Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страховка по визе f1-f2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Страховка по визе f1-f2

    большое спасибо!надеюсь это поможет!

    Comment


    • #17
      Re: Страховка по визе f1-f2

      не понятно, откуда в Вас столько злости, как будто Вы являетесь американцем, чьи бабушки и дедушки всю жизнь только и делали, что работали и платили за нелегалов. Поразительное знание русского языка для коренного американца)))))

      Comment


      • #18
        Re: Страховка по визе f1-f2

        .................................................. .............)))))

        Comment


        • #19
          Re: Страховка по визе f1-f2

          Originally posted by Asyazzz View Post
          не понятно, откуда в Вас столько злости, как будто Вы являетесь американцем, чьи бабушки и дедушки всю жизнь только и делали, что работали и платили за нелегалов. Поразительное знание русского языка для коренного американца)))))
          Во мне нет злости,есть чуство несправедливости, и я не русский. бабушки и дедушки американцев за нелегалов не платили, это началось в 80-х годах. Я желаю тебе здоровое,великолепное и умное потомство, за рождение которого ты за платишь сама, потомучто я не имею к тебе никаких родственных чуств чтоб это сделать за тебя, так же как и большенство тех кто работает за деньги с которых платит налоги, а не с дерева их срывает.

          Comment


          • #20
            Re: Страховка по визе f1-f2

            Асяззз, не переходите на личности. У Дим30 не злость, а законопослушность. и нет ничего отвратительного в том, чтобы воспользоваться советами форума и заранее, до беременности поискать страховку которая ее покроет (студенческая не покроет, обычно), или же обсуждать дисконтный план с госпиталем если беременность случилась ранее "планов" на нее. медикейд только в некоторых штатах поможет с оплатой. в большинстве = нет. а путь нарушения закона- может обернуться отрицательной стороной вам же, не смотря на уверения рибока, что нужно помогать собратьям, желающим нарушить законы страны, которую они посетили, и в которой собриаются жить.
            вы ведь не собираетесь быть нелегалкой, не планируете нарушать закон?

            Comment


            • #21
              Re: Страховка по визе f1-f2

              Конечно не собираюсь, я делаю все по закону и планирую пройти нормальный путь человека, который имеет право выбирать где ему жить и где рожать ребенка, в какой стране работать и в какую страну я могу вкладывать свои силы , не нарушая ничьих прав и законов, если государство решило сделать программы, помогающие таким людям как я, то наверное оно это сделало не из жалости, а с определенной все таки выгодой и возможно в будущем мой ребенок будет платить точно так же налоги и приносить в эту страну деньги, на которые и будут обеспечиваться Ваши пенсии и пособия,и дома престарелых, в котрых вы же и будете жить. просто мне странно слышать от имигрантов такие высказывания, очень резко и непонятно, это удивляет.

              Comment


              • #22
                Re: Страховка по визе f1-f2

                Может проще нагрузить мужа, чтобы он разобрался, какие есть госпитали и программы в Массачусетсе и Род Айленде? Или сами покопайтесь и сходите-поспрашивайте, пока вы там.
                Скромные роды могут стоить существенно меньше при самостоятельной оплате, чем вам придется заплатить по страховому полиси за все это время обладания им. А с учетом небольшого вашего дохода, то и еще дешевле.
                Выше абсолютно правильно написали, что в студенческую страховку это не включается, даже если вы сможете получить F1 и купите страховку в месте вашей будущей учебы. А покупать самим будет затратно наверняка.
                Начните отсюда Basic Eligibility, сходите и поговорите, если вам не положены их бенефиты, то они обычно подсказывают, куда вам лучше обратиться в вашей ситуации, так по цепочке и найдете что-то устраивающее.
                Но я бы начал с определения возможностей платить самим, в госпиталях вам помогут разобраться с этим и подскажут, если какая-то программа может помочь с оплатой.

                Comment


                • #23
                  Re: Страховка по визе f1-f2

                  Originally posted by Asyazzz
                  Конечно не собираюсь, я делаю все по закону и планирую пройти нормальный путь человека, который имеет право выбирать где ему жить и где рожать ребенка, в какой стране работать и в какую страну я могу вкладывать свои силы , не нарушая ничьих прав и законов, если государство решило сделать программы, помогающие таким людям как я, то наверное оно это сделало не из жалости, а с определенной все таки выгодой и возможно в будущем мой ребенок будет платить точно так же налоги и приносить в эту страну деньги, на которые и будут обеспечиваться Ваши пенсии и пособия,и дома престарелых, в котрых вы же и будете жить. просто мне странно слышать от имигрантов такие высказывания, очень резко и непонятно, это удивляет.
                  отделяйте зерна от плевел.
                  государство не делает "из жалости", а преследуя какие то цели. однако, США довольно развитое и очтасти гуманное государство, и благотворительность в нем есть, даже и та, которая в чистом виде.
                  будущее это будущее, и никто не знает, как оно будет в будущем, жить желательно, оперируя реалиями настоящего. и лучше по законам и по правилам, вы правы в этом.
                  про то как все происходит в сша, включая налоги и тп, вам, конечно, еще нужно много познавать, если вы в этом заинтересованы.
                  резкие высказывания возможны от людей, которые устали от "беспредела" на родине, переехали жить в страну, где законы работают и люди их соблюдают, и которые видят со стороны соотечественников, насущное желание перебраться к ним же, со своим уставом- законы нарушать, обходить, обманывать, получать "на шару", воровать, и пр, от чего они сбежали переездом. и их можно понять.
                  если вы не из числа тех, кто любит "легкий хлеб" "получать на шару", и не сторонница обманов, вам не стоит принимать эти резкости на свой счет, вот и все.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Страховка по визе f1-f2

                    Здравствуйте! С мужем приехали в Питтсбург. У меня виза F2. Подскажите какие страховки недорогие для беременности и родов. Мы пока планируем беременность. Есть ли программы какие нибудь для бесплатных родов, так как доходов у нас нет кроме стипендии мужа, который составляет менее 2000 у.е. спасибо!

                    Comment

                    Working...
                    X