Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность без страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: беременность без страховки

    Originally posted by smilygirl
    Спасибо всем за доброту и советы!
    Я не говорю что я идеальна, где то была не достаточно осторожна уж извените!
    В общем не судите и не судимы будете и вообще Давайте жить дружно!
    Что именно мы должны извинить ? То, что мы как налогоплательщики будем оплачивать ваш многотысячный билл из больницы ?
    Давайте вы сами будете оплачивать свои расходы, а не вешать их на нас, и тут мы сразу перестанем вас судить и начнем жить дружно. Как вам вариантец ?
    Давайте вы оплатите мои расходы и я вас тут же , не сходя с места извиню ?

    Comment


    • #62
      Re: беременность без страховки

      Originally posted by Кот Пушок View Post
      А что надо написать на специальную бумажку?
      Какое-то заветное словцо?
      Мужчины, я читала, могут и словцо конечно...Нет, если можно словцо, то почему нет ? Особенно если есть какое-то специальное словцо приносящее удачу, то , тогда, конечно, имеет смысл и словцо. На этом можно и бизнес делать! Выписывать "Да" и "Нет" , в зависимости от желаемого результата!

      Comment


      • #63
        Re: беременность без страховки

        Originally posted by Ida
        То, что мы как налогоплательщики будем оплачивать ваш многотысячный билл из больницы ?
        Да ладно вам, Ида. Оплачиваете же Вы многотысячные биллы за престарелых мам, пап, бабушек и дедушек, вывезенных оттуда и посаженных на шею американским налогоплательщикам, и не жужжите. Не жмитесь, отсыпьте бывшей соотечественнице от щедрот.

        Comment


        • #64
          Re: беременность без страховки

          Originally posted by Винни
          Да ладно вам, Ида. Оплачиваете же Вы многотысячные биллы за престарелых мам, пап, бабушек и дедушек, вывезенных оттуда и посаженных на шею американским налогоплательщикам, и не жужжите. Не жмитесь, отсыпьте бывшей соотечественнице от щедрот.
          Но-но, это большая ошибка. Мы все сюда приехали , мы все работаем, мы все платим налоги. Мои мама и папа, и мой дедушка, которому 87, кстати, все работают и все сами за себя платят, еще и мне помогают . Никого американским налогоплательщикам на шею я не сажала. Наши налоги идут на борьбу с эболой в Африке, воссоединение детей и родителей из , пристите, Гондураса, встречу Барака Обамы с семьей Майкла Брауна, и на прочие бессмысленные вещи. Нас никто не спрашивает, мы просто платим потому что так работает государство.
          Но вот нелегалы, они вне бюджета и вне государства. Нелегалы из России и бывшего союза вообще не понимают что "бесплатные роды" или "бесплатные школы" - такого не существует в природе. Нихочу я отсыпать бывшей соотечественнице от щедрот, хочет денег пусть работать идет, и не забудет налоги заплатить. Когда заслужит право работать . Я вот гараж пристраиваю к дому и крыльцо хочу переделать. Переделает мне крыльцо красиво - я ее , может быть, и извиню.

          Comment


          • #65
            Re: беременность без страховки

            Originally posted by Ida View Post
            Но-но, это большая ошибка. Мы все сюда приехали , мы все работаем, мы все платим налоги.
            Согласна полностью. Тем не менее, лично я рассуждаю так.

            Пока мы живем в велферном гос-ве. Которое всеми правдами и неправдами стремится увеличить сегмент велферного электората. С этим ничего не поделаешь, имеем то, что имеем. Более того, вряд ли существующее положение вещей измениться в обозримом (и не очень) будущем. Экспорт андерперфоминг рабочей силы продолжается и не иссякает.
            Вот индексы рождаемости среди хиспаников, белых, черных и азиатов Total Fertility Rate | Index of Culture and Opportunity: Хиспаники - впереди планеты всей. И продолжают рожать, не взирая на нелегальный статус и невысокий доход. К сожалению, рожают они тоже потенциальных велферщиков Importing Poverty: Immigration and Poverty in the United States: A Book of Charts
            Ссылка длинная, букв много, здесь The Immigrant Paradox: The Stalled Progress of Recent Immigrants’ Children | Center for Immigration Studies нагляднее: перформинг 3-его и 4-го поколений хиспаников хуже, чем 1-го.

            Теперь моя любимая тема - про АйКью. Чего бы там не говорили, но АйКью тесно коррелирует с экономическим благосостоянием индивидуума. Теперь смотрим сюда: Analysis Of Russia’s PISA 2009 Results
            То есть, если наша Смайли из Москвы, С.-Петербурга, Тюменской обл., Новосибирска и тэ дэ олл зи вэй даун до примерно Ханты-Мансийска, то ее шансы родить не-велферщика в разы больше, чем у нелегалки из Пуэрто-Рико.

