Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

    Да они в курсе. Те кто рожают для гражданства ребенку - делают это с прицелом на будущее (чтобы у ребенка был выбор если что).

    Мила, мне кажется вас скоро будут ненавидеть все "посредники" что занимаются родами в Майами ))

    Comment


    • #17
      Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

      Originally posted by Dina D
      Следующий пост
      Первый визит ко врачу и оплата
      читайте на:
      Роды в США. Роды в Америке. Роды в Майами. Тема: Первый визит ко врачу и оплата.
      А куда делось всё остальное?! Ссылка не работает! А так интересно было! Чем же всё кончилось? Где же продолжение?

      Comment


      • #18
        Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

        Да, дети - наше все. Для них ничего не жалко)

        Comment


        • #19
          Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

          Заинтересованным человеком всё здесь написано.... Вот ссылка на сайт автора Роды в США без посредников
          Завуалированное продвижение своих услуг.... И сопутствующих по рекомендациям (за откат)....
          Фирмы посредники делают тоже что и вы, только они контракт подписывают и отвечают за свои слова!

          Не нужно Вам будущие мамы забивать голову себе всякими организационными вопросами (транспорт, жилье, интернет и т.д.), медицинскими и Юридическими.... За 7-9 месяцев Вы всеравно не станете не Юристом, не адвокатом и не Риэлтором... Но порядком измотаетесь и устанете в то время как все эти заботы лучше переложить на плечи профессионалов!!!


          --------
          Верить - значит отказываться понимать.

          Comment


          • #20
            Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

            У нас с женой 3 детей. Всех Родила здесь в Memorial Regional Hospital, Hollywood.
            Делали естественно всё тоже без посредников... Но лишь потому что мы местные граждане США и имеем достаточно знаний во многих областях.

            Если есть вопросы - пишите в личку... Посоветуем и поможем, что в наших силах.

            Comment


            • #21
              Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

              Originally posted by Mesto View Post
              Заинтересованным человеком всё здесь написано.... Вот ссылка на сайт автора Роды в США без посредников
              Завуалированное продвижение своих услуг.... И сопутствующих по рекомендациям (за откат)....
              Фирмы посредники делают тоже что и вы, только они контракт подписывают и отвечают за свои слова!
              +1
              Ссылка на этих товарищей "роды без посредников" (которая правильно что была удалена, не надо их рекламировать) - это обычный пиар. И делают они это все не на общественных началах. Это их развивающийся бизнес, только они в отличии от агенств ни за что не отвечают, а так - за бабки советы раздают.
              А сейчас еще и стали рекламировать всяких местных товарищей, которые помогают в нелегальщине...
              Скорей бы прикрыли эту лавочку... Я лично уже написала жалобу в Florida attorney general после того как увидела что это все из себя представляет и главное куда катиться...

              Comment


              • #22
                Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                Ребята кстати очень грамотную рекламную компанию сделали, за это им уважуха. Они в течении года раздавали бесплатные советы без какой-либо рекламы услуг, набрали большую аудиторию в Фейсбуке и контакте, счетчик посетителей блога тоже радовал. Многие роженицы сами, совершенно безвозмездно, давали ссылки на них и таким образом помогали в раскрутке сего проекта. Я еще сильно удивлялся, как это люди безвозмездно такое доброе дело делают и ещ денежку на продвижение тратят. Но когда у них на сайте появилась ссылка на компанию-организатора, то все стало на свои места
                К их чести замечу, что они никого не запугивают ужастиками родов в Штатах, как это делает большинство конкурентов, а дают вполне применимую (хотя уже и устаревшую) инструкцию для самостоятельных действий, т.е. свои услуги по крайней мере не жестко навязывают. В общем, с маркетингом у ребят все Ок, в этом плане молодцы.
                А вообще на Майами свет клином не сошелся, есть другие прекрасные города для родов, тот же Солт-Лейк-Сити (дешевле Майами и природа не сравнить), например, или Сан Франциско (бюджет правда солидный, но и красиво).

