Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

    Вранье.
    Моя жена рожала в Бостоне, бесплатно, с тур. визой. Наблюдалась бесплатно от врача, из больницы ушла через 2 дня. Наблюдалась и потом. БЕСПЛАТНО.

    Comment


    • #17
      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

      Originally posted by immigration
      Вранье.
      Моя жена рожала в Бостоне, бесплатно, с тур. визой. Наблюдалась бесплатно от врача, из больницы ушла через 2 дня. Наблюдалась и потом. БЕСПЛАТНО.
      Сбежала через заднюю дверь не заплатив? Ууух нахлебники!!

      Comment


      • #18
        Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

        Какой же ты завистник))
        Город дал страховку бесплатную. Не завидуй, урюк))

        Comment


        • #19
          Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

          Рожайте быстрее, пока можно

          image.jpg

          Comment


          • #20
            Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

            Originally posted by immigration
            Какой же ты завистник))
            Город дал страховку бесплатную. Не завидуй, урюк))
            Нет, ну чему мне завидовать? Ты же в 37 лет нищеброд, побираешься на паперти, подачки просишь. Я тебя жалею, вернее не тебя, а твою жену и детей. У меня то всё хорошо. Два дома, дети ходят в лучшие школы, интересная работа, в интересные отпуска езжу. А что у тебя? Квартира дотационная в доме с такими же нищебродами как ты, фудстампы, детей народил, а прокормить не можешь. Нет, тебе завидовать не в чем. Тебя надо поджопниками работать заставлять чтоб детям своим достойную жизнь обеспечил!

            Comment


            • #21
              Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

              Ай какой дурундель))
              А у меня в другой стране тоже 2 дома, да и квартира в придачу. Я же по закону Сша не должен говорить что у меня есть не в Сша.
              Понимаешь, дятел?
              И в отпуска я езжу не в монгольские)) А, забыл, у меня в другой стране есть еще 2 машины немецкого производства и 2014 года.

              Comment


              • #22
                Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                Originally posted by immigration
                Ай какой дурундель))
                А у меня в другой стране тоже 2 дома, да и квартира в придачу. Я же по закону Сша не должен говорить что у меня есть не в Сша.
                Понимаешь, дятел?
                И в отпуска я езжу не в монгольские)) А, забыл, у меня в другой стране есть еще 2 машины немецкого производства и 2014 года.
                А, вот и вывели тебя на систую воду: так значит ты жулик -здесь нищим прикидываешься, а в другой стране две машины немецкого производства 2014 года зажал. А сюда приехал потому что убежище просил и нищим прикидывался. Заугнетали тебя на родине, нищеброд, с твоими домами, машинами и квартирой. Истории наплёл чтоб ПУ получить и на паперти подояние просить, мошенник! Ничего, скоро Дональд Трамп таких жуликов как ты из США поганой метлой выметет. К нам, в Монголию, а мы-то научим тебя поджопниками и Родину любить и работать, а воровать отучим, так-то!

                Comment


                • #23
                  Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                  По закону Чингисхана, если один побежал, казнят всю десятку.
                  если один сжуликовал - высылают то же десять.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                    Originally posted by Derevnya
                    По закону Чингисхана, если один побежал, казнят всю десятку.
                    если один сжуликовал - высылают то же десять.
                    Правильно, г-н Деревня говоришь: Чингизхан наш суров, но справедлив!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                      Я закона не нарушал, то что у меня в Европе, я не должен бы докладывать, я даже сообщил социальным работникам что имею новые машины и квартиры в Литве.
                      Они мне сказали, что я должен сказать что имею в Сша. А в Сша у меня нет ничего. И когда я политику просил, у меня много денег было в Литве, но не в Сша.
                      Ну они мне и снимают квартиру за $1650
                      На еду дают $750, медицину оплачивают.
                      Я благодарен. Хорошо что таких как ты уродов не навезли.
                      Трамп не будет президентом, будет Буш.
                      Понимаешь?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                        Originally posted by immigration
                        Ай какой дурундель))
                        А у меня в другой стране тоже 2 дома, да и квартира в придачу. Я же по закону Сша не должен говорить что у меня есть не в Сша.
                        Понимаешь, дятел?
                        И в отпуска я езжу не в монгольские)) А, забыл, у меня в другой стране есть еще 2 машины немецкого производства и 2014 года.
                        Иммигрант, ты молоток, устроился. На работу не ходишь, анализы у тебя берут бесплатно. В теннис наверно игаешь и винцо пьешь. в отпуска ездишь. эта жизнь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                          Originally posted by immigration
                          Я закона не нарушал, то что у меня в Европе, я не должен бы докладывать, я даже сообщил социальным работникам что имею новые машины и квартиры в Литве.
                          Они мне сказали, что я должен сказать что имею в Сша. А в Сша у меня нет ничего. И когда я политику просил, у меня много денег было в Литве, но не в Сша.
                          Ну они мне и снимают квартиру за $1650
                          На еду дают $750, медицину оплачивают.
                          Я благодарен. Хорошо что таких как ты уродов не навезли.
                          Трамп не будет президентом, будет Буш.
                          Понимаешь?
                          Нет, урод - это ты, а у меня красивый раскосый разрез глаз. А Буш тоже таких жуликов как ты поганой метлой выметет и будешь ты жить в Европе в своих немецких машинах 2014 года производства и поджопники получать ежедневно - работа у тебя будет такая, раз больше ничего делать не умеешь кроме как жухать. А у нас в Монголии таких как ты вообще опускают и верхом как на ослах ездеют - всё какая-то польза!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                            Это просто праздник какой-та!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Это просто праздник какой-та!
                              шо сегодня праздник? то то я смотрю у меня нос чешется.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Здравствуйте сколько стоят роды в Америке?

                                Originally posted by Derevnya
                                Иммигрант, ты молоток, устроился. На работу не ходишь, анализы у тебя берут бесплатно. В теннис наверно игаешь и винцо пьешь. в отпуска ездишь. эта жизнь.
                                Знаете, а можно неплохо жить не нарушая закон. По уму делать надо. А не по монгольски.
                                В теннис играю, в бассейне плаваю. Тоже бесплатно.
                                Вино люблю хорошее.
                                И при всем при этом работаю в свое удовольствие.

                                Comment

                                Working...
                                X