Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by reebok
    Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
    Ах так это налогоплательщиков ради.. А я-то думал.... Ну да, рождаемость низкая, народа всего 300 мильенов, все выезжают, нужно бороться за будущие поколения.....
    Но вам не кажется что слишком уж замудрено получается. Сейчас 15 штук, ждать 30 лет, и если он вобще приедет...
    Куда проще открыть границу с Мексикой на неделю и на входе раздавать всем американские пасспорта - никаких 15 тыщь трат и 50,0000,000 "налогоплательщиков" уже тут и сейчас. Что, смешно? Ну так ваши 15 тыщь и через 30 лет еще смешнее.

    Comment


    • #32
      Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

      Originally posted by reebok
      Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
      Если даже ребенок не будет жить сейчас, а приедет в 30 лет, еще 30-50 лет он будет платить налоги как и все.
      К примеру приехало 100 мамаш, родили. гос-во отдало полтора ляма на это дело(не дорого на самом деле, 3 пересадки органов)
      Из них к примеру только 50 будут жить, и платить налоги 30-50 лет, пусть не на самом высоком уровне, а взять по среднему, в год к примеру 12 штук *30 лет 360 тыс за всю жизнь 360 тыс * на 50 = 18 миллионов. Вот вам и прибыль, и вклад в бушующее.

      По этому ваши пару копеек которые идут на этих мамаш, обеспечивают вам будущую пенсию да и вашим родным.
      Вы реально смотрите во все, прям тут , прям сейчас, если сейчас есть, завтра не будет
      Ага. Это, типа, "закрома Родины".

      Comment


      • #33
        Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

        Originally posted by reebok
        Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
        Если даже ребенок не будет жить сейчас, а приедет в 30 лет, еще 30-50 лет он будет платить налоги как и все.
        К примеру приехало 100 мамаш, родили. гос-во отдало полтора ляма на это дело(не дорого на самом деле, 3 пересадки органов)
        Из них к примеру только 50 будут жить, и платить налоги 30-50 лет, пусть не на самом высоком уровне, а взять по среднему, в год к примеру 12 штук *30 лет 360 тыс за всю жизнь 360 тыс * на 50 = 18 миллионов. Вот вам и прибыль, и вклад в бушующее.

        По этому ваши пару копеек которые идут на этих мамаш, обеспечивают вам будущую пенсию да и вашим родным.
        Вы реально смотрите во все, прям тут , прям сейчас, если сейчас есть, завтра не будет
        Будет еще прикольнее если чадо, выросшее в среде халявщиков, нарожает детей и всей кодлой переедет в Америку на велфер и медикейд.

        Comment


        • #34
          Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

          Будет еще прикольнее если чадо, выросшее в среде халявщиков, нарожает детей и всей кодлой переедет в Америку на велфер и медикейд.
          я думаю там все риски оценены , и приезд всей семьи на шею гос-ва через какое то время эти риски учтены, и почему гражданство по рождению в этой стране каким то образом выгодно. Не забывайте, что в америке работают достаточно умные люди, которые пытаются оценивать все риски на годы вперед.
          Посмотрите на политку, и кому ее дают?Да там 95% дел, яйца выломанного не стоят, но дают же.
          А лоттерея, вы думаете там реально выбирают рандомно?уже сильно сомневаюсь, возможно была лоттерея, лет 10 назад, а сейчас это бизнес, призеви 50 тыс человек, и получи налоги через 10 лет.

          Comment


          • #35
            Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

            Originally posted by reebok
            в америке работают достаточно умные люди, которые пытаются оценивать все риски на годы вперед.
            Именно по этому в 2005-2008 банки массово совершали фианнсовые самоубийства выдавая дармовые деньги кому попало. Люди заинтересованы в прибыли здесь и сейчас, а дальше хоть трава не рости. Какие умные, какие риски на годы, не смешите...

            Comment


            • #36
              Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

              Originally posted by reebok
              Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
              Если даже ребенок не будет жить сейчас, а приедет в 30 лет, еще 30-50 лет он будет платить налоги как и все.
              К примеру приехало 100 мамаш, родили. гос-во отдало полтора ляма на это дело(не дорого на самом деле, 3 пересадки органов)
              Из них к примеру только 50 будут жить, и платить налоги 30-50 лет, пусть не на самом высоком уровне, а взять по среднему, в год к примеру 12 штук *30 лет 360 тыс за всю жизнь 360 тыс * на 50 = 18 миллионов. Вот вам и прибыль, и вклад в бушующее.

              По этому ваши пару копеек которые идут на этих мамаш, обеспечивают вам будущую пенсию да и вашим родным.
              Вы реально смотрите во все, прям тут , прям сейчас, если сейчас есть, завтра не будет
              ну ну, не все так просто из 50ти я думаю половина налогов платить не будет, а из оставшихся 25 человек 15ть качнут кредитную историю раскэшут карточки и уедут на родину, домой) . из оставшихся 10ти человек крнечно могут получиться налого-платильщики что тоже не плохо, НО пока они будут работать скорее всего заработают инвалидность и какието льготы и бенефиты что тоже ляжет на налого платильщиков. Вывод.. беречь нас надо .. заплатил налог хоть значок дайте.

              Comment


              • #37
                Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                Kozhevnikova, не слушай их, тебе в твоем положении нервничать нельзя

                Мое предложение все еще в силе, есть опыт по всем пунктам

                Comment


                • #38
                  Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                  Originally posted by Net Takogo
                  Ааа, правильно Рибок мыслит про будуещее... тогда :

                  - встречу в аэропорту
                  - помогу с жильем и устройством
                  - помогу с оформлением и заполнением мед.страховки
                  - помогу с выбором врача и госпиталя
                  - помогу с переводом документов и получением американского свидетельства о рождении
                  - помогу с выбором имени ребенка
                  - отвезу обратно в аэропорт

                  Цены - умеренные
                  - приму роды
                  - усыновлю ребенка

                  Дорого

                  Comment


                  • #39
                    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                    Originally posted by Validol
                    Зависит, не каждая конкретная трата, но в целом зависит. И делаю это голосуя за определенных кандидатов на всех уровнях государственного устройства. Плюс я лично для себя решаю кому и как помогать, а кого наоборот - за шкирку и в ахтунг-полицай участок. Я лично заинетерсован в том как я живы, в каких условиях, кто вокруг меня ходит на улицах, и уверенное ли будущее у моих детей.
                    Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.
                    Не фантазируйте,нигде вы ничего не решаете,ни в своей прошлой родине,ни в нынешней))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                      Originally posted by Petrovich
                      Не фантазируйте,нигде вы ничего не решаете,ни в своей прошлой родине,ни в нынешней))))
                      У Макаревича на эту тему есть "Вагонные споры". Ноя , в отличие от участников его песни, спорить ни о чем не буду. Вы пассажир - ну и едьте куда повезут. Чаек прихлебывайте, если вам его дадут конечно.

                      Comment

                      Working...
                      X