Announcement

Collapse
No announcement yet.

Врач и госпиталь в holliwood

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Врач и госпиталь в holliwood

    Добрый день, может ли кто-либо посоветовать нормальный госпиталь и врача для родов. Врача Желательно проверенного и не очень дорого. Роды в мае 2012. Виза туристическая, рожать за деньги, гос программ не буду использовать -проблемы не нужны

  • #2
    Re: Врач и госпиталь в holliwood

    Я могу вам посоветовать Memorial Regiona Hospital. Я занимаюсь организацией родов в Майами. Вы ведь имеете в виду Hollywood Florida?
    Я работаю со всеми госпиталями но этот нравится большего всего мне и клиентам.
    Ценник у низ не низкий но оправданный!
    На моем опыте не было никаких не доразумений с выставленными счетами после родов!
    $3800 роды , минимальное пребывание 48 часов . Каждый дополнительный день $ 1000
    Если кесарево то $6000
    Если сравнить с другими гопиталями у них ценники от $2000 но пребывание 24 часа и каждый последующий день от $ 625
    Плюс вам могут прибавить различные анализы и сумма может вырасти.
    Поэтому необходимо внимательно читать контракт с госпиталем!!!!
    Но опять же повторюсь на моей практики с memorial regional hospital таких проблем не возникало!
    То что касается доктора то это очень индивидуально!
    Докторов много и вам решать у кого рожать! В интернете можно найти отзывы и рейтинг каждого.
    Мой вам совет по рейтингу выбрать двоих или троих. И сходить на консультацию просто чтобы пообщаться и понять симпатичен вам доктор или нет. Да консультации платные но ведь это вопрос ваших родов!
    Иногда достаточно одного взгляда на приемную чтобы понять подходит вам доктор или нет!
    Если есть какие либо вопросы по поводу организации родов то буду пала вам помочь
    Мой email
    [email protected]

    Comment


    • #3
      Re: Врач и госпиталь в holliwood

      спасибо, буду изучать. а как посмотреть отзывы и рейтинг врачей?

      Comment


      • #4
        Re: Врач и госпиталь в holliwood

        Добрый день. Я рожала у доктора Розлин Бонилы (4000$ с 34-й недели) в госпитале Mount Sinai (3500$ естественные роды). Без посредников. Нареканий нет.

        Вся информация, сканы договоров, порядок оформления документов для ребенка, вообщем все, чтобы
        родить в Майами без посредниковЮ есть на моем сайте
        Роды в США - реальный рассказ о том, как я родила в Майами без посредников.
        Мила
        Будут вопросы - пишите
        [email protected]

        Comment

        Working...
        X