Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

    Hi everybody!!! Милые барышни а так же папы и мамы, я собралась рожать в Майями, лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи [email protected]

  • #2
    Re: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

    поселитесь в районе адвентуры, там пузатеньких толпами ходят, по этому подругу найти будет не проблема. ну а 8 часов перелета как нибудь потерпите.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

      Девочки, кому интресно во сколько встанут роды в Майями, нашла калькулятор очень удобный: Калькулятор стоимости родов в Майами цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала интренет и цены реальные и актуальные! у кого iphone - есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть) https://telegram.me/joinchat/B3xhMgBw6ssGQr1vLf9cWA мне там вполне вразумительно ответили на вопросы, на которые не смогла найти ответ в интернете. Надеюсь кому-то пригодится Удачи всем!

      Comment


      • #4
        Re: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

        Price
        $44,730
        держите меня за яйца.

        Не хотя удобно, правда сайтик убогий с кучей рекламы ненужной и плохо читабельный.
        Правда кто то летит в маями что бы рожать от 20 штук??? Когда в соседней тампе цена будет как минимум раза в 3-4 дешевле.

        Comment

        Working...
        X