Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность без страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: беременность без страховки

    По возрасту пошел восьмой десяток

    Comment


    • #77
      Re: беременность без страховки

      Originally posted by Suharr2
      То же мне странное место.... мы в таком живем уже лет десять. Впридачу еще и русскоязычных почти нет. Газоны стригут их хозяева, ну или сервисы местные
      По- моему так рай на земле в чистом виде ?

      Comment


      • #78
        Re: беременность без страховки

        Здесь уместнее всего пословица типа - хорошо там где нас нет. Во всех плюсах раньше или позже минусы появятся, точнее даже сказать - станут очевидными.

        Comment


        • #79
          Re: беременность без страховки

          Originally posted by Ida View Post
          А что вы знаете о людях которые с вами не согласны ? Вы знаете что есть америка, которой не все равно ?
          Не согласны в каком месте? В том, что велферному гос-ву рано или поздно придет конец? Не верю. Вы прикиньте, если фуд. стемпы и кэш эссистанс отменить - что начнется. Тут не в Хиспаниках дело, тут другая раса выступит на сцену - райотс, райотс, райотс.

          В обчем-то, в этом и есть смысл великого соушиал преобразования страны, который Обама пообещал всем еще на своих первых выборах. Медленно, но верно, сократить число недовольных до максимального минимума.

          Вопрос в том, кто будет обеспечивать налогами получившийся велферный электорат?

          Comment


          • #80
            Re: беременность без страховки

            Originally posted by Винни
            Не согласны в каком месте? В том, что велферному гос-ву рано или поздно придет конец? Не верю. Вы прикиньте, если фуд. стемпы и кэш эссистанс отменить - что начнется. Тут не в Хиспаниках дело, тут другая раса выступит на сцену - райотс, райотс, райотс.

            В обчем-то, в этом и есть смысл великого соушиал преобразования страны, который Обама пообещал всем еще на своих первых выборах. Медленно, но верно, сократить число недовольных до максимального минимума.

            Вопрос в том, кто будет обеспечивать налогами получившийся велферный электорат?
            Я не хочу вас огорчать, но результы выборов как бы...Вы знаете что выборы вообще-то состоялись ?

            Comment


            • #81
              Re: беременность без страховки

              Originally posted by Ida
              Я не хочу вас огорчать, но результы выборов как бы...Вы знаете что выборы вообще-то состоялись ?
              Знаю
              Надеюсь
              Но слабо верю. По-большму счету, камень преткновения - нелегальная иммиграция. Если репы наступят на горло Обамовой песне сейчас - в 2016 их кандидату победы не видать, как своих ушей. Обама не дурак (или сам, или его советники), и икзекьютив экшн протащил не зря.

              "By the 2016 presidential election, 28 million Latinos will be eligible to vote" http://america.aljazeera.com/article...migration.html

              Comment


              • #82
                Re: беременность без страховки

                Originally posted by Suharr2
                По возрасту пошел восьмой десяток
                Так я же и говорю, что по возрасту-то, наверное, она уже может получить SSI? Не узнавали?

                Comment


                • #83
                  Re: беременность без страховки

                  Ну по возрасту видимо как и нужно гражданство, а сдать на английском не может тесты

                  Comment


                  • #84
                    Re: беременность без страховки

                    Насколько я в курсе, наши старики получают SSI сразу по приезде, т.к. без никакого гражданства. А экзамен... Люди посещают специальные курсы, где их готовят вообще с нулевого английского до более-менее приемлемого уровня и именно для прохождения этого экзамена.

                    У меня мать с отцом с полностью нулевым английским после этих курсов сдали на "отлично". Главное -- захотеть сдать. Захотеть вообще как-то помочь самому себе.
                    Говорят, кто хочет сделать, ищет пути, а кто не хочет -- ищет отговорки. Пусть эта Ваша знакомая решит, наконец, к какой категории она сама себя относит, и всё сразу же встанет на свои места.

                    Comment


                    • #85
                      Re: беременность без страховки

                      Originally posted by kalinushka View Post
                      Насколько я в курсе, наши старики получают SSI сразу по приезде, т.к. без никакого гражданства. А экзамен... Люди посещают специальные курсы, где их готовят вообще с нулевого английского до более-менее приемлемого уровня и именно для прохождения этого экзамена.

                      У меня мать с отцом с полностью нулевым английским после этих курсов сдали на "отлично". Главное -- захотеть сдать. Захотеть вообще как-то помочь самому себе.
                      Говорят, кто хочет сделать, ищет пути, а кто не хочет -- ищет отговорки. Пусть эта Ваша знакомая решит, наконец, к какой категории она сама себя относит, и всё сразу же встанет на свои места.
                      слышала, это зависит от штата, и от того как старик попал в сша.
                      то есть, по разному в нй и техасе, допустим, и для беженца и гринкартовца.

                      Comment


                      • #86
                        Re: беременность без страховки

                        Насколько я в курсе, наши старики получают SSI сразу по приезде, т.к. без никакого гражданства.
                        так она приехала не совсем старухой, у нее есть стаж работы лет восемь, но не дотянула до 40 квотеров, да и у нас, думается, ничего сразу не дают никому по приезду, это в калифорнии там халява полная

                        Люди посещают специальные курсы, где их готовят вообще с нулевого английского до более-менее приемлемого уровня и именно для прохождения этого экзамена.
                        делала все то же самое, и курсы и индивидуальные занятия, ну видимо, некоторым не идет иностранный язык и все тут, хоть что хочешь делай

                        Comment


                        • #87
                          Re: беременность без страховки

                          Если вы беременны но у вас нет страховки.
                          Есть Чарити и еще куча всяких благотворительных организаций. Идите в госпиталь или Maternity centr и обьясните вашу ситуацию сошл воркеру. В завиимости от ваших возможнотей они могут оплатить часть или полностью ведение беременности и роды или порекомендуют нужные организации.
                          Если у вас uncomplicated pregnancy, vaginal delivery with midwife будет стоить не так дорого. И еше можно заранее договорится о стоимости и оплачивать по немногу.

                          Comment


                          • #88
                            Официально Вам ничего не положено

                            Comment


                            • #89
                              Как и везде , без страховки никуда в наше время.

                              Comment

                              Working...
                              X