            Посему, если ей положено, то пусть берет. ее сын/дочь с лихвой отработает своими налогами деньги, потраченные на его-ее рождение. В отличие от Педро из Гондураса.

            Comment


            • #66
              Re: беременность без страховки

              Originally posted by Винни
              Пока мы живем в велферном гос-ве. Которое всеми правдами и неправдами стремится увеличить сегмент велферного электората. С этим ничего не поделаешь, имеем то, что имеем. Более того, вряд ли существующее положение вещей измениться в обозримом (и не очень) будущем. Экспорт андерперфоминг рабочей силы продолжается и не иссякает.
              Вот индексы рождаемости среди хиспаников, белых, черных и азиатов Total Fertility Rate | Index of Culture and Opportunity: Хиспаники - впереди планеты всей. И продолжают рожать, не взирая на нелегальный статус и невысокий доход. К сожалению, рожают они тоже потенциальных велферщиков Importing Poverty: Immigration and Poverty in the United States: A Book of Charts
              Ссылка длинная, букв много, здесь The Immigrant Paradox: The Stalled Progress of Recent Immigrants’ Children | Center for Immigration Studies нагляднее: перформинг 3-его и 4-го поколений хиспаников хуже, чем 1-го.
              Спросите любого половозрелого хиспаника что такое теорема Ферма, спросите его сколько будет 9*8. .,спросите его кто был такой Одиссей и какое отношение к нему имеет ящик Пандоры, спросите сколько звезд и полос на американском флаге и почему, спросите что такое перекись водорода и сколько часов человек может прожить без воды. Да они смогли найти вариант - как люди размножаются, и что ? Они станут владыками мира ? У меня рыбы в аквариуме плодятся как ненормальные, а я так и не родила с тех пор.

              Я с вами не согласна от слова совсем, но я рада мой оппонент - умница.
              [QUOTE=Винни;862500]
              Пока мы живем в велферном гос-ве. Которое всеми правдами и неправдами стремится увеличить сегмент велферного электората. С этим ничего не поделаешь, имеем то, что имеем. Более того, вряд ли существующее положение вещей измениться в обозримом (и не очень) будущем. Экспорт андерперфоминг рабочей силы продолжается и не иссякает.[/QUOTE=Винни;862500]
              Да мы живем в государстве , в котором сидеть на вэлфере выгоднее чем работать. Да Барак, чума его разбери, Обама опирается на вэлферополучателетей. Он - вся Америка ? Я живу в Америке, которая ненавидит Обаму. А жила в Америке , которая ненавидит Обаму в Калифирнии, верите или нет, но даже в Калифорнии есть люди отличаюшие черное от белого. Я живу в Америке, которая ненавидит Обаму во Флориде. Обама не равно Америка.[/QUOTE
              ]

              Comment


              • #67
                Re: беременность без страховки

                Не пойму однако чего вы накинулись на Обаму? Разве до Обамы небыло того же велфера и прочих соцпакетов? Что собственно кардинально изменилось из-за него?

                Comment


                • #68
                  Re: беременность без страховки

                  Originally posted by Ida
                  Обама не равно Америка.
                  Я знаю.
                  Даже наш глубоко и давно голубой Мэриленд в этом году выбрал республиканца в губернаторы. Проблема в том, что репы теперь тоже борятся за избирателей-латиносов.

                  П.С. Спасибо за комплимент

                  Comment


                  • #69
                    Re: беременность без страховки

                    Originally posted by Suharr2
                    Не знаю, не знаю.... одна женщина в сша на пмж уже более 10 лет, гринка. Она не работает по состоянию здоровья, 70 лет. Как ни пытались выбить хоть какой то соц. пакет, обходя по нескольку раз медикейты, соц. службы разного рода, лоера и прочее - все бесполезно, результата ноль.
                    Причины:
                    1) не отработала полностью 40 квотеров в сша, потому не имеет прав на обычную трудовую пенсию
                    2) не имеет гражданства сша, потому как не может пройти экзамен на английском, несколько попыток провалила - нет соц.пенсии, мэдикейта
                    3) приехала в сша после 2000 года, потому не попадает под какие-то там льготы
                    4) не прожила еще 15 лет в сша, потому не может сдавать на русском языке экзамен на гражданство
                    И т.п., не помню всего.. Что имеет от государства - фудстемпы, и живет в субсидированнных апартментах для бедных, потому платит совсем мало. Родня помогает деньгами немного.

