Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность без страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: беременность без страховки

    Его вам также не дадут в некоторых штатах (не помню точно, в каких, надо гуглить), которые Медикейд не икспанднули, если у вас нет детей.
    ясно, это многое объясняет
    а вобще в этих вопросах конечно вы разбираетесь получше, признаю как факт

    Comment


    • #32
      Re: беременность без страховки

      Originally posted by Винни View Post
      Ой, да ладно Вам.
      Давайте смотреть на ситуацию исходя из примера: нелегальные мексиканки/пуэрто-риканки/прочее-разноцветное-нелегальное население рожает пачками и ничего не боится. Там ситуация - один в один с ситуацией Смайли - подвешенный статус (точнее, не подвешенный, а а-вдруг-амнистия статус, то есть - никакого; у Смайли хоть виза есть) - это раз.
      если не упоминать моральность и честность, то даже тогда остается одно - ТС турист на сегодняшний день. у нее есть определенный статус. у нее есть постоянное место проживания на родине. и ей могут отказать не только в страховке, но даже в приеме у врача очень даже запросто. хочешь к врачу - плати деньги, нету денег - лети домой. на сегодня такой расклад. если ей станет совсем плохо (начнется кровотечение или вообще выкидыш будет), тогда вопросов нет - первую помощь ей окажут, а только потом выставят счет. в любом другом случае (если ей нужен просто осмотр врача) ее спросят о данных по страховой или попросят заплатить. можно попробовать сходить в бесплатную клинику для бедных, возможно, что там ей помогут... но не факт. там могут, и наверняка попросят, показать какой-либо документ для регистрации. а увидя ее паспорт с визой, могут опять же отказать, если нет угрозы жизни на момент обращения. имеют права. если она турист должна была позаботится о страховке на emergency case, но к ведению беременности и она не поможет...

      ТС, домой езжайте. там и родите. а если у вас реальный случай для беженства, а не фикция, тогда подавайте быстрее, к родам будет страховка, родите нормально.

      Два - муж/бейби-дедди, работающий за кэш. И рожают. Смотрим: роды ей покороет гос-во
      да бросьте. муж работающий нелегально ей чем поможет? только если денег сможет заработать на оплату родов. государство туристам ничего не должно. если она начнет рожать на пороге клиники, ей вероятно помогут (после чего выставят счет на оплату), в другом случае ей не должны ничего абсолютно.

      Теперь прикинем вариант "уезда" за недельку до родов. Вы не с той стороны заходите: они не "невыездные", они "обратно не въездные". Уехать они смогут. Приехать обратно с ребенком (если визы не истекут) - нет.
      Конечно, идеальным вариантом для Смайли было бы пользоваться противозачаточными. Но раз уж так вышло - не стОит вот так сразу give up.
      ну может вы тогда ей аборт