Announcement

Collapse
No announcement yet.

опыт РОДОВ во Флориде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • опыт РОДОВ во Флориде.

    Девочки, у кого есть опыт РОДОВ во Флориде. Поделитесь пожалуйста, нужна информация по госпиталям в районе Boca Raton, Hollywood и возможностях не дорогих родов или Может у кого то есть опыт общения с department of health в получении страховок на период беременности? Спасибо, если можно пишите в личку! Мы резиденты

  • #2
    Re: опыт РОДОВ во Флориде.

    У меня 2 опыта, оба во Флориде, но, к сожалению, не в тех районах, о которых вы спрашиваете. Скоро будет третий Я сначала выбрала врача - с большим стажем и хорошими рекомендациями. От выбора врача зависит, в какую больницу попадете, так как врач обычно привязан к одной или двум больницам. Или можно идти наоборот - выбрать больницу и смотреть, какие там врачи принимают роды. Насчет страховки от департамента здоровья не знаю, так как у меня страховка от работы и выбор врачей и больниц неограничен. Знаю, что у меня есть в городе одна больница нон-профит и там предлагают финансовую помощь, если вы попадаете под определенный доход. Знакомые русские рожали там бесплатно, заполнив все документы. Как оплачивалось ведение беременности в их случаях, я не интересовалась. Сама я рожала только в фор-профит больницах со своей страховкой. В больницах фор-профит можно всегда договориться о цене, если нет страховки. Они делают большие скидки (50%), если вы предложете заплатить всю сумму сразу, а не по частям. Знакомые без страховки буквально пару месяцев назад получили скидку в 50% сразу после родов, предложив выплатить все сразу.

    Если речь идет о страховке Medicaid, то в моем краю Флориды с этим напряг. Довольно трудно найти врачей и госпитали, которые ее принимают. Многие знакомые, которые были на Medicaid, от нее отказались и перешли на Shared Cost.

    Comment


    • #3
      Re: опыт РОДОВ во Флориде.

      Спасибо, что откликнулись! Но сколько надо платить наверно все индивидуально можно 5к$ а можно и 100к$ это конечно разница! И смотря что входит в оплату! Вопров много!

      Comment


      • #4
        Re: опыт РОДОВ во Флориде.

        Originally posted by Malina81 View Post
        У меня 2 опыта, оба во Флориде. Скоро будет третий .
        грэйт ньюз!!! поздравляю!!!

        Comment


        • #5
          Re: опыт РОДОВ во Флориде.

          Originally posted by bonderos View Post
          Спасибо, что откликнулись! Но сколько надо платить наверно все индивидуально можно 5к$ а можно и 100к$ это конечно разница! И смотря что входит в оплату! Вопров много!
          100К - это, конечно экстрим. Если без осложнений, без кесарева, с эпидуралкой, с inducing, то мой счет был в районе 8К несколько лет назад. Если беременность сложная, то выбор врача и госпиталя заметно сужается. В моем городе есть только один врач, который ведет high-risk pregnancy и принимаются такие роды только в одной больнице, оснащенной центром с инкубаторами для новорожденных. Подруга родила на 3 месяца раньше срока и ее малыш должен был лежать в инкубаторе все недостающие 3 месяца - вот их счета были сотни тысяч долларов за все обслуживание, процедуры и операции, которые ему сделали за это время.

          Comment


          • #6
            Re: опыт РОДОВ во Флориде.

            Malina81, Спасибо за ответ! Не смогли бы вы пояснить в чем отличие Medicaid от Shared Cost. За сколько ваши знакомые рожали со скидкои 50%? Какои у вас город и что за больница в которои Знакомые русские рожали бесплатно? Поделитесь как нам поступить? У нас в сентябре ровно 30 недель. Есть ГКты и ССН но пока нет официальнои работы, переехали пару месяцев на зад. Жена еще не вставала на учет в США. Все делали в России. Вот пришло время а с чего начать не знаем) Знакомая советует поити в свои Department of Health и расказать нашу историю! Типа они могут дать страховку на время беременности и т.д. Мы конечно попробуем но хотел узнать у форумчан!

