Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • massandra_white
    replied
    Пуховые! Оренбургская Паутинка!
    Аж по 100+ юаней базарная цена.
    Налетай, беременные!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by massandra_white View Post
    50% off на роды, а также оренбургский платок и валенки в подарок всем, кто публично докажет, что не согласился ехать в СолтЛейкСити!
    Два платка! тем, кто послал нафиг роды в Майами и в Чикаго!
    Патриоты рожают в Китае!
    А платки какие, пуховые? Оренбургские?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by massandra_white View Post
    А вот это зря! Нельзя быть таким доверчивым.
    У Антонины Каллахан в доме полно тараканов, которые любят грызть свеженьких младенцев, и еще плесень по стенам. А на сдаваемой машине через день отказывают тормоза.
    Приезжайте лучше к нам в Оренбург, рожать в еще более красивом и большом роддоме!
    Да Вы шо! Правда чтоль?! От доверчивая я, чуть не попалась!
    Но всё же в Оренбурге оожать - это несколько экстремально, согласитесь!

    Leave a comment:


  • massandra_white
    replied
    50% off на роды, а также оренбургский платок и валенки в подарок всем, кто публично докажет, что не согласился ехать в СолтЛейкСити!
    Два платка! тем, кто послал нафиг роды в Майами и в Чикаго!
    Патриоты рожают в Китае!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by massandra_white View Post

    Приезжайте лучше к нам в Оренбург, рожать в еще более красивом и большом роддоме!
    Baba Yaga, сразу не соглашайся , проси платок в подарок

    Leave a comment:


  • massandra_white
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Все, решено! Еду рожать в Солт Лейк Сити!
    А вот это зря! Нельзя быть таким доверчивым.
    У Антонины Каллахан в доме полно тараканов, которые любят грызть свеженьких младенцев, и еще плесень по стенам. А на сдаваемой машине через день отказывают тормоза.
    Приезжайте лучше к нам в Оренбург, рожать в еще более красивом и большом роддоме!

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by OLGA-O View Post
    О-о-о, и мы тоже рожали в Солт Лейк Сити в прошлом году!

    Всем остались довольны и не пришлось долго париться с поиском машины и жилья. Нам повезло, потому что нам порекомендовали Антонину Каллахан у которой мы сняли комнату в большом и красивом доме. Всё включено и обставлено мебелью. А главное, там всё было предусмотрено для ребёнка, и кроватка и ванночка и т.д. А природа – загляденье! Олени, горы и свежий воздух!

    У неё же и арендовали машину, что было весьма удобно. Кстати, расценка в разы ниже по-сравнению с Enterprise и Budget.

    В общем, мы всем желаем такого же удобного, лёгкого и экономичного опыта! Всем удачи!
    Все, решено! Еду рожать в Солт Лейк Сити!

    Leave a comment:


  • OLGA-O
    replied
    О-о-о, и мы тоже рожали в Солт Лейк Сити в прошлом году!

    Всем остались довольны и не пришлось долго париться с поиском машины и жилья. Нам повезло, потому что нам порекомендовали Антонину Каллахан у которой мы сняли комнату в большом и красивом доме. Всё включено и обставлено мебелью. А главное, там всё было предусмотрено для ребёнка, и кроватка и ванночка и т.д. А природа – загляденье! Олени, горы и свежий воздух!

    У неё же и арендовали машину, что было весьма удобно. Кстати, расценка в разы ниже по-сравнению с Enterprise и Budget.

    В общем, мы всем желаем такого же удобного, лёгкого и экономичного опыта! Всем удачи!

    Leave a comment:


  • USAMAMA
    replied
    Отзыв Ольги (Москва)

