Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

    Originally posted by singv777
    Собираемся на роды в Майами. Смотрю множество разных сайтов. Очень много посредников, которые непонятно что предлагают за ваши деньги. Нашла интересный сайт rodu-usa. Про получение Российских документов в США они пишут, что сейчас это вообще не реально сделать. Так ли это? Кто нибудь оформлял загранпаспот малышу в Вашингтоне?
    Это действительно интересный вопрос.
    Знаю как цыгане делали - приносят ребёнка в ОВИР/Загс, мол я его в поле родила, регистрируйте! И регистрировали. Конечно так лететь с ребёнком и амерским birth certificate не хочется..

    Comment


    • #47
      Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

      Одна из контор, которая "помогает" в Майами уже имеет своих людей, которые делают таки документы. Есть два пути которыми они хорошо пользуются (ес-но не за спасибо) - у них есть выход на вашингтонское консульство то есть без вашего присутствия все делают, либо там есть налаженный канал когда документы отправляются в России и в России на ребенка все делается без личного присутствия родителей. Цены я видела от 1500 до 4000 за документы (в закрытых группах на фейсбуке кстати, они это не афишируют). Вижу кому жалко они отправляют доки в Россию черех тех кто родил и возвращается и там один из родителей идет делать документы (со взятками).

      Ничего ужасного чтобы делать доки самим в вашингтоне нет, нужно просто определиться что вы хотите (рос. свид о рождении - тогда американское не полагается) или установление ребенку гражданства (дают подтверждение рос. гражданства, копия прикрепляется к амер. + переводу + апостилю). Апостиль сделать стоит 10 долларов + 4 на шипинг в обе стороны. Перевод можно самим сделать, можно найти онлайн. Ну и слетать в вашингтон.

      Comment


      • #48
        Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

        Добрый день! Мы с супругом только перепахали в Майами и планируем тут устроить ребёнка в школу и найти мне хорошую клинику и врача для будущей беременности. Можете что то посоветовать? Стоит ли обращаться к посредникам или вполне можно их обойти?

        Comment


        • #49
          Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

          Зашел сюда - думал о непорочном зачатии говорять, ан нет!

          Comment


          • #50
            Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

            Добрый! Не надо никаких посредников!)
            Miamibirth

            если тут ссылки запрещены то ссори, но сайт не коммерческий же

            Comment

            Working...
            X