Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беременность и роды в Хьюстоне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Беременность и роды в Хьюстоне

    Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться адресами в Хьюстоне, так как я студентка и беременность незапланированная. Но решила рожать здесь и теперь столкнулась с кучей проблем как и что. Буду признательна за любые советы.

    Comment


    • #17
      Re: Беременность и роды в Хьюстоне

      Originally posted by Mariya View Post
      Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться адресами в Хьюстоне, так как я студентка и беременность незапланированная. Но решила рожать здесь и теперь столкнулась с кучей проблем как и что. Буду признательна за любые советы.
      Во-первых я вас поздравляю с беременностью! Запланированная или нет уже неважно, важно что у вас будет малыш, и это здорово! Вот ссылки, почитайте. На вашем месте я бы погуглила и нашла самый ближайший офис Health and Human Service и проехав туда взяла бы анкету на CHIP Perinatal. для этого вида страховки подходят студенты, мои многие знакомые по ней рожали. Она оплачивает около 20 походов к врачу во время беременности и узи, анализы связанные с беременностью. вам больше и не надо. Как только вы соберете все документы, они описанны в одной из этих ссылок, и заполните анкету, идите в этот офис и сдайте все в приемное окошко. Очень не советую отправлять почтой или e-mail, затгивается процесс. Ближе к родам они вам вышлют форму на Emergency Medicaid, которая оплатит ваши роды. Павсеместно найдите ближайший офис WIC, тоже есть ссылка, туда так же потребуются документы, почти те же самые. По этой программе вы получите карту на еду, там в принципе мелочи, около 50$ в мес в виде молока, хлопьев,овощи фрукты итд. в общем самое необходимое, но для студентов думаю будет вполне ощутимо. Пока все что вспомнила, если есть вопросы пишите или можем созвониться. Правда не знаю есть ли тут на форуме личка, куда можно номер сотки скинуть...

      CHIP | Children's Medicaid | Can I Get It?

      Texas Medicaid Managed Care -- STAR Program
      WIC Eligibility

      Comment


      • #18
        Re: Беременность и роды в Хьюстоне

        Originally posted by JuqyZ View Post
        Спасибо большое за ответ, думаю что адреса стоит здесь оставить - мало ли кому пригодится!
        Мы уже 3-ий месяц живем в Хьюстоне и мы уже беременные, нам 4-ый месяц. Нашли рускоговорящего доктора в хорошем госпитале - правда в пригороде, но ехать до него от нас 20 минут. Ведение беременности нам оплачивает работа, а роды уже сами... и цены кстати не так шокируют на самом деле ... роды обойдутся максимум около 10 тысяч - что в принципе более менее приемлимо, по сравнению с 28 тысячами...
        Если кому-то нужны контакты, напишу в личку.
        Добрый вечер, как у вас дела? малыш уже родился? а вы в каком районе врача русскоговорящего нашли? как его/ее зовут?

        Comment


        • #19
          Re: Беременность и роды в Хьюстоне

          Originally posted by JuqyZ View Post
          Спасибо большое за ответ, думаю что адреса стоит здесь оставить - мало ли кому пригодится!
          Мы уже 3-ий месяц живем в Хьюстоне и мы уже беременные, нам 4-ый месяц. Нашли рускоговорящего доктора в хорошем госпитале - правда в пригороде, но ехать до него от нас 20 минут. Ведение беременности нам оплачивает работа, а роды уже сами... и цены кстати не так шокируют на самом деле ... роды обойдутся максимум около 10 тысяч - что в принципе более менее приемлимо, по сравнению с 28 тысячами...
          Если кому-то нужны контакты, напишу в личку.
          Очень нужны контакты, можно пожалуйста мне в личку!
          Как госпиталь называется, кто доктор, сколько в итоге заплатили и как все прошло
          Спасибо!!!

          Comment


          • #20
            Re: Беременность и роды в Хьюстоне

            Originally posted by JuqyZ View Post
            Спасибо большое за ответ, думаю что адреса стоит здесь оставить - мало ли кому пригодится!
            Мы уже 3-ий месяц живем в Хьюстоне и мы уже беременные, нам 4-ый месяц. Нашли рускоговорящего доктора в хорошем госпитале - правда в пригороде, но ехать до него от нас 20 минут. Ведение беременности нам оплачивает работа, а роды уже сами... и цены кстати не так шокируют на самом деле ... роды обойдутся максимум около 10 тысяч - что в принципе более менее приемлимо, по сравнению с 28 тысячами...
            Если кому-то нужны контакты, напишу в личку.
            Пожалуйста, поделитесь контактом Вашего русскоговорящего доктора! Спасибо

