Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как мне задержаться по Ф визе для бесплатных родов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Беременность и виза F1.

    Конечно он муж. Я же говорю, по первому гражданству мы расписались в ЗАГС-е и в паспортах стоит штамп соответствующий. По второму гражданству мы не расписаны. Ну так получилось, что мы скрыли данный факт. Хотя в посольстве нас и не спрашивали замужем ли я или женат ли мой муж. Если бы мы подали документы на визу как муж и жена вряд ли получили бы визу.
    Теперь мы ждем ребенка и конечно же хотелось бы чтоб ребенок наш родился тут.

    Comment


    • #17
      Re: Беременность и виза F1.

      Originally posted by reebok View Post
      ну как же, при заполнении анкеты есть этот вопрос, если вы ответили отрицательно, консул и не задавал вам его повторно.
      Да, этот вопрос есть в анкете, но иногда бывает так что все равно спрашивают даже если вы указываете не замужем.

      Comment


      • #18
        Re: Беременность и виза F1.

        Originally posted by reebok View Post
        какой штат?
        вы только забеременели?
        Откуда такие суммы?заключите договор заплатите 3-5 тыс за роды.
        Рожайте в другом штате, примут роды бесплатно.
        Какой у вас месяц?



        меньше смотрите вип роды в майами, и с фул комлпектом получения документов на ребенка.
        shtat Virginia
        Srok - 10 nedel
        Strahovki net

        Comment


        • #19
          Re: Беременность и виза F1.

          Originally posted by Maiya View Post
          shtat Virginia
          Srok - 10 nedel
          Strahovki net
          Идете к врачу и заключаете договор на полное ведение беременности и принятие родов. Обычно если оплачиваешь все до 20 недель получается дешевле (до 4К за все). Дальше идете в госпиталь, в котором будет принимать роды ваш доктор, договариваетесь с ними. При полной предоплате можете уложиться в 3К за все включая эпидурал. Все будет законно и без долгов.
          Если платить за все до родов а не до 20 недели, то может быть дороже. Если после родов - можно и вообще не платить, но долг никуда не денется и будет гораздо выше чем 7К которые нужно заплатить до родов. Долг может повлиять на многое в зависимости от штата, вплодь до проблемы с будущей легализацией в стране.

          Как вариант поискать бесплатные клиники, там конечно условия не ахти (но лучше чем в России все-равно), зато бесплатно. Нужно по местным церквям на них выходить.

          Comment


          • #20
            Re: Беременность и виза F1.

            раскажу вкратце как у нас проходили роды =)
            штат был NY, приехали на 4м месяце. платить за роды не собирались в любом случае =)
            вобщем поискали по газетам наши вот этого человека (не реклама! я вообще не в курсе щас работает ли эта схема) Михаил Аббуд, Urologists, gynaecologists, obstetrician, Medicine, NEW YORK CITY, если вы внимательно посмотрите под его фоткой в звездачке написано при приходите ко мне в офис и получите страховку на все роды и 6 недель после, вне зависимости от статуса! т.е. даже нелегалам все дают без проблем
            пошли, сходили, заплатили баксов 200 за прием, узи и документы, нам дали бумажки нужные и сказали куда их нести
            отвезли на тот адрес в даунтаун бруклина. оставил там еще 20 баксов типсов =) страховка пришла через недель 5 =)
            ну вобщем все нормально, страховка полностью оплатила роды никаких проблем вообще ничего - все было бесплатно и отлично =) хороший роддом в бруклине с видом на манхетен бгыгы =) по сравнению с тем что рассказывали про россиб - вообще сказка
            думаю что щас все тоже самое работает, хоть в нюерке хоть в любом другом штате =) как соберемся рожать второго в калифорнии - напишу калифорнийский опыт =)
            да и кстати по документам ребенку - вообще супер и отлично. вобщем в роддоме сразу нам дали форму хотим мы сошл ребенку или нет. написали да. дали адрес - но чуть не правильный вроде я так понял они присылали доки на него но они вернулись обратно в офис откуда их слали. пришлось через месяц поехать туда еще раз (гдето в манхеттене - узнал в инете где это делают) пришел туда утром, там очередь за доками на детей. но оказалось что стоять в очереди не надо там есть отдельное окно без очереди для новорожденных документов. подошел туда - дал паспорт и отдали мне свид о рождении и сошл.
            потом все, пришел с этим свид о рождении на почту (уже в лос анжелесе) заплатил 120 баксов и заполнил форму. сказали паспорт ребенку придет через 4-6 недель, а он пришел меньше чем через 2 недели. и это распростряняется на всех без исключений, кто родил в сша. по сравнению с российским бюрократическим путинским пиз*ецом тут просто рай, кто что бы не говорил!

            да и по поводу брака - мы тоже не были расписаны в россии, поженились тут по приезду в лас вегасе =)
            но в роддоме когда заполняешь доки там ниче не требуют, просто мама указывает в доках кто папа - фио и день рождения и все. так что если вас этот вопрос беспокоит с этой стороны - не волнуйтесь, но можете еще проконсультироваца у врача которого найдете - я думаю он подтвердит это. поэтому если это не важно можете не торопица.
            а в вегасе женица тоже супер, быстро отлично и без гемороя =) если захотите потом раскажу чо как и где =)

            Comment


            • #21
              Re: Беременность и виза F1.

              ..........ждем продоложения. Удачи вам.

              Comment


              • #22
                Re: Беременность и виза F1.

                Помогите пожалуйста, сложилась ситуация,я нахожусь в сша в нелегальном статусе и я беременная.Подскажите могу ли я родить и остаться еще на пару лет,через два года возвращаться собираемся.Куда лучше обратиться для получения страховки? Как сделать гражданство ему российское?Обратиться в рф посольство в первый месяц,но смогу ли я это сделать,т.к. сейчас наш статус нелегальный не депортируют ли нас наше же посольство.
                Спасибо большое! жду ответа!

                Comment


                • #23
                  Re: Как мне задержаться по Ф визе для бесплатных родов?

                  Добрый день, bankir8

                  А контактный телефон или адрес этого Мр.Михаила Аббуд у вас есть?
                  Я тоже планирую ехать в Америку рожать, но ищу информацию о страховках.
                  Я и мой муж имеем грин карты, но пока живем за пределами США, в будущем планируем приехать сюда жить, а пока рожать

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как мне задержаться по Ф визе для бесплатных родов?

                    ну я какбы ссылку дал на него, но модер её удалил. а вобщем щас ничего сложного нет - вбить в google поиск нужного имени\фамилии, особенно если это известный человек - на первой странице поиска будет вся необходимая о нем информация. попробуйте! =)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Беременность и виза F1.

                      Всем привет. Мне скоро надо рожать, больница в которой я должна было родить закрылась после урагана Сенди, не известно когда откроется, теперь мучает меня вопрос выбор больницы, если кто то рожал в Бруклине посоветуйте хорошую больницу с хорошими врачами.
                      Спасибо.

                      Comment

                      Working...
                      X