Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, как можно найти русскоязычного доктора акушера-гинеколога?
    На русскоязычных форумах вообще нет такой информации по Южной Флориде, на американских форумах - отзывы лишь о англоязычных и испаноязычных врачах (и те - с рейтингом от 4,8 до 5 баллов, т.е. все врачи почти идеальные)...
    Наблюдаться планирую за наличный расчет, страховки нет.

    Второй вопрос - выбрала тройку госпиталей, которые понравились по тем же отзывам, хотела уточнить, реально ли заключить контракт на ведение беременности в самом госпитале, а не с врачом?

    Практикуется ли присутствие в госпитале переводчика? Возможно ли пригласить кого-то из русскоязычного персонала клиники для перевода во время посещения врача и на роды?

    Спасибо!

  • #2
    Re: Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

    попробуйте поискать по zip коду и указанию языка врача на vitals.com (не реклама).
    Мы там находили себе врачей.
    Насчет контракта, мы пытались узнать, как это все происходит, в итоге получается, что врач берет деньги за наблюдение перед родами, подготовку и роды, плюс госпиталь отдельно берет деньги за роды и все сопутствующее. Насколько нам удалось понять, можно заключить контракт с госпиталем (не забыв поторговаться ), а врач будет дежурный. Наши роды были в 7 утра, принимал нас один врач, принял роды и ушел домой, а дальше наблюдал другой.

    Мы с женой были вместе, я был за переводчика Если найдете доктора рускоговорящего, то он будет на родах присутствовать, или пришлет сменщика (надо обсудить, чтобы сменщик знал русский).

    Вот вроде все, что знаю

    Comment


    • #3
      Re: Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

      Andrewka1978, спасибо большое за ссылку и за информацию!
      А вы не подскажите, врач до родов наблюдает в самом госпитале, или где-то в своем офисе\мед.центре ведет прием, а госпиталь только предоставляет помещения на время родов?
      Мой муж тоже планирует присутствие на родах, поэтому в критической ситуации с переводом должен помочь. А на каждый дородовый прием к врачу я его брать не смогу, поэтому пока тоже не знаю - хватит ли моих знаний английского, или все же русскоговорящего искать...
      А Вы не знаете, по цене есть разница, будет ли это русскоговорящий врач или англо-? Где-то видела информацию, что первые стоят почти в 2 раза дороже...

      Comment


      • #4
        Re: Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

        В госпиталях, насколько я знаю, не наблюдают, там только активно лечат. Мы ходили к доктору в офис непосредственно, там она нас смотрела.
        Насчет цен сказать не могу, ибо не сравнивали, но мне почему-то кажется, что разницы быть не должно, по крайней мере такой значительно.

        Comment


        • #5
          Re: Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

          Добрый день, поделитесь опытом-в итоге на каком враче остановились и какой госпиталь выбрали?

          Comment


          • #6
            Re: Русскоязычный OBGYN (Майами, Холливуд, Форт)

            На сколько я знаю, Цинкер хороший доктор. Я вот не уверена, что он русскоязычный, но очень вероятно

            Comment

            Working...
            X