Announcement

Collapse
No announcement yet.

популярность родов в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • популярность родов в США

    гляжу, прямо тренд какой-то- выходцы из постСоюза и стран СНГ, знаменитости, власть имущие, деньги-имеющие- приезжают рожать в США или отправляют жен на поздних сроках для родов в США, я так понимаю, ориентируясь на будущее американское гражданство своих отпрысков в первую очередь...
    интересно даже,к ак у них обстоит с получениями виз, причинами для медобслуживания именно в США, и тп.. какие рычаги и механизмы задействованы?
    вот свеженькое:
    Дарья Жукова подарила возлюбленному самого дорогого ребенка в мире. ТОлько стоянка яхты Eclipse в акватории Гудзона, где миллиардер со своей пассией ожидали "часа икс", по самым скромным оценкам, в неделю расходы составляли порядка 200 тысяч долларов.У берегов Нью-Йорка Eclipse находилась два месяца, итого 1,6 млн долларов Абрамович выложил только за то, чтобы в ожидании пополнения в семействе любоваться панорамой Манхэттена. И это без учета тех, очевидно, немалых сумм, которые олигарх с подругой потратили на еду, напитки и прочие маленькие радости. Не уточняется также, сколько стоило медицинское обслуживание, в частности, сами роды.
    "Когда же пришло время рожать, Жукова просто сошла на берег и отправилась в нью-йоркский Пресвитерианский госпиталь".
    так все мило и просто..

  • #2
    Re: популярность родов в США

    или та же Жанна Фриске..решила рожать первенца в Майами, потому что обожает эти места
    так все просто тоже...

    Comment


    • #3
      Re: популярность родов в США

      Орбакайте тоже в Америке рожала. Конечно, всё просто, когда есть деньги.

      Comment


      • #4
        Re: популярность родов в США

        Originally posted by Sherhan View Post
        Орбакайте тоже в Америке рожала. Конечно, всё просто, когда есть деньги.
        то есть дело только в деньгах?

        Comment


        • #5
          Re: популярность родов в США

          Originally posted by Sherhan View Post
          Орбакайте тоже в Америке рожала. Конечно, всё просто, когда есть деньги.
          у нее, на минуточку, муж американский гражданин.

          Comment


          • #6
            Re: популярность родов в США

            Originally posted by stachybotrys
            то есть дело только в деньгах?
            Вот ответ:

            гляжу, прямо тренд какой-то- выходцы из постСоюза и стран СНГ, знаменитости, власть имущие, деньги-имеющие- приезжают рожать в США или отправляют жен на поздних сроках для родов в США, я так понимаю, ориентируясь на будущее американское гражданство своих отпрысков в первую очередь...
            Деньги и власть имеются, теперь надо подумать о будущем детей или хотя бы позаботиться о том, чтобы у деток был выбор где жить.

            marUSka:
            у нее, на минуточку, муж американский гражданин.
            А при чем здесь гражданство мужа? Она своего сына Дэни в Чечне рожала? )))

            Comment


            • #7
              Re: популярность родов в США

              Originally posted by marUSka View Post
              у нее, на минуточку, муж американский гражданин.
              а вот интересно- если муж американский гражданин, значит гринкарта у нее?

              Comment


              • #8
                Re: популярность родов в США

                разговор шел о том, что ребенок автоматом приобретает гражданство по рождению, Шерханчик)) ты невнимательна!

                Comment


                • #9
                  Re: популярность родов в США

                  Originally posted by marUSka View Post
                  разговор шел о том, что ребенок автоматом приобретает гражданство по рождению, Шерханчик)) ты невнимательна!
                  И о том, что деньги и власть решают всё. Ничья, Марусь.)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: популярность родов в США

                    Originally posted by stachybotrys
                    то есть дело только в деньгах?
                    А в чем еще? Когда есть деньги, отсутствие причин для нелегальщины очевидно, - визы дают легко.

