Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

    Originally posted by Validol
    А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.
    ладно б всем давали этот медикер.. а то тут работаешь.. налоги платишь а страховки нету.. ( или есть есть, но за какеи то сумашедшие деньги.. и если решаешь ее тупо не брать, тебя штрафуют в конце года.. за что?? за то что здровов и страховка не нужна? или за то что она стоит как хз что и ты не хочешь тратить деньги в никуда?

    Comment


    • #17
      Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

      Originally posted by Validol
      А "Государство" это по вашему типа такой мистер Трамп который который из личного кошелька платит за хитрож..ых рожениц? Если бы так, мне было бы пофик. Но к сожаленияю, г-н Деревня, Медикер это всего лишь статья расхода с налогов, куда я тоже плачУ, и плачУ не мало. И лично я категорически против оплачивать роды хитрозадых и нагломордых туристок.
      Ну так категорически Вы против или просто волнуетесь за уплаченые вами налоги, это дело сугубо Ваше. Как только ваши денежки попадают дяде Сэму они уже больше не Ваши и волноваться Вам безполезно и даже вредно. А пойдут ли они на помощь братской Нигерии, купят ли на них новых танчиков, построют ли новый эсминец, дадут ли хороший подряд друзьям, закрутят ли какую медицинскую программу или заплатят за роженицу родившую белого мальчика, это от Вас никак не зависит. Общественные деньги ничьи и не стоит так волноваться. Я вот не волнуюсь почему у меня правление кооператива (HOA) решило проложить никому не нужный дренаж или разбить парк там где люди не ходят за мои взносы. чего волноваться, деньги уже ушли, а у правления есть друзья которым надо давать подряды. потому что по другому не бывает. И если в Америке родится белый ребенок за ваши налоги а их не потратят на благо афроамериканских коренных жителей или не дадут подряд на партию вооружения какому нибудь другу Дику, Вы должны чувствовать только душевный подьем.

      Comment


      • #18
        Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

        Originally posted by Derevnya
        И если в Америке родится белый ребенок за ваши налоги а их не потратят на благо афроамериканских коренных жителей или не дадут подряд на партию вооружения какому нибудь другу Дику, Вы должны чувствовать только душевный подьем.
        А откуда Вы знаете, что это будет белый ребёнок?

        Comment


        • #19
          Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

          Originally posted by IvanDrago1
          А откуда Вы знаете, что это будет белый ребёнок?
          посмотрим, ну если нет, то я поддержу Валидола, куды тратят наши налоги, сс..ки

          Comment


          • #20
            Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

            Originally posted by Derevnya
            на помощь братской Нигерии, купят ли на них новых танчиков, построют ли новый эсминец, дадут ли хороший подряд друзьям, закрутят ли какую медицинскую программу или заплатят за роженицу родившую белого мальчика, это от Вас никак не зависит.
            Зависит, не каждая конкретная трата, но в целом зависит. И делаю это голосуя за определенных кандидатов на всех уровнях государственного устройства. Плюс я лично для себя решаю кому и как помогать, а кого наоборот - за шкирку и в ахтунг-полицай участок. Я лично заинетерсован в том как я живы, в каких условиях, кто вокруг меня ходит на улицах, и уверенное ли будущее у моих детей.
            Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.

            Comment


            • #21
              Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

              Originally posted by Validol
              Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.
              Я уже смирился с фактом, что Вы предатель Родины, г-н Деревня, но тут всплывают новые факты, с которыми я смириться категорически не могу.

              Comment


              • #22
                Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                Originally posted by Validol
                Зависит, не каждая конкретная трата, но в целом зависит. И делаю это голосуя за определенных кандидатов на всех уровнях государственного устройства. Плюс я лично для себя решаю кому и как помогать, а кого наоборот - за шкирку и в ахтунг-полицай участок. Я лично заинетерсован в том как я живы, в каких условиях, кто вокруг меня ходит на улицах, и уверенное ли будущее у моих детей.
                Вы же, г-н Деревня, похоже из тех кто сцыт в лифтах, потому что лифты "ничьи и не стоит так волноваться" "не Ваши и волноваться безполезно и даже вредно". Я потому оттуда и уехал, что мне было противно находится рядом с такими лифтоссыкунами всяких мастей.
                Вы выдаете желаемое за действительное, может Вы и голосуете и волнуетесь и тащите народ за шкирку в полицейский участок (с этим осторожней, прошу Вас, могут быть ньюансы), но это никак не влият на события, любезный. вероятность что это повлияет равна вероятности выигрыша в пауербол. впрочем люди играют, иногда платят за билеты последней мелочью.
                А вот вероятность что ваши налоги пойдут туда куда надо политическому руководству превышает 50%. Так что не надо брать на себя повышенных обязательств и бить себя в грудь, что мол Вы решальщик государственных проблем. Есть решальщики покруче Вас. Я бы Вам посоветовал сосредоточится на решении своих семейных, в крайнем случае, дворовых проблем.
                Что касается лифта, дома у меня его нет, без надобности. А на работе я туда не ссу. Зачем, помилуйте ?
                А уехали Вы не из за ссыкунов, а, как большинство, за лучшей колбасой, кросовками и жевачкой. но желаете навести на это глянец с упорством козла Тимура бодающего тигра Амура.