                    А вы говорите, приехал, и трах-бах получил мэдикейт, рожай.... Я конечно не лоер, но что-то слишком сказочно все это звучит
                    Это она пенсию не может получить, а как насчёт SSI? Он никакого отношения к тем 40 квотерам не имеет. У меня тоже нет выработанных 40 квотеров, но SSI я получаю. Конечно, пришлось изрядно побегать по врачам, чтобы собрать историю болезни... Но что ж поделать? Если работать человек не в состоянии, то его работой становятся визиты ко врачам. Иначе -- никак.

                    Comment


                    • #70
                      Re: беременность без страховки

                      Originally posted by Винни
                      Согласна полностью. Тем не менее, лично я рассуждаю так.

                      Пока мы живем в велферном гос-ве. Которое всеми правдами и неправдами стремится увеличить сегмент велферного электората. С этим ничего не поделаешь, имеем то, что имеем. Более того, вряд ли существующее положение вещей измениться в обозримом (и не очень) будущем. Экспорт андерперфоминг рабочей силы продолжается и не иссякает.
                      Вот индексы рождаемости среди хиспаников, белых, черных и азиатов Total Fertility Rate | Index of Culture and Opportunity: Хиспаники - впереди планеты всей. И продолжают рожать, не взирая на нелегальный статус и невысокий доход. К сожалению, рожают они тоже потенциальных велферщиков Importing Poverty: Immigration and Poverty in the United States: A Book of Charts
                      Ссылка длинная, букв много, здесь The Immigrant Paradox: The Stalled Progress of Recent Immigrants’ Children | Center for Immigration Studies нагляднее: перформинг 3-его и 4-го поколений хиспаников хуже, чем 1-го.

                      Теперь моя любимая тема - про АйКью. Чего бы там не говорили, но АйКью тесно коррелирует с экономическим благосостоянием индивидуума. Теперь смотрим сюда: Analysis Of Russia’s PISA 2009 Results
                      То есть, если наша Смайли из Москвы, С.-Петербурга, Тюменской обл., Новосибирска и тэ дэ олл зи вэй даун до примерно Ханты-Мансийска, то ее шансы родить не-велферщика в разы больше, чем у нелегалки из Пуэрто-Рико.

                      Посему, если ей положено, то пусть берет. ее сын/дочь с лихвой отработает своими налогами деньги, потраченные на его-ее рождение. В отличие от Педро из Гондураса.
                      А что вы знаете о людях которые с вами не согласны ? Вы знаете что есть америка, которой не все равно ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: беременность без страховки

                        Originally posted by _Ronny_ View Post
                        В NY будет проще, и адвокатов тут больше с опытом по таким вопросам )
                        Но тут и жизнь в разы дороже. Потянут ли?

                        Comment


                        • #72
                          Re: беременность без страховки

                          Я , например переехала в странное место. Тут нет хиспаников и черных. Тут не любят иммигрантов абстрактно, потому что тут их никогда не видели.
                          Тут все белые, нам привычно что газоны стригут мексиканцы - нет, тут газоны стригут белые люди . Меня, например, улицу мести не берут, зато легко беркт в скул дистрикт . Мне непривычно.

                          Comment


                          • #73
                            Re: беременность без страховки

                            Это она пенсию не может получить, а как насчёт SSI? Он никакого отношения к тем 40 квотерам не имеет. У меня тоже нет выработанных 40 квотеров, но SSI я получаю. Конечно, пришлось изрядно побегать по врачам, чтобы собрать историю болезни... Но что ж поделать? Если работать человек не в состоянии, то его работой становятся визиты ко врачам. Иначе -- никак.
                            Ну, как бы эта мысль была также, только нет ярко выраженных болезней, чтобы подать на диссабилити как я понимаю... ну там, давление повышенное, артроз (то ли артрит), как бы в основном возрастные болезни. Судя по некоторому опыту походов по врачам с таким букетом сложно получить статус

                            Comment


                            • #74
                              Re: беременность без страховки

                              Я , например переехала в странное место.
                              То же мне странное место.... мы в таком живем уже лет десять. Впридачу еще и русскоязычных почти нет. Газоны стригут их хозяева, ну или сервисы местные

                              Comment


                              • #75
                                Re: беременность без страховки

                                Originally posted by Suharr2
                                Ну, как бы эта мысль была также, только нет ярко выраженных болезней, чтобы подать на диссабилити как я понимаю... ну там, давление повышенное, артроз (то ли артрит), как бы в основном возрастные болезни. Судя по некоторому опыту походов по врачам с таким букетом сложно получить статус
                                А по возрасту ?

                                Comment

                                Working...
                                X