100 000, соответственно с вероятностью девяносто девять сотых я потеряю свои вложенные $10 000. Тогда математическая величина, которую называют "ожидаемая прибыль", рассчитывается по формуле:
            (1 : 100 * $100 000) - (99 : 100 * $10 000) = - $9 800
            Опять-таки, такие вероятности я выбрал только для примера, а реально на бирже я могу выбирать любые сделки, с самыми разными вероятностями. Единственно, там нет сделок, чтобы вероятность потерпеть убыток была нулевая. Однако я еще раз повторяю: то же самое касается любого вновь создаваемого бизнес-предприятия и любого вновь начинаемого бизнес-дела.

            Вот и возникает вопрос к Shmatko: "Что же я, по-вашему, должен рискнуть своими $10 000, после того как закажу у вас ключ?" А если такой вариант не проходит, тогда какой? Какими мне следует выбрать: вероятности, суммы, сроки - в сделке?

            Comment


            • #7
              Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

              Originally posted by Shmatko View Post
              Я придумал как получить деньги любому.
              Не могли бы Вы кратко описать суть предлагаемого метода? На Вашем сайте ничего толком не написано.

              Comment


              • #8
                Ответ: Деньги для человека! Способ от Shmatko

                " Некоторое время будет идти настройка окружающей среды и людей, соприкасающихся с Вами, в результате чего Вам последуют предложения, косвенно связанных с извлечением дохода. "

                Бред какой-то!!!!Какая среда?Какие люди?

                А кстати,уважаемый госп.Шматко,вы бы не могли перечислить ту самую литературу,которую вы изучали (как сказано у вас на сайте) и на основании которой вы создали столь Уникальный метод?

                Comment

                Working...
                X