    Когда мы решили рожать в США, процесс организации родов казался достаточно сложным, в частности, медицинская часть. Ведь для нас непривычнен подход, когда врача выбираешь и оплачиваешь отдельно, госпиталь отдельно, анестезию отдельно.
    Изначально мы планировали все организовывать самостоятельно, но случайно наткнулись на сайт usa-mama. Цены были очень демократичными по сравнению с другими агентствами, и мы решили облегчить себе жизнь, обратившись за помощью к Тоне и Юле
    До поездки нам прислали письма от врача и госпиталя на случай, если они понадобятся для таможни. И нам они понадобились, т.к. меня пригласили на дополнительную проверку (мероприятие малоприятное), где офицер внимательно эти письма изучил, задал вопросы и даже позвонил Тоне с дополнительными вопросами. Т.к. офицер несколько раз акцентировал внимание на том, что оплата медицинских услуг должна быть сделана именно мной и он об этом ставит где-то отметку, я попросила Юлю и Тоню немного скорректировать условия контракта, чтобы чувствовать себя уверенней, и они согласились. Надо сказать, что меня приятно порадовала их гибкость и готовность идти навстречу.
    Уже в СЛС, в госпитале и у врача, Тоня очень детально и грамотно объяснила все по заполнению бумаг, в том числе по тем, которые дадут уже при родах в госпитале. Это был не просто перевод медицинских терминов, а еще и объяснение, что означает та или иная процедура. Для меня было важно хорошо понимать, что я буду подписывать и какую информацию о своем здоровье давать врачам, поэтому осталась очень довольна такой подробной консультацией. И, конечно, это помогло уже в госпитале при родах, где на бумаги у меня ушло буквально 5 минут!
    И еще один, самый главный, момент, это отношение девочек, которое не ограничивается рамками контракта. У меня случилось несколько форс-мажоров и я чувствовала поддержку и получала помощь. Например, у меня сломался передний зуб, и Тоня нашла и прислала мне список недорогих клиник, в одну из которых я и обратилась. Но и без таких форс-мажоров всегда чувствовалось теплое и заботливое отношение.
    Я очень благодарна девочкам за их поддержку и помощь в организации родов нашей дочки!
    P.S. У Ольги был пакет «Роды на Нас»

    Leave a comment:


  • USAMAMA
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    Originally posted by Net Takogo
    В Солт-Лэйк-Сити две конкурирующие фирмы??
    Нет больше чем две, точно не знаю но около пяти наверное.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    В Солт-Лэйк-Сити две конкурирующие фирмы??

    Leave a comment:


  • USAMAMA
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    Наша фирма работает на почасовой основе или по пакетам (от 499$). Так что лишнего мы не продаем. Если нужна какая-то небольшая поддержка пакет втюхивать не будем. У нас отзывы все реальные, даже есть телефоны клиентов на сайте. Мы работаем потому что нам нравится! А клиентам мы нравимся и наши цены!
    Да про боль-честно причестно (сама 2 раза рожала) боли нет, товарищи, даже потуги я не чувствовала... ничего! У каждого по разному конечно, но с хорошей эпидуралкой именно так!
    Дерзайте, рожайте! Удачи всем! Здоровья деткам!

    Leave a comment:


  • vasyliy
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    Зашел вот я в свою старую тему, а на оказывается живет
    Рекламу тут народ свою размещать начал смотрю, МАМЫ-ПАПЫ помочь готовы на почасовой основе.
    Ну раз уж так готовы помочь, то может для начала дали бы немного полезной информации вместо того, чтобы 100500 раз упоминать, как классно кому помогла какая компания... Реклама - двигатель прогресса, несомненно, но людей интересуют реальные цифры, а не дифирамбы себе от своего имени.

    И да, кстати, раз уж тут зашла речь о компаниях, которые собственно роды в Солт Лейк Сити организовывают, то вот ребята, которые вообще в принципе открыли Солт Лейк Сити для родов и давно этим занимаются: rodivusa.com Там по Солт Лейку на сайте очень много информации для всех, кому интересно направление - независимо, сами едете или с чьей-то помощью. Мы ездили в 2012-м году, тогда еще очень мало у них было информации, но сейчас реально много всего в тему.

    Но опять же. Все много всего пишут, кто-то пишет объективную информацию, кто-то сам про себя левой рукой пишет левые отзывы - в Интернете всего много. У вас есть собственная голова, чтобы все это оценивать и принимать решения. Поменьше верьте в сказки - в "бесплатные" роды по страховке, в добрых дядь, которые вам помогают потому-что вы тоже "русские" (это вообще притча во языцех) и т.д. Думайте головой и все взвешивайте. И не едьте на роды в США за последние деньги или "впритык" - это интереснейший опыт, это возможность для ребенка жить и учиться в США потом, но это не панацея от всех бед и это вам ничего не даст в ближайшей перспективе.
    А ехать рожать там по Медикейду - пожалуйста, не надо своим примером портить имидж ваших порядочных соотечественников в глазах американцев.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    Originally posted by marUSka
    не перебарщивайте
    — Как думаешь рожать, малыш?
    — Кажется, нового способа еще не изобрели.
    — …Понимаешь, женщины кричат во время родов.
    — Я думала, они поют песни.
    — Они кричат на родном языке… Так что ты будешь кричать «Мамочка!» по-рязански.
    — Буду кричать по-немецки.
    — Можешь добавлять немного русской брани, только обязательно с берлинским акцентом. (с)

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Роды в Солт-Лейк-Сити, США. Цены, преимущества, нюансы и т.д.

    Originally posted by Net Takogo
    Боли наступают по мере их взросления ))
    но это уже другая история )

    Leave a comment:

Working...
X