Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в США май 2015

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Роды в США май 2015

    Где-то читал историю, как одна дама летела в США рожать на поздних сроках и ей рекомендовали одеть пальто, чтобы скрыть живот. Ну она в этом пальто и мучалась всё время, потела, чуть в обморок не шандарахнулась, но в итоге прошла границу нормально. Дело было в 90-ых.

    Т.е. животом лучше не махать - могут не пустить в самолёт или в США. Не знаю правда это или вымысел, на уровне ОБС.

    Comment


    • #17
      Re: Роды в США май 2015

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      Скорее причина это необходимость побега из Тюрьмы Народов, а в Европе паспорт не дают новорожденным.
      Чем может помочь этот паспорт маме?

      Comment


      • #18
        Re: Роды в США май 2015

        Маме ничем) Но мама не эгоист.

        Comment


        • #19
          Re: Роды в США май 2015

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Чем может помочь этот паспорт маме?
          Мама будет радоваться, что у ребёнка есть альтернатива.

          Comment


          • #20
            Re: Роды в США май 2015

            Originally posted by SlavaTrudu View Post
            Мама будет радоваться, что у ребёнка есть альтернатива.
            Что бы ей воспользоваться, ой, сколько надо вложить в неё.....

            Comment


            • #21
              Re: Роды в США май 2015

              Читаю я ответы и складывается ощущение, что я первая и единственная кто едет рожать в штаты
              Тут полным-полно тем об этом и там все уже давно проговорено, прописано, обмусолено.
              Зачем устраивать это в каждой подобной теме - мне лично не понятно....
              Повторюсь, я тут руммейта ищу. Не сарказма, не нареканий, не советов. Ищу девушку, которая так же как я хочет провести прекрасные 4-5 мес этой весной-летом.
              Если она найдется - прекрасно, нет - варианты есть всегда.
              Но спасибо за ваши беспокойства.
              Я не частый гость на форумах, может тут так и принято - писать, писать, писать. Но пока толку от этого я не увидела.
              Отдельное спасибо за понимание.

              Comment


              • #22
                Re: Роды в США май 2015

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                Моя жена летала беременной. Срок был примерно 6 месяцев. Проблем никаких не было, но она здоровая девка.
                6 месяцев и на восьмом, а то и на девятом (если роды в мае, то в апреле как раз восемь, если тс верно написала) это все же большая разница.

                п.с. перечитала ваш прошлый пост. жена ведь не рожала в самолете, так к чему вообще о романтике родов в нем?

                Comment


                • #23
                  Re: Роды в США май 2015

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  Где-то читал историю, как одна дама летела в США рожать на поздних сроках и ей рекомендовали одеть пальто, чтобы скрыть живот. Ну она в этом пальто и мучалась всё время, потела, чуть в обморок не шандарахнулась, но в итоге прошла границу нормально. Дело было в 90-ых.

                  Т.е. животом лучше не махать - могут не пустить в самолёт или в США. Не знаю правда это или вымысел, на уровне ОБС.
                  сегодня "не махать животом" не получится. сейчас в москве стоят сканеры (может не везде и не на каждом рейсе, но мне последние несколько лет не попадалось "обходного пути"). так в этом сканере беременность будет видно, если верно понимаю принцип его работы. к тому же беременным, которые признаются в своей беременности, на любом сроке разрешают не ходить через такой сканер.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Роды в США май 2015

                    Originally posted by Olimpiada View Post
                    Маме ничем) Но мама не эгоист.
                    не в обиду вам, но мама таки эгоист. и еще какой. лететь на таком позднем сроке при отсутствии жесткой необходимости, и рисковать жизнью ребенка ради призрачного шанса когда-то получить себе документы... ну как-бы каждому свое... почему вы не хотите полететь хотя бы на 2 месяца раньше? уже меньше опасности будет... ой молчу лучше

                    Comment


                    • #25
                      Re: Роды в США май 2015

                      О Боги!
                      Да, я эгоист) Хочу на океан и к солнук и хочу паспорт для своего ребенка.
                      Заплачу за свой эгоизм 15000$ налом. И клиника рады и врачи и арендодатели и Американская экономика.
                      Я не писала здесь свой точный пдр! Прилетаю я раньше, но первую неделю или 2 буду в NY по рабочим делам.
                      Ну неужели все тут считают, что я первым делом села и написала сюда пост про руммейта??! Ничего не читала и не изучала.
                      К чему вообще все эти подробности и страшные рассказы? Я беременная девушка, мне хватает в москве ЖК. Если я захочу страшилок - пойду туда.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Роды в США май 2015

                        да бросьте, где вы страшилки увидели? вам тут еще ни одной страшилки не написали, оставим эту опцию "мамским" форумам. вам там много могут понарассказывать про домашние роды и варианты осложнений. одну деталь только не упустите, если вы будете рожать одна дома без чьей-либо помощи вам даже скорую будет некому вызвать, если вы отключитесь. если же вы имеете ввиду роды с приглашенной акушеркой, то ее еще нужно найти. "с улицы" вас не возьмут, потому что ответственность на себя брать нужно за вашу жизнь и вашего ребенка.