            Comment


            • #7
              Re: опыт РОДОВ во Флориде.

              Originally posted by Malina81 View Post
              100К - это, конечно экстрим. Если без осложнений, без кесарева, с эпидуралкой, с inducing, то мой счет был в районе 8К несколько лет назад. Если беременность сложная, то выбор врача и госпиталя заметно сужается. В моем городе есть только один врач, который ведет high-risk pregnancy и принимаются такие роды только в одной больнице, оснащенной центром с инкубаторами для новорожденных. Подруга родила на 3 месяца раньше срока и ее малыш должен был лежать в инкубаторе все недостающие 3 месяца - вот их счета были сотни тысяч долларов за все обслуживание, процедуры и операции, которые ему сделали за это время.

              Спасибо за ответ! Не смогли бы вы пояснить в чем отличие Medicaid от Shared Cost. За сколько ваши знакомые рожали со скидкои 50%? Какои у вас город и что за больница в которои Знакомые русские рожали бесплатно? Поделитесь как нам поступить? У нас в сентябре ровно 30 недель. Есть ГКты и ССН но пока нет официальнои работы, переехали пару месяцев на зад. Жена еще не вставала на учет в США. Все делали в России. Вот пришло время а с чего начать не знаем) Знакомая советует поити в свои Department of Health и расказать нашу историю! Типа они могут дать страховку на время беременности и т.д. Мы конечно попробуем но хотел узнать у форумчан!

              Comment


              • #8
                Re: опыт РОДОВ во Флориде.

                Originally posted by bonderos View Post
                Спасибо за ответ! Не смогли бы вы пояснить в чем отличие Medicaid от Shared Cost. За сколько ваши знакомые рожали со скидкои 50%? Какои у вас город и что за больница в которои Знакомые русские рожали бесплатно? Поделитесь как нам поступить? У нас в сентябре ровно 30 недель. Есть ГКты и ССН но пока нет официальнои работы, переехали пару месяцев на зад. Жена еще не вставала на учет в США. Все делали в России. Вот пришло время а с чего начать не знаем) Знакомая советует поити в свои Department of Health и расказать нашу историю! Типа они могут дать страховку на время беременности и т.д. Мы конечно попробуем но хотел узнать у форумчан!
                Знакомая родила и счет был около 15К. По мере того, как начали приходить счета, они стали звонить всем, кто выставил им счет и просить скидку, если они выплатят сразу. Скидки вполовину им дали все. Насчет Medicaid и Shared Cost ничего не знаю, так как никогда ими не пользовалась. Вроде выдача Medicaid зависит от дохода семьи, а Shared Cost может приобрести любой, но там нужно что-то доплачивать. Вам знакомая правильно говорит, что нужно обратиться в Health Department - у них там есть люди, которые консультируют беременных и знают про все эти страховки, могут вам и бумаги помочь заполнить. Мне звонили с Health Department совсем недавно после визита к врачу - они получили информацию от моего врача и хотели провести со мной консультацию, чтобы выяснить, нужна ли мне от них какая-нибудь помощь. Русские в моем городе с этого и начинают - многие получают Medicaid на срок беременности и роды, даже если потом он им не положен. Почему они выбирают именно эту одну нон-профит больницу, я не знаю - скорей всего их врачи там роды принимают, но я бы лично в эту больницу не пошла и моя врач уже очень давно отказывается принимать там роды - в этой больнице торопятся и кесарят больше, у них серьезные финансовые проблемы, они продолжают увольнять работников и у них просто не хватает на всех персонала.

                Comment


                • #9
                  Re: опыт РОДОВ во Флориде.

                  В городке Плантейшен был и, надеюсь ещё есть русский акушер, старый одесит, доктор Семён Цинкер. Я своего среднего рожала с ним в Плантейшен Дженерал 4 года назад. Очень хороший дядька, напишите в личку - дам телефон.

                  Comment

                  Working...
                  X