                Comment


                • #23
                  Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                  щас они придут и скажут, что вы конкурент и желаете им зла или просто завидуете.
                  не знаю о какой ссылке на услуги речь, но элементарный рент машин им окупается с лихвой. То, за сколько они дают машины в рент новоприбывшим беременным окупает им жизнь в Майами элементарно.
                  Это их "клубные карточки" которые надо определенным врачам показывать дают скидку аж в 50 баксов, при этом 1) врач первоначально поднял цены на 50+n и 2) n идет в карман организаторам.

                  Я бы ребят похвалила, если бы они не продвигали как иметь систему медикейд, а у них вот на фул тайм трудится человечек, который помогает бумажки заполнять за вознаграждение.

                  Самый ЛОЛ это цена, которую они просят за помощь в оформлении американского паспорта в купе с рос. документами - больше 2К )

                  Еще парадокс, но это уже камень в сторону рос. консульства - по почте значит получать доки на детей нельзя, по доверенности тоже, но есть некие люди в Майами, которые могут "договориться" с констульством. Просто парадокс. Совок жил, совок жив, совок будет жить (даже в Америке)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                    Не знаю касательно этих ребят (deliveryinusa), но я в самом деле натыкался на сайт компании в Майами, которая предлагает услуги по оформлению бесплатной (!!!) государственной страховки для приезжих рожениц за какие-то 1500 долларов или около того. При чем на сайте компании нет ни слова о противозаконности такой страховки и возможных негативных последствиях для тех, кто ею воспользуется. Вдуматься и уже офигеть можно - бесплатная страховка за деньги Самое забавное, что не весь народ сведущ во всех тонкостях и какая-нибудь истинная блондинка с мужем истинным блондином может и не вникать, с каких чертиков им положена бесплатная страховка и так и родят по ней, таким образом внеся свою лепту в надувательство США нашими соотечественниками, в мнение коренного населения о нас и в свой будущий невъездной статус в США.
                    Удивляет другое - как такая компания вообще работает? Ведь ее деятельность целиком незаконная и направлена прямо в карман налогоплательщиков! Это единственное, что я понять не могу.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                      Хотите знать как они работают? Во-первых опираются на "серые" зоны, где нет точного определения чему-то, во-вторых, еще не попались под облаву. Случаи когда наших вывших сограждан палили на липовых оформлениях медикейда уже были в других штатах и уже неоднократно. Скоро и до них дойдет, вопрос времени и скорости перебегания ими дорожки не тем людям

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                        Форум

                        Девчонки, родить в Майями можно дешевле без посредников. Мы поможем сделать роды комфортными для вас и по вполне доступной цене1У нас есть переводчик с большим опытом в области родов в госпитале и естественных родов. Обращайтесь - не пожалеете! К вашим услугам квартиры рядом с океаном , скидки на прокат машины - будьте уверены - цены вас приятно удивят! Кроме того - рядом с вашим домом --- прекрасный детский парк - где созданы все условия для прогулок молодой мамы со своим малышом! Приезжайте! Звоните! Пишите!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                          люди же в МАЯМИ хотят рожать
                          в аризоне их чем не устраивает?

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by miamibabyboom View Post
                          Форум

                          Девчонки, родить в Майями можно дешевле без посредников. Мы поможем сделать роды комфортными для вас и по вполне доступной цене1У нас есть переводчик с большим опытом в области родов в госпитале и естественных родов. Обращайтесь - не пожалеете! К вашим услугам квартиры рядом с океаном , скидки на прокат машины - будьте уверены - цены вас приятно удивят! Кроме того - рядом с вашим домом --- прекрасный детский парк - где созданы все условия для прогулок молодой мамы со своим малышом! Приезжайте!