                        вообще по вашим постам создается странное впечатление. вы будто не рожать летите, а в отпуск.
                        Originally posted by Olimpiada View Post
                        хочу надышаться океанским воздухом и насладиться солнцем и улыбками людей.
                        Originally posted by Olimpiada View Post
                        Ищу девушку, которая так же как я хочет провести прекрасные 4-5 мес этой весной-летом.
                        лететь одной, не имея никого знакомого в сша, не имея свободной копейки для оплаты экстренной ситуации или найма помощника после родов при необходимости... это не просто риск, это глупый риск. неужели в вас вообще никого нет из близких, кто бы за вами присмотрел?..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Роды в США май 2015

                          Originally posted by Olimpiada View Post
                          Я не частый гость на форумах, может тут так и принято - писать, писать, писать. Но пока толку от этого я не увидела.
                          Тут полным-полно тем об этом и там все уже давно проговорено, прописано, обмусолено.
                          . .

                          Comment


                          • #28
                            Re: Роды в США май 2015

                            Информация из космоса, а на кофейной гуще не гадаете?)
                            отпуск - а что на 8 и 9 месяце не возможно раслаждаться океаном и солнцем?))
                            Прекрасно провести лето - да, у меня позитивный настрой, не считаю ни беременность, ни роды обременением.
                            Дома конечно никто одна не собирается рожать - во всех городах я уже нашла самых лучших акушерок и доул - со мной как МИНИМУМ будет 3 человека. А если в берс центре, то и того больше. Это так же не дешевый и не из экономии придуманный способ.
                            В США у меня полно друзей - я там была много раз и очень много где - что это за страна я представляю. Более того, попадала там в такииие истории, что книги можно писать. Но я не хочу жить у своих друзей или как-то их стеснять. Вполне могу справится с арендой квартиры и поиском врача, который нравится мне.
                            Но я как девушка (уж не знаю все такие или нет), ищу варианты сделать где-то дешевле. Тем более там, где это реально! Аренда. Не роды, не город, не питание. Так-то и в Канзас на ферму можно, жилье и молоко за работу.
                            Я не еду к друзьям в NY в их 3BD на Манхеттене и не рожаю у них в ванной. Не лечу к друзьям в SD в их частный дом на берегу и не рожаю у них в комнате над гаражом. Я лечу с деньгами на моря. Если я буду в этих городах - буду рада встречаться и общаться с ними, но не сидеть на шее.
                            Искренне надеялась, что т.к. на этом форуме есть отдельная тема про Роды, много моих единомышленниц его читают и планируют свою поездку. И почему бы не попробовать найти их?!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Роды в США май 2015

                              Originally posted by Olimpiada
                              у меня позитивный настрой, не считаю ни беременность, ни роды обременением.
                              Дома конечно никто одна не собирается рожать - во всех городах я уже нашла самых лучших акушерок и доул - со мной как МИНИМУМ будет 3 человека. А если в берс центре, то и того больше. Это так же не дешевый и не из экономии придуманный способ.
                              ... Вполне могу справится с арендой квартиры и поиском врача, который нравится мне.
                              Но я как девушка (уж не знаю все такие или нет), ищу варианты сделать где-то дешевле. Тем более там, где это реально! Аренда. Не роды, не город, не питание.
                              замечу вам, что если вам интересна недорогая аренда, то, с выбором мест таких как СД и СФ, вы, пожалуй, заблуждаетесь.

                              и еще, если 2-3 будущих мамочки с младенцами, решат снять вместе домик-квартиру на троих, и месяца на 2-3 после родов, чтобы сэкономить расходы на аренду (равно как и будущая мамочка и 1-2 подружки) - то это блестящее решение финансового вопроса, не исключено, повлечет за собой некий вполне ощутимый физически дискомфорт всем участницам подобного проекта.

                              прекрасно, что к родам вы готовы, верите в свои силы, и планируете наслаждаться морем и солнцем в предродовой период, и у вас на примете по 3 акушерки или врача в каждом месте. безусловно, это важно на те 1-2 дня, когда вы будете в госпитале. советую поискать так же и педиатра, или парочку, заранее- в тех же местах.

                              скажите, это будет ваш первый ребенок, или у вас уже имеется послеродовой опыт?
                              если это ваши 2 (3, итд) ребенок и роды, и вы прекрасно справлялись самостоятельно- то- да, ваш план имеет шансы на успех, так как вы особа уже с опытом!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Роды в США май 2015

                                Добрый день!
                                Я планирую лететь в конце февраля в Майами оттуда в Орладно! Роды в Орландо! Если есть интерес можем созвониться
                                Давай те знакомиться и помогать друг другу, в реальной жизни

                                Comment

                                Working...
                                X