Announcement

Collapse
No announcement yet.

SSN?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • SSN?

    Люди, что такое SSN и с чем его едят? Раскажите в подробностях , что это такое и что оно дает. Как получить и кто получает?

    P.S к улитке просьба обновите смайлы на форуме. Нету подходящих смайлов. Все смайлы допотопные (

  • #2
    Re: SSN?

    в разделе нашего форума иммиграция в сша сто и даже более раз был дан ответ на ваш вопрос, поищите пожалуйста там. Там я встречал очень подробные темы по этому поводу. А что касается смайлов, то приведите мне примеры "совсременных", только пожалуйста, в другом разделе (например, пульт управления ), не тут.

    Comment


    • #3
      Ответ: SSN?

      Яв поиске писал SSN не находило. А искать тут не так уж просто миллион тем так я пол дня искать буду А смайлы я вам приведу пример. Напишу в личку

      Comment


      • #4
        Ответ: SSN?

        Comment


        • #5
          Ответ: SSN?



          В двух словах - это ваш личный уникальный номер. Этот номер выдает Social Security Administration только гражданам и легальным резидентам. Этот номер несет всю финансовую информацию о человеке: счета в банках, кредиты, уплату налогов, в общем, кредитную историю. Раньше он использовался только в налоговых целях, но сейчас стал идентификационным номером.
          У нас, например, его просили везде, даже, когда детей в детсад отдавали.

          Comment


          • #6
            Ответ: SSN?

            Люди, что такое SSN и с чем его едят?
            Пояснюю , в двух словах ... - це iндифiкацiйний номер .

            Comment


            • #7
              Ответ: SSN?

              SSN (social security number) - Номер социального страхования Присваивается каждому гражданину США, а также тем негражданам [resident alien] , которые получают разрешение на работу по найму. Номер указывается на карточке социального страхования [ Social Security Card ] и хранится в банке данных Управления социального страхования [ Social Security Administration ] главным образом с целью осуществления налогового контроля.

              Доступно объяснено

              Comment


              • #8
                Ответ: SSN?

                Ага спасибо.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: SSN?

                  У меня вопрос следующего содержания: на моем ССН, который я получил в 2009г., находясь в Штатах по программе Work&Travel, есть такая надпись: "VALID FOR WORK ONLY WITH DHS AUTHORIZATION". Что значит DHS? При въезде на ПМЖ, нужно ли будет идти в офис и менять этот номер? Насколько я знаю, его присваивают один раз и на всю жизнь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ответ: SSN?

                    DHS - Department of Homeland Security

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: SSN?

                      Тупо в гугл вбил и всё, Я в шоке топикстартер!

                      SSN - Поиск в Google

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: SSN?

                        Человек оправдывает свой ник. В чем проблема?

                        Comment

                        Working...
                        X