Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность и роды в штате Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • беременность и роды в штате Вашингтон.

    Добрый день!
    Если кто может лучше помогите, все что есть прочитал ничего кроме ругани не нашел. Ситуация такова, ко мне по семейным обстоятельствам приезжает жить сестра. ну жилье и еду я ей конечно предоставлю, но она в положении. Каких то конкретных планов пока не имеет, собирается после родов подрабатывать ии тд
    оплачивать ее беременность и роды у меня ет ни возможности ни желания!
    английским владею сам слабо. на сайте здравоохранения штата ничего толко не нашел и/или не понял. вроде как все таки можно ее как туристку оформить по программе медикейд ( да да нахлебница она, но мне нужна не ругань, а реальная помощь)
    сестра приедет в штат вашингтон.
    если кто чего дельное подскажет или поможет грамотным переводом, ссылками, очень буду благодарен!
    Даже если нет, спасибо, что выслушали!

  • #2
    Re: беременность и роды в штате Вашингтон.

    Originally posted by Vodanoy
    Добрый день!
    Если кто может лучше помогите, все что есть прочитал ничего кроме ругани не нашел. Ситуация такова, ко мне по семейным обстоятельствам приезжает жить сестра. ну жилье и еду я ей конечно предоставлю, но она в положении. Каких то конкретных планов пока не имеет, собирается после родов подрабатывать ии тд
    оплачивать ее беременность и роды у меня ет ни возможности ни желания!
    английским владею сам слабо. на сайте здравоохранения штата ничего толко не нашел и/или не понял. вроде как все таки можно ее как туристку оформить по программе медикейд ( да да нахлебница она, но мне нужна не ругань, а реальная помощь)
    сестра приедет в штат вашингтон.
    если кто чего дельное подскажет или поможет грамотным переводом, ссылками, очень буду благодарен!
    Даже если нет, спасибо, что выслушали!
    Home - WKC

    А это "гугл".

    Вот, читайте ...

    Comment


    • #3
      Re: беременность и роды в штате Вашингтон.

      Cпасибо, все ссылки по гуглу прочитал, ничего понятного вообще, только про то как они заботятся о развитии детей. Может я не так вопрос изложил?
      скорее всего.......................

      интересует на сегодняшний день не то как развивать ребенка и в какую профессию податься ( это все потом)
      интересует как и куда обращаться сейчас

      все что я смог найти по теме с моим не хорошим английским это вот это!


      но конкретно они ничего не пишут, просят звонить , по электронной почте ничего не предоставляют ((((
      если вы лучше владеете английским может вам будет понятней. можете мне объяснить может ли она претендовать на эту страховку и куда ее отправить, для ее оформления, если это возможно! спасибо большое и тем кто помог и тем кто поможет)))

      Comment

      Working...
      X