Announcement

Collapse
No announcement yet.

сложная беременность и роды в майами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сложная беременность и роды в майами

    Здравствуйте всем.
    Я пишу с аккаунта мужа. Ситуация такая - мы получаем L визу и я забеременела. Никакой страховки пока нет и судя по постам уже поздно после наступления беременности. Беременность у меня вторая и я знаю чем это грозит. У меня всегда дикий токсикоз который уже начался. В России я лежала по несколько месяцев в больнице.
    вопрос.
    1.Куда идти и к кому обращаться?
    2.сталкивался ли кто нибудь с тяжелым токсикозом в Америке и как с этим боролись?
    3. Во сколько это может выйти в деньгах?

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: сложная беременность и роды в майами

    Начните с того, что почитайте информацию на форумах. Практически на все ваши вопросы уже есть ответы. По поводу страховки, вы правы, вы её уже не получите. Т.е. получите конечно, если захотите, но беременность там конечно предусмотрена быть не может. Вам надо по прилёту проехаться по клиникам которые принимают роды, там где будете жить и заключить договор на ведение вас до родов и собственно сами роды, в той клинике где условия вам наиболее подойдут. После этого ваш лечаший врач уже будет вам назначать лекарства от токсикоза ну и вообще курировать вас-Узи, анализы, общее состояние и т.д. По деньгам я думаю всё вместе получится 15-20 т.д. за всё время. Это без осложнений самих родов и если вас на долго не положат на сохранение. Вообщем сами роды около 10 т.д. я думаю найдёте, с нахождением в больнице 2-3 дня, каждый день дополнительно 1000-2000 $. Ну и остальные деньги за сопровождение до родов, сумма зависит, от того насколько гладко будет протекать беременность. Вся информация добыта из различных форумов, а также с сайтов больниц, которые занимаются родами.

    Comment


    • #3
      Re: сложная беременность и роды в майами

      спасибо за ответ. а есть люди которые прошли это на себе?

      Comment


      • #4
        Re: сложная беременность и роды в майами

        Вам (мужу) нужно узнать это все у работодателя. Работа по L-1 подразумевает (практически всегда) бенефиты, включая медицинскую страховку на всю семью. Причем в отличии от поиска страховки "частным образом", обычно страховые компании включают членов семьи вне зависимости от беременности или других заболеваний. Это ГРУППОВАЯ СТРАХОВКА, и вы будете просто добавлены в "группу". Вы же не по своей воле "приехали в страну" - вас ПЕРЕВЕЛИ в американский филиал (или головной офис), так что компания должна взять на себя заботу о работнике и членах его семьи. А там уже нужно будет узнавать, что и в каком объеме покрывается.

        Comment


        • #5
          Re: сложная беременность и роды в майами

          меня никто никуда не переводил - я открываю филиал в сша. и виза как владельцам бизнеса а не как по переводу специалиста. так что мы приехали полностью по своей воле.

          Comment


          • #6
            Re: сложная беременность и роды в майами

            Originally posted by 1600977
            меня никто никуда не переводил - я открываю филиал в сша. и виза как владельцам бизнеса а не как по переводу специалиста. так что мы приехали полностью по своей воле.
            Вроде были на форуме темы про клиники в Майами. И совсем не так дорого получалось. Думаю что лекарства от токсикоза это не проблема. И если вы сами планируете переезд, то может стоит жене родить дома, в привычной обстановке и потом уже переезжать? Или хочется гражданство по месту рождения сразу, для малыша?

            Comment


            • #7
              Re: сложная беременность и роды в майами

              хочется и гражданство а во вторых беременность только первый месяц. ольга не могли бы вы помочь найти ссылку если знаете где. заранее спасибо

              Comment

              Working...
              X