Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто рожал в Пенсильвании?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто рожал в Пенсильвании?

    Originally posted by aigoke1988
    Если интересно посмотрите в ютуб, там все есть.
    Да нет, спасибо, поприсутствовав на родах дважды, скажу что момент зачатия на ютюбе смотреть эстетически намного приятнее чем роды.

    Ну и я, конечно, очень рад что наконец то нашлась пенсильванская роженица!

    Comment


    • #17
      Re: Кто рожал в Пенсильвании?

      Originally posted by Baba Yaga
      Да нет, спасибо, поприсутствовав на родах дважды, скажу что момент зачатия на ютюбе смотреть эстетически намного приятнее чем роды
      Я не понял, тов. Бабаягов... Вы дважды залили на ютюб процесс зачатия Ваших детишек? Дайте ссылку.

      Comment


      • #18
        Re: Кто рожал в Пенсильвании?

        Originally posted by IvanDrago1
        Я не понял, тов. Бабаягов... Вы дважды залили на ютюб процесс зачатия Ваших детишек? Дайте ссылку.
        Барон, Вы как ребенок: всё воспринимаете буквально!

        Comment


        • #19
          Re: Кто рожал в Пенсильвании?

          хотелось бы услышать ответ пенсильванских рожениц на вопросс Серг555 - удалось ли родить в Пенсильвании "на халяву", или нет?

          Comment


          • #20
            Re: Кто рожал в Пенсильвании?

            У меня такое впечатление, что самое активное участие в теме "Кто рожал в Пенсильвании?" принимают Сержик, г-н Набокоу и тов. Бабаягов. Ну, г-н Набокоу и тов. Бабаягов - понятно, они местные, а, вот, Сержик-то в Москве, но тоже хочет родить в Америке и именно в Пенсильвании почему-то...

            Comment


            • #21
              Re: Кто рожал в Пенсильвании?

              Originally posted by IvanDrago1
              У меня такое впечатление, что самое активное участие в теме "Кто рожал в Пенсильвании?" принимают Сержик, г-н Набокоу и тов. Бабаягов. Ну, г-н Набокоу и тов. Бабаягов - понятно, они местные, а, вот, Сержик-то в Москве, но тоже хочет родить в Америке и именно в Пенсильвании почему-то...
              Я думаю что Серго, как большинство русскоязычных людей, просто близко к сердцу воспринимает вопросы халявы. Они интересуют его с точки зрения познавательной и расширения своих горизонтов; материального интереса там нет...

              Comment

              Working...
              X