Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

    Добрый вечер,

    Планирую рожать в США - Июль 2015. Лечу в конце апреля.
    Рассматриваю: Чикаго, Бостон и Нью-Йорк (в порядке приоритета).

    Сейчас нахожусь на стадии поиска врача и госпиталя. Буду благодарна за рекомендации.
    Так же интересует (если есть такая информация) вопрос стоимости работ и скидок за оплату не по страховке.

    Спасибо!

  • #2
    Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

    Мне кажется в NY настолько плотно врачи работают со страховыми, что просто не будут браться за кешевую пациентку.
    как был случай, хотел пойти к гастерологу, так за наличные, без страховки, врачи просто даже на осмотр не брали, говорили возьмите сначала хотя бы какую то страховку.

    Comment


    • #3
      Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

      Originally posted by reebok
      Мне кажется в NY настолько плотно врачи работают со страховыми, что просто не будут браться за кешевую пациентку.
      .
      Глупые какие-то - от денег отказываются... В нашем NY это неслыханное дело...

      Comment


      • #4
        Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

        Глупые какие-то - от денег отказываются... В нашем NY это неслыханное дело...
        они не от денег отказываются, а от проблем.
        ЖКТ, роды, и другое, всякое плановое, может иметь разные проблемы, и найти человеку с дедактеболом в 10 тыс, проще эти 10 тыс, чем к примеру 500 на лечение, и т.д.
        Но это в NY , по этому я понимал, что все кто за кеш летят рожать, едут во флориду, хороший климат, приятные цены на роды(в среднем 3 тыс) дешевый рант, ну и морской воздух, а не загазованность от авто...

        Comment


        • #5
          Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

          aairkid1984 ,добрый день! Планирую рожать в Чикаго. Вылетаю в апреле обратно в конце июня. Есть знакомый врач. Если интересно можем обсудить совместное проживание. Апартаменты на весь период забронированы в районе Gold Coast.

          Comment


          • #6
            Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

            Добрый Вечер! Вы поделитесь информацией про роды в сша? Срок конец июля. Рассматриваю разные города. И варианты проживания.

            Comment


            • #7
              Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

              Originally posted by wertyol
              Добрый Вечер! Вы поделитесь информацией про роды в сша? Срок конец июля. Рассматриваю разные города. И варианты проживания.
              Есть вариант в Оакланде, Калифорния. Недорогое жильё и опытный врач - гинеколог. Правда, любитель. Но роды примет.

              Comment


              • #8
                Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

                Originally posted by IvanDrago1
                Есть вариант в Оакланде, Калифорния. Недорогое жильё и опытный врач - гинеколог. Правда, любитель. Но роды примет.
                Вы на кого крошите, товарищ ?
                Думаю в Оакланде придется ждать дома до схваток, потом вас отвезут на пожарной машине рожать.

                Comment


                • #9
                  Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Есть вариант в Оакланде, Калифорния. Недорогое жильё и опытный врач - гинеколог. Правда, любитель. Но роды примет.
                  И он ещё шьет паруса по ночам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

                    Здравствуйте, планирую рожать в Чикаго. Посоветуйте пожалуйста хорошего русскоговорящего акушера-гинеколога. Буду очень благодарна, если с врачом Вы укажите и его контакты, за ранее благодарна.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подбор врача и госпиталя для родов Чикаго/Бостон

                      Originally posted by DimaFil
                      aairkid1984 ,добрый день! Планирую рожать в Чикаго. Вылетаю в апреле обратно в конце июня. Есть знакомый врач. Если интересно можем обсудить совместное проживание. Апартаменты на весь период забронированы в районе Gold Coast.
                      Здравствуйте, я планирую рожать в Чикаго, была бы очень признательна за информацию по аренде квартиры. Срок - июнь-сентябрь 2016.

                      Comment

                      Working...
                      X