Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

    Если есть на форуме казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь, пожалуйста.
    Я гражданка Казахстана, имею грин карту, беременна, планирую рожать в Нью Йорке.
    Буду рада общению, обмену информацией по поводу родов, больниц, врачей и документов.

  • #2
    Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

    Originally posted by Art Music
    Если есть на форуме казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь, пожалуйста.
    Я гражданка Казахстана, имею грин карту, беременна, планирую рожать в Нью Йорке.
    Буду рада общению, обмену информацией по поводу родов, больниц, врачей и документов.
    А что Нурсултан Абишевич как то по другому научил своих граждан рожать?? что за землячество в родильной палате?? ))

    Comment


    • #3
      Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

      Originally posted by Net Takogo View Post
      А что Нурсултан Абишевич как то по другому научил своих граждан рожать?? что за землячество в родильной палате?? ))
      Вы о чем? Оставьте свое мнение при себе, вас никто не спрашивает как и где рожать.

      Comment


      • #4
        Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

        Originally posted by Art Music View Post
        Вы о чем? Оставьте свое мнение при себе, вас никто не спрашивает как и где рожать.
        как это о чём я?? - я об обмене опытом среди рожавших в Нью Ёрке казахстанцах и казахстанок.

        я пока ещё не высказывал свое мнение по поводу того как и где вам рожать....но мнение лично о вас уже сложилось

        Comment


        • #5
          Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

          Originally posted by Net Takogo
          как это о чём я?? - я об обмене опытом среди рожавших в Нью Ёрке казахстанцах и казахстанок.

          я пока ещё не высказывал свое мнение по поводу того как и где вам рожать....но мнение лично о вас уже сложилось

          Я лучше промолчу чем спорить с ...
          Моразм какой-то.

          Comment


          • #6
            Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

            ......а я думал, что мы подружимся....

            Comment


            • #7
              Re: Казахстанцы, рожавшие в Нью Йорке, отзовитесь

              Originally posted by Net Takogo View Post
              ......а я думал, что мы подружимся....
              Гусь свинье не товарищ...

              Comment

              Working...
              X