Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

    Originally posted by immigration
    Знаете, а можно неплохо жить не нарушая закон. По уму делать надо. А не по монгольски.
    В теннис играю, в бассейне плаваю. Тоже бесплатно.
    Вино люблю хорошее.
    И при всем при этом работаю в свое удовольствие.
    от работы кони дохнут, ухи глохнут, лезут бельмы на глаза. Бросай работать, Имигрант, мои тебе совет. ты ж уже устроился в жизни.

    Comment


    • #32
      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

      Originally posted by Derevnya
      от работы кони дохнут, ухи глохнут, лезут бельмы на глаза. Бросай работать, Имигрант, мои тебе совет. ты ж уже устроился в жизни.
      Так я не хочу на пособии постоянно.
      Я вот квартиру получил, теперь сколршип на учебу выбью и учиться буду.
      Так если рент то платить, то надо пахать по ночам и какая там учеба... детей кормить надо.
      А так квартира есть, еда есть, бассейны есть, учеба бесплатная будет. Можно знания черпать а не спать на учебе.

      Comment


      • #33
        Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

        Originally posted by immigration
        Так я не хочу на пособии постоянно.
        Я вот квартиру получил, теперь сколршип на учебу выбью и учиться буду.
        Так если рент то платить, то надо пахать по ночам и какая там учеба... детей кормить надо.
        А так квартира есть, еда есть, бассейны есть, учеба бесплатная будет. Можно знания черпать а не спать на учебе.
        на фиг тебе эти знания, у тебя уже все есть.
        будешь ходить на работу как дурак. пойдешь на работу с тебя и пособие снимут и медицину. будешь всю зарплату за рент отдавать. за медстраховку доплачивать. оно тебе надо ?

        Comment


        • #34
          Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

          Originally posted by Derevnya
          шо сегодня праздник? то то я смотрю у меня нос чешется.
          Ну, не кажный день такой фрухт на форум заходит! Наглый и глупый одновременно.

          Comment


          • #35
            Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

            Originally posted by Derevnya
            на фиг тебе эти знания, у тебя уже все есть.
            будешь ходить на работу как дурак. пойдешь на работу с тебя и пособие снимут и медицину. будешь всю зарплату за рент отдавать. за медстраховку доплачивать. оно тебе надо ?
            А я когда учебу закончу, то сам с пособия слезу, дома продам и квартиру в Литве и куплю хороший дом без всякого кредита.
            А в Монголию не поеду.

            Comment


            • #36
              Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

              Originally posted by immigration
              А я когда учебу закончу, то сам с пособия слезу, дома продам и квартиру в Литве и куплю хороший дом без всякого кредита.
              А в Монголию не поеду.
              Не надо ехать в Монголию: здесь таких как ты не любят. А кто тебя в демократической Литве преследовал? Расскажи душещипательную историю, повесели старика!

              Comment


              • #37
                Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                А это не твое азиатское дело.

                Comment


                • #38
                  Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                  Originally posted by immigration
                  А это не твое азиатское дело.
                  У меня квартира в Улан Баторе и две юрты в его окрестностях. 200 овец. Я всё это заработал своими руками! А ты, чурка, ничего в своей жизни не заработал. Ты только жульничал всю жизнь, да попрошайничал!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                    Имигрант, не поддавайся. В российской культуре наколоть государство не являлось и не является аморальным. наоборот в народе приветствовалось, значит есть голова а не тыква.
                    Это американцы, они на голову другие. А мне даже приятно что наш человек урвал а не какойнибудь афр или мекс. Даешь наших бля !

                    Comment


                    • #40
                      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                      Я не урвал ничего, от родителей досталось .
                      Просто не захотел в штаты привезти сразу.
                      Мое законно право иметь имущество в Литве, а беженцем быть в Сша.
                      Просто монгол злится что у него ишаки и он им сикеля надергивает))))))))))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                        Нет, г-н Деревня, согласитесь всё же что объект глуп. Бьюсь об заклад что он много превирает о своих подвигах и его машины немецкого производства не 2014 года выпуска, а всего лишь 2013.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Нет, г-н Деревня, согласитесь всё же что объект глуп. Бьюсь об заклад что он много превирает о своих подвигах и его машины немецкого производства не 2014 года выпуска, а всего лишь 2013.
                          хм....
                          но он же выбил бесплатную квартиру. а там очередь большая. может взятку дал? я вот не знаю как это делать бля... может не глуп-с ?
                          хто его знаеть. хорошо бы с пристрастием допросить. вот г-н Барон появится...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                            Originally posted by Derevnya
                            хм....
                            но он же выбил бесплатную квартиру. а там очередь большая. может взятку дал? я вот не знаю как это делать бля... может не глуп-с ?
                            хто его знаеть. хорошо бы с пристрастием допросить. вот г-н Барон появится...
                            Так это у Вас в Сан Франциско очередь большая. А он в Минесоте. Там сугробы зимой как в Сибири, помилуйте, какая очередь?!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                              Нет Деревня.
                              Не так все, просто если мозги собрать, то можно и за 30 дней получить 8 программу, федеральную.
                              Надо места знать где ее дают в такой срок.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Так это у Вас в Сан Франциско очередь большая. А он в Минесоте. Там сугробы зимой как в Сибири, помилуйте, какая очередь?!
                              В Миннесоте очередь 6 лет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                                Не знаю, не знаю. Там у них в Минесоте много беженцев из Сомали. Может большинство из них читать не умеют и те что грамотой владеют себе лучшие куски урывают, не знаю. Вот у нас в Улан Баторе тоже случай был: приехали беженцы какие-то, начали права качать мол давайте нам юрты бесплатные! А им раз и бумажку дали: мол заполните по монгольски, да ещё марку Монгол Шудан приклейте, вот тогда ваши прошения и рассмотрим! Эти беженцы обломались и, как я слышал, в Минесоту подались. Может наш друг один из них?

                                Comment

                                Working...
                                X