                    Comment


                    • #11
                      Re: популярность родов в США

                      Originally posted by D-sp View Post
                      А в чем еще? Когда есть деньги, отсутствие причин для нелегальщины очевидно, - визы дают легко.
                      так какая разница, нелегальщина или нет- ведь таким образом, сша заполучает нового гражданина. пусть и новорожденного.

                      Comment


                      • #12
                        Re: популярность родов в США

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        так какая разница, нелегальщина или нет- ведь таким образом, сша заполучает нового гражданина. пусть и новорожденного.
                        И? Сотни богатых отпрысков из России американскую демографию никак не ухудшат. Кроме того, это сулит упрочение связей с богатыми буратинами и приток денег в экономику.

                        Comment


                        • #13
                          Re: популярность родов в США

                          ничего не понял -- почему тренд?? уже давно практикуется ведь...тут вон только последние несколько месяцев не было новой темки...а так раньше ведь почти каждый квартал кто-то интересовался как рожать в США и ведь без денег хотели...на халяву

                          Comment


                          • #14
                            Re: популярность родов в США

                            Я думаю, что деньги решают всё в любой стране. Никогда не слышал о том, чтобы богатенькие не могли попасть в США, даже ребята с криминальным прошлым и настоящим. О Абромовичах, и остальных толстосумах, даже говорить смысла нет. Естественно им без проблем разрешат посещать США, так как они там кучу денег спускают. Не смотря на то, что НЙ, один из самых богатых горов мира, не думаю, что там часто кто-то тратит больше ляма на парковку своей яхты...

                            Мне особенно интересно читать о "Списках Магнитского" в то время, как в США у каждого заморского гаденыша, наворовавшего денег в своей стране, есть дача в Майами (частенько не за один миллион зеленых) или холостяцкая квартира в НЙ, ЛА или Вегасе. И ничего, как-то США закрывают глаза на то, откуда у этих людей деньги на покупку собственности... А простому Ване в США не так-то просто попасть, не смотря на законопослушность, наличие связей с родиной и отсутствие какого либо желания оставаться в Land of opportunity.

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            ничего не понял -- почему тренд?? уже давно практикуется ведь...тут вон только последние несколько месяцев не было новой темки...а так раньше ведь почти каждый квартал кто-то интересовался как рожать в США и ведь без денег хотели...на халяву
                            На халяву еще понятно почему. А вот с деньгами, рожать можно где угодно, и американское гражданство ребенку нафиг не нужно. Хотя может богатенькие родители думают, что если их на родине прищучат, то США хотя бы их чадо защитит и разрешит жить в стране. Это единственное объяснение, которое я могу придумать, почему рожают в США, а не в Англии, Германии или еще где-то.

                            Comment


                            • #15
                              Re: популярность родов в США

                              Originally posted by Borat4eva
                              Мне особенно интересно читать о "Списках Магнитского" в то время, как в США у каждого заморского гаденыша, наворовавшего денег в своей стране, есть дача в Майами (частенько не за один миллион зеленых) или холостяцкая квартира в НЙ, ЛА или Вегасе. И ничего, как-то США закрывают глаза на то, откуда у этих людей деньги на покупку собственности... А простому Ване в США не так-то просто попасть, не смотря на законопослушность, наличие связей с родиной и отсутствие какого либо желания оставаться в Land of opportunity.

                              На халяву еще понятно почему. А вот с деньгами, рожать можно где угодно, и американское гражданство ребенку нафиг не нужно. Хотя может богатенькие родители думают, что если их на родине прищучат, то США хотя бы их чадо защитит и разрешит жить в стране. Это единственное объяснение, которое я могу придумать, почему рожают в США, а не в Англии, Германии или еще где-то.
                              так и я о том же. ведь врядли роды собственно в сша особенно дешевле или намного качественнее чем в западной европе или англии, при том что европа ближе. т.е, в моем понимании, плюсом является именно то, что родившийся на территории сша имеет шанс на гражданство (в отличии от ряда стран европы) вне зависимости от статуса родителей.

                              Comment

                              Working...
                              X