                          ты дура что-ли ? какие прогулки с малышом в городе

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                            Дада узнайте во сколько у вас обойдутся роды с посредниками через агентства и сравните с этим:

                            Узнавая из новостей про наших селебрити, которые там рожают, тусуются, покупают квартиры, дома, вы, наверное, сидя у экрана телевизора или обложки журнала, думаете: нууу они то понятно… Но так рассуждать справедливо разве что о покупке дома, и то на берегу залива или океана. Во всём остальном всё гораздо доступнее, чем вы думаете.

                            Давайте складывать при условии родов в A Birth Center (ну просто у нас так было):
                            4000$ - роды и всё, что с ними связано
                            8750$ - проживание 3,5 месяца на 1-ой линии в новом доме
                            6000$ - билеты на самолёт – 4 раза туда-обртано , 1 раз из которых бизнес-класс
                            1000$ - аренда машины (только в мои приезды брали)
                            500$ - такси
                            Итого: 20250 $
                            + все остальные такие же траты, как и если бы вы рожали в России – питание, всё необходимое для ребёнка и т.д.

                            На самом деле квартиру не обязательно брать на 1ой линии, как мы уже убедились, и лететь бизнесом ни к чему. Так что если приятные, но совсем не нужные понты вам не нужны, то можно уложиться в 18000$. В случае родов в госпитале, можете накинуть около 3000 - 4000$ в зависимости, что там с вами и ребенком будут делать и сколько дней находиться. В роддоме отпустили нас уже через 4 часа после родов, чему мы были несказанно рады (это, конечно, не в экономии дело, а в том, что дом есть дом, а клиника остается клиникой, какой бы хорошей она не была). В любом случае, где бы вы не жили и рожали, это будет приятней делать в Майами, чем жить на Остоженке и родить в самом дорогом центре Москвы, например))

                            Цены на продукты такие же, как и в Москве-Питере. На фрукты, напитки (соки, алкогольные) - значительно дешевле.

                            Цены на аренду машины – если брать у русских, то в среднем 1000$/месяц Toyota Camry. Если же через компании типа Hertz, Budget такая же машина обойдётся в 1200 – 1300$/месяц.

                            Цены на парковки – 1 – 2$/ час. Говорят, что с ними проблемы, но это неправда. Где бы вы не были, их полно. У крупных магазинов (Walgreens, Publics, Aventura Mall) они бесплатные и всегда есть места.

                            Цены на бензин такие же, как в России. Цены на одежду, аксессуары, коляски, технику значительно ниже, чем в России. Хотя бренды европейских марок стоят всё-таки дороже, чем в Европе (Италия, Франция) на 10%, но безусловно ниже, чем у нас.

                            Вот собственно и всё по ценам.
                            Я думаю, что надо рассчитывать на бюджет около 25000$ на весь пакет, включая бытовые расходы. Всё остальное на ваше усмотрение. Можно, конечно, и пентхаус снять с личным шофёром и роллсом))

                            P.S. При подсчёте не забудьте посчитать все те будущие траты, которые вам возможно придётся сделать в условиях отсутствия гражданства США у ребёнка)

                            Данный материал взят с Роды в Майами без посредников, Роды в США

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                              Originally posted by Resistance View Post
                              Дада узнайте во сколько у вас обойдутся роды с посредниками через агентства и сравните с этим:


                              Давайте складывать при условии родов в A Birth Center (ну просто у нас так было):
                              4000$ - роды и всё, что с ними связано
                              цена явно занижена, особенно если включено "ведение" 3 месяцев беременности и оплата доктору за роды. и вообще стоит иметь ввиду, что стандартной цены на роды и пребывание в госпитале в сша нет, и варьировать может в десятки раз в зависимости как от госпиталя, так и от индивидуального случая.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как родить в США (Майами) без посредников. Моя история и полная информация по теме.

                                Хочу родить в Орландо в середине января.
                                Готстиниц и паркингов не надо, все свое, мне только беременность и роды - за сколько обеспечите, сколько будет стоить ? Я в штатах легально, резидент Калифорнии.

                                Comment

                                Working...
                                X