Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в США май 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Роды в США май 2015

    А что же вам в вашей прекрасной России не рожается? или вы хотите и рыбку съесть и на вертолете покататься? Пенсию вашим детям никто платить не будет. Вас они не заберут до 18 лет. В чем цимес?

    Comment


    • #32
      Re: Роды в США май 2015

      А что же вам в вашей прекрасной России не рожается? или вы хотите и рыбку съесть и на вертолете покататься? Пенсию вашим детям никто платить не будет. Вас они не заберут до 18 лет. В чем цимес?
      вам наверно 25 максимум? CA лучший штат, рожать только не тут?
      Вы вкурсе сколько мексов рожает тут каждый год?Это в 10-ки раз больше любого русскоязычного!
      Когда тебе около 30-40, ты уже думаешь о пенсии, что ты получишь в России?к примеру тебе 30, решил завести ребенка . когда тебе будет 51-55(т.к в 18 ребенок сможет уехать, поднять жизнь, и сделать свою з.п что бы приютить тебя) в 55 ты с грин картой, 5- лет до минимальной пенсии(по минималке 5 болов вроде в год или 7?), и в 62 ты уходишь хотя бы на минималку, уже с гражданством, а это если не ошибаюсь 1200 в мес или 14к в год , 10-к лет прожил уже более 150 выйдет, и закон никакой ненарушал, сколько тбее это выйдет сейчас?15-20 тыс? Конечно это лотерея, возможно через 20-30 лет, ничего такого не будет, но штаты уже доказали за свою 300 летнюю историю стабильности, в отличии от стран СНГ....
      Чисто мое мнение., мы даем США налогоплательщика, будущего, а штаты нам возможность в старости, иметь достойную жизнь......
      Незабывайте, тут все иммигранты, и со стран СНГ их меньше всего, чем с африки, азии, европы, или стран южной америки, а ко всем пытаетесь отнестись как к 3-му сорту.

      Comment


      • #33
        Re: Роды в США май 2015

        Originally posted by reebok
        мы даем США налогоплательщика, будущего,
        Плюс. ---------------------------

        Comment


        • #34
          Re: Роды в США май 2015

          рибок, ты уверен, что они будут налогоплательщиками, а не велферавцеми? и уже тогда твои дети будут им пенсии платить

          Comment


          • #35
            Re: Роды в США май 2015

            Originally posted by La Femme
            рибок, ты уверен, что они будут налогоплательщиками, а не велферавцеми? и уже тогда твои дети будут им пенсии платить
            У сына россиянки, способной заплатить 15К кэшем за роды, шансов стать налогоплательщиком намного больше, чем у ребенка Педро Моралеса.

            Comment


            • #36
              Re: Роды в США май 2015

              а, ну ладно... хай себе рожают нам ))

              Comment


              • #37
                Re: Роды в США май 2015

                Про пенсию в России.. ну это не серьезно!)) Я даже таких слов не знаю! ПЕНСИЯ! У нас тут что ни день, то сто грам, а то и 150 (если кто тут смотрел советское кино, поймет о чем я). Как и что будет не знает никто и никогда. Я и сама могу перебраться туда. Любой может - главное задницу приподнять от дивана. Ждать до 21 года ребенку, ну простите, мы видимо совсем о разном.... Если бы я задумывалась о таких вещах, то поехала бы, сделала Медикейт, родила бесплатно, получила ему гражданство, а может прям там и осталась посудку мыть в рестике. Концепция совсем не та. Есть беременность, есть деньги, есть возможность отдохнуть (это для меня не мало важно, работая в беременность), просто отключиться от насущности и встретиться с ребенком. Получить второе гражданство для ребенка?! Почему нет? Пригодится - прекрасно! Нет - его выбор или такова история.
                По поводу в России не рожается - тут до банальности просто. В этих странах ИЗНАЧАЛЬНО ДРУГОЙ ПОДХОД В МЕДИЦИНЕ. ИСТОРИЧЕСКИ. Другие нормы, порядки и законы. Больше возможности развиваться в конце концов - статей и научных исследований на английском в мире выходит куда больше, чем на русском. В России беременность все 9 мес лечат, там ей радуются и лишний раз не трогают.
                Так уж вышло, что моя мама меня родила в России. Если бы мне дали при рождении такой бонус (2-е гражданство) - я бы была рада. Кто-нибудь был бы опечален таким фактом???!

                А теперь по делу. Спасибо всем, что уделили этому посту время. Но за несколько дней я поняла, что размещать подобное на этом форуме бесполезно - по теме предложений нет. Поэтому не смею больше вас отвлекать от покорения мира и удаляюсь из этого чатика.

                Всем мир и счастье!

                Comment


                • #38
                  Re: Роды в США май 2015

                  Да, и я вот вчера присоеденилась к чату, а сегодня читаю и понимаю, люди здесь общаются не по существу, ни один не предложил полезной ссылки, советов или поделился личным опытом. А только высказывают своб зависть, негатив, и проявляют незнание в этой теме.
                  Обидно, что люди такие черствые, и злые. Сами ничего не умеют и другим дорогу преграждают.
                  Лучше полечу отдыхать и готовиться к родам, чем тупо тратить время на некоторых здесь.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Роды в США май 2015

                    Originally posted by HelenStoliarchuk
                    Да, и я вот вчера присоеденилась к чату, а сегодня читаю и понимаю, люди здесь общаются не по существу, ни один не предложил полезной ссылки, советов или поделился личным опытом. А только высказывают своб зависть, негатив, и проявляют незнание в этой теме.
                    Обидно, что люди такие черствые, и злые. Сами ничего не умеют и другим дорогу преграждают.
                    Лучше полечу отдыхать и готовиться к родам, чем тупо тратить время на некоторых здесь.
                    очень даже по существу.
                    например- то, что в СФ и СД, где топикстартер "планировала" снять жилье, и рожать, ей недорогой аренды жилья на 3-4 мес не предвидится.
                    или же- что кроме акушера роженице, нужно заранее искать педиатра новорожденному.

                    обидно, что одни некоторые люди, настолько легкомысленные; а другие некоторые люди, настолько невнимательные.

                    а "тупо тратить время"- это везде лишнее.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Роды в США май 2015

                      раздвоение личности у ТС?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Роды в США май 2015

                        Добрый день. Написала вам в личку) тоже планируем поехать на роды в апреле-мае.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Роды в США май 2015

                          Тут у нас в новостях недавно передавали, что, мол, села роженица в такси (ехала куда-то по своим делам) и на хайвее её прихватило. Таксист тормознул, позвонил в 911 и по телефону ему дали полную консультацию, как принимать роды. Чел сделал всё чики-пики.
                          К чему, я собственно, веду. Готов принять роды таким же макаром за сумму в два (2) раза меньшую, чем собрались платить в клиниках, собирающиеся рожать в Америке тётки.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Роды в США май 2015

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Готов принять роды таким же макаром
                            де ж то вас так подготовили? тут некоторые маску из огурцов niespodziewanie увидят в обморок кружаться..

                            Comment


                            • #44
                              Re: Роды в США май 2015

                              Originally posted by seven
                              де ж то вас так подготовили? тут некоторые маску из огурцов niespodziewanie увидят в обморок кружаться..
                              Ну, если таксист смог, то разве инженер не сможет? )

                              Comment


                              • #45
                                Re: Роды в США май 2015

                                что у нас по внедрению плана оптимизации схваток и плана модернизации рабочего места рожениц непосредственно?

                                Comment

                                Working...
                                X