Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обамакэр-страховка беременной ГКх. Флорида!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обамакэр-страховка беременной ГКх. Флорида!

    Доброго времени всем! в связи с изменениями в страховании США, хочу услышать реальный опыт получения медстраховки по обамакэр плану и привилегий для беременных, вновь прибывших ГК холдерш, именно в Флориде, если такие есть. Интересуюсь, т.к планирую в сентябре обосноваться в Тампе, срок беременности не большой, и и быть проинформированной о страховании беременных там по максимуму. Если различия привилегий по каунти , как и кто проверяет инкам семьи только приехавших иммигрантов? Наличие аффидевита I-134 может повлиять на субсидии для беременной, какие субсидии не стоит рассматривать вообще, дабы не испортить соб.историю на будущее?. Читала что Обамакэр для беременных , в том числе ГК холдерш, принес много плюсов, но вот какие?-поделитесь, кто уже столкнулся на собственном примере!

  • #2
    Re: Обамакэр-страховка беременной ГКх. Флорида!

    на маркетплейсе выбираете себе страховку, так как вы только прибыли вам не надо дожидаться опен инролмента. вводите все цифры (там надо вводить сколько вы предположительно заработаете на семью в сл. году) ну и вам дадут планы на выбор, а вы уже решаете какой покупать.
    Льгот от гос-ва типа медикейр во Флориде гринкарт холдерам не полагается на беременность и роды. Для этого нужно иметь гражданство. В зависимости от вашего возраста и состояния здоровья в целом вероятно вам выгоднее будет оплатить роды самостоятельно что обойдется в Тампе в районе 8-10К. Обратитесь в Partners In OBGYN, у них в тампе несколько офисов и они не принимают медикейд то есть публика приличная и очередей нет. По русски у них в практике никто не говорит (в тампе слава богу нет русскоговорящих гинекологов, была одна но она уже в другой области)
    Если страховку купите которая вам бы оплатила роды, там в месяц может стоить 1К легко а потом еще и дедактбл пару тысяц.
    Если вы напишите что предполагаемый доход один а на деле окажется другой, когда будете делать таксы в 2016 за 2015 там с вас возьмут что не додали или наоборот вернут если лишнее взяли.

    Comment

    Working...
    X