            Comment


            • #21
              Re: Беременность и роды в Хьюстоне

              Originally posted by Mariya View Post
              Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться адресами в Хьюстоне, так как я студентка и беременность незапланированная. Но решила рожать здесь и теперь столкнулась с кучей проблем как и что. Буду признательна за любые советы.
              Добрый день! Еще раз извиняюсь, что не ответила сразу... все контакты отправила вам в личку!
              Originally posted by Cathy
              Добрый вечер, как у вас дела? малыш уже родился? а вы в каком районе врача русскоговорящего нашли? как его/ее зовут?
              Добрый день! Спасибо, малыш уже родился и мы очень благодарны своему врачу !!! Он отличный специалист!!! Есть планы пойти к нему за вторым малышом!!! Зовут его Юрий Носавилл и кабинет его находится в г. Шугар Лэнд, рожала я в госпитале St. Joseph в г. Хьюстоне - все очень понравилось!!! Юрий предлагал на выбор 3 госпиталя с которыми он на тот момент работал.
              Originally posted by Zefner View Post
              Очень нужны контакты, можно пожалуйста мне в личку!
              Как госпиталь называется, кто доктор, сколько в итоге заплатили и как все прошло
              Спасибо!!!
              Контакты скинула вам в личку. По ценам: ведение беременности - обошлось где то в 2000$, туда входят все УЗИ и анализы на протяжении всей беременности и вроде как даже сами роды - но могут быть не стандартные ситуации во время беременности и тогда это будет за отдельную плату, т.к. у меня с мужем разные резусы крови и у меня отрицательная, то мне кололи антитела. Роды (у меня было КС) - где то в 5500 $. Естественные роды дешевле тыщи на 2. Все зависит от госпиталя.
              Это цены госпиталя, отдельно стоят педиатр, анастезия и сам доктор... Анастезия стоит где-то 700 $, педиатр (это который осматривает ребенка после родов и до выписки его наблюдает) - около 2000 $ (сейчас уже точно не помню). Больше дополнительно ничего с нас не брали! Мед персонал в госпитале очень внимательный и добродушный!!!


              Originally posted by kipriada View Post
              Пожалуйста, поделитесь контактом Вашего русскоговорящего доктора! Спасибо
              скинула вам в личку

              Comment


              • #22
                Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                Доброго времени суток. Очень нужен контакт вашего доктора в Хьюстоне. Приезжаю в конце ноября, роды в середине февраля, кесарево. Ищу врача, о рускоговорящем и не мечтала. Пожалуйста ответьте.

                Comment


                • #23
                  Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                  Originally posted by Alena 1982 View Post
                  Доброго времени суток. Очень нужен контакт вашего доктора в Хьюстоне. Приезжаю в конце ноября, роды в середине февраля, кесарево. Ищу врача, о рускоговорящем и не мечтала. Пожалуйста ответьте.
                  Посмотрте в Гугл Юрий Носавилл- это гинеколог, а педиатра посмотрите Галина Йоффе.
                  Как приедете, зайдите в русский магазин (адрес тоже в гугл) и возьмите свежий выпуск газеты Наш Техас. Там вы можете найти полезные контакты врачей, риелторов итд.

                  Успехов вам и безопасного перелета!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                    Originally posted by Cathy View Post
                    Посмотрте в Гугл Юрий Носавилл- это гинеколог, а педиатра посмотрите Галина Йоффе.
                    Как приедете, зайдите в русский магазин (адрес тоже в гугл) и возьмите свежий выпуск газеты Наш Техас. Там вы можете найти полезные контакты врачей, риелторов итд.

                    Успехов вам и безопасного перелета!
                    в магазин ходить дело хорошее, но наш техас есть в онлайне и всех соцсетях, включая фейсбук и линкдин. А вот их вебсайт Our Texas - Russian Newspaper in Houston, Dallas, San-Antonio, Austin, Texas

                    Comment


                    • #25
                      Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                      Доброго дня! Тоже приезжаю в Хьюстон в декабре на роды. Вот хотела узнать а как найти хорошего врача не обязательно русско говорящего и няню для ребенка 3,5 лет?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                        Originally posted by juliat99 View Post
                        Доброго дня! Тоже приезжаю в Хьюстон в декабре на роды. Вот хотела узнать а как найти хорошего врача не обязательно русско говорящего и няню для ребенка 3,5 лет?
                        По отзывам знакомых конечно. Других путей не существует.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                          Originally posted by juliat99 View Post
                          Доброго дня! Тоже приезжаю в Хьюстон в декабре на роды. Вот хотела узнать а как найти хорошего врача не обязательно русско говорящего и няню для ребенка 3,5 лет?
                          Nu da konechno: Russian speaking doctors in Houston, TX

                          Comment


                          • #28
                            Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                            Originally posted by szavalin View Post
                            Так хочет же хорошего доктора и хорошую няню почему-то. )
                            Любых найти - проблем нет конечно. А хороших - можно верить только отзывам хорошо знакомых.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                              ну а чем сзавалин плохой знакомый?? )) сзавалин, признайся - ты же как "для себя выбирал?"

                              Comment


                              • #30
                                Re: Беременность и роды в Хьюстоне

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                ну а чем сзавалин плохой знакомый?? )) сзавалин, признайся - ты же как "для себя выбирал?"
                                Костя, я ничего не выбирал. Я вообще не выбираю. Нет смысла куда то стремиться, если всегда оказываешься где то не там, как говорил классик.

                                Comment

                                Working...
                                X