                Comment


                • #23
                  Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                  Народ, гос-во вкладывает 15 штук, и получает себе налогоплательщика на ближайшие 60-90 лет.
                  Если даже ребенок не будет жить сейчас, а приедет в 30 лет, еще 30-50 лет он будет платить налоги как и все.
                  К примеру приехало 100 мамаш, родили. гос-во отдало полтора ляма на это дело(не дорого на самом деле, 3 пересадки органов)
                  Из них к примеру только 50 будут жить, и платить налоги 30-50 лет, пусть не на самом высоком уровне, а взять по среднему, в год к примеру 12 штук *30 лет 360 тыс за всю жизнь 360 тыс * на 50 = 18 миллионов. Вот вам и прибыль, и вклад в бушующее.

                  По этому ваши пару копеек которые идут на этих мамаш, обеспечивают вам будущую пенсию да и вашим родным.
                  Вы реально смотрите во все, прям тут , прям сейчас, если сейчас есть, завтра не будет

                  Comment


                  • #24
                    Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                    Ааа, правильно Рибок мыслит про будуещее... тогда :

                    - встречу в аэропорту
                    - помогу с жильем и устройством
                    - помогу с оформлением и заполнением мед.страховки
                    - помогу с выбором врача и госпиталя
                    - помогу с переводом документов и получением американского свидетельства о рождении
                    - помогу с выбором имени ребенка
                    - отвезу обратно в аэропорт

                    Цены - умеренные

                    Comment


                    • #25
                      Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                      - встречу в аэропорту
                      - помогу с жильем и устройством
                      - помогу с оформлением и заполнением мед.страховки
                      - помогу с выбором врача и госпиталя
                      - помогу с переводом документов и получением американского свидетельства о рождении
                      - помогу с выбором имени ребенка
                      - отвезу обратно в аэропорт

                      Надо добавить, заделаю вам ребенка за умеренную плату......

                      Comment


                      • #26
                        Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                        Originally posted by reebok
                        Надо добавить, заделаю вам ребенка за умеренную плату......
                        Не флуди, тема не об этом ))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                          Не флуди, тема не об этом ))
                          я смотрю ты решил бизнес тут построить....
                          Так тоже впишусь.


                          Кстати, в Калифорнии, взяли группу мошенников, которые как раз привозили мамаш(правда с китая) регистрировали их в медикейте, получали по 15 штук за такие роды.
                          Группу людей вроде как взяли и влепили вполне реальный сроки 10+ лет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                            Originally posted by Net Takogo
                            - помогу с выбором имени ребенка
                            .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                              Originally posted by reebok
                              я смотрю ты решил бизнес тут построить....
                              Так тоже впишусь.


                              Кстати, в Калифорнии, взяли группу мошенников, которые как раз привозили мамаш(правда с китая) регистрировали их в медикейте, получали по 15 штук за такие роды.
                              Группу людей вроде как взяли и влепили вполне реальный сроки 10+ лет.
                              Все посольство российское рожало за американский счет. ничьи деньги, взять их, освоить, тут нет ничего плохого

                              Dozens of current or former Russian diplomats and their spouses enjoyed luxury vacations and spent tens of thousands of dollars on concert tickets, fine clothing and helicopter rides as they lied about their incomes to get the U.S. government to pay their health care bills with money meant for the poor, federal prosecutors said Thursday. He said 58 of the 63 births attributed to Russian diplomats and their spouses in New York City between 2004 and 2013 were funded through Medicaid

                              Comment


                              • #30
                                Re: Роды в New York. НУЖЕН СОВЕТ!!!

                                Originally posted by reebok
                                я смотрю ты решил бизнес тут построить....
                                Так тоже впишусь.


                                .
                                Ну, а что?? Нам их все ровно не остановить, так что бизнес и не обидно хоть будет налоги платить

                                Спринтер у тебя уже есть, ставишь сидушки и "пока полная не наберется не поедем"

                                Comment

                                Working...
                                X