Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

    Originally posted by Baba Yaga
    Не знаю, не знаю. Там у них в Минесоте много беженцев из Сомали. Может большинство из них читать не умеют и те что грамотой владеют себе лучшие куски урывают, не знаю. Вот у нас в Улан Баторе тоже случай был: приехали беженцы какие-то, начали права качать мол давайте нам юрты бесплатные! А им раз и бумажку дали: мол заполните по монгольски, да ещё марку Монгол Шудан приклейте, вот тогда ваши прошения и рассмотрим! Эти беженцы обломались и, как я слышал, в Минесоту подались. Может наш друг один из них?
    За марочкой?

    ... хотя да, возможно кто-то "марочки" попутал, а он лизнул ... я слышал, что после некоторых всю жизнь штырит ...

    Comment


    • #47
      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

      Originally posted by madog
      За марочкой?

      ... хотя да, возможно кто-то "марочки" попутал, а он лизнул ... я слышал, что после некоторых всю жизнь штырит ...
      Да нет, отпускает потом. Правда на измену попасть можно, но это уже другой вопрос.

      Comment


      • #48
        Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

        Originally posted by Baba Yaga
        Да нет, отпускает потом. Правда на измену попасть можно, но это уже другой вопрос.
        А как долго? Я волнуюсь ... Вон, чел говорит, что уже два года здесь ...

        Comment


        • #49
          Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

          А что? А? Марочки? Есть ЧО?

          Comment


          • #50
            Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

            Originally posted by madog
            А как долго? Я волнуюсь ... Вон, чел говорит, что уже два года здесь ...
            Да нет, за два года отпустить должно. Может разве что случай какой редкий, не знаю...

            Comment


            • #51
              Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

              Originally posted by immigration
              А что? А? Марочки? Есть ЧО?
              Ну конечно! У нас как в Греции ... Но это ... у нас только "правет иншуренс" принимают МЕДИКЕР/МЕДИКЕЙТ ни-ни ...

              Comment


              • #52
                Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                Originally posted by Baba Yaga
                Да нет, за два года отпустить должно. Может разве что случай какой редкий, не знаю...
                А может это ... ну как "химка" и "крапаль" ...
                Вот к примеру с "Монгол Шуудан" отускает за два года, а "Сива" плющит до победного ...
                ... и это, беженцы из Сомали ... кто знает, че они там набодяжили ...

                Comment


                • #53
                  Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                  Мне вот интересно, куда смотрят модераторы.
                  Группка негодяев гадят в хороших темах и не дают нормальным людям беседовать.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                    Originally posted by immigration
                    Мне вот интересно, куда смотрят модераторы.
                    Группка негодяев гадят в хороших темах и не дают нормальным людям беседовать.
                    Абсолютно согласен! Думаю что негодяев нужно непременно забанить. В первую очередь жуликов и паразитов живущих за счёт нормальных честных людей.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                      Вот и я о чем!!)) Чтобы не было у нас тут костяных ног!

                      Comment


                      • #56
                        Цена Коммунальная Оплата Мебель
                        Виза в США $160
                        Билеты (из Москвы/Киева и обратно) $800 — $1,200
                        Этаж в доме (кухня общая), с мебелью, посудой и другими необходимыми вещами, с коммунальными услугами- в месяц $800 — $1,200
                        Апартаметы 1 комната (не в центре), мебель может быть включена, но не посуда, постельное белье, и.т.д.- в месяц $1,100 $100 $200
                        Апартаметы 2 комнаты (не в центре), мебель может быть включена, но не посуда, постельное белье, и.т.д. $1,250 $150 $250
                        Апартаметы 3 комнаты (не в центре), мебель может быть включена, но не посуда, постельное белье, и.т.д.- в месяц $1,350 $150 $300
                        Аренда машины со страховкой*- в месяц $1,500
                        Бензин, если не путешествовать далеко- в месяц $60
                        Продукты, если готовить самим $350
                        Роды нормальные (24 часа в больнице), цены начинаются от $2,500
                        Анестезия при нормальных родах (варьируется) $800 — $1,200
                        Гинеколог (визиты и роды), цены начинаются от $2,000
                        Педиатр (3 визита) $300-400
                        Слуховой тест для ребенка $100
                        Сертификат о рождении (две копии) $30
                        Апостиль $15
                        Американский паспорт $105
                        Российское гражданство и паспорт** $1,000
                        *Мы предлагаем машину в аренду по более низкой цене

                        **Если вы можете вписать ребенка в паспорт в России, то гражданство и паспорт вам будет стоить $50

                        Минимальное время поездки-2 месяца, но мы рекомендуем приезжать на 4-5 месяцев.

                        Comment

                        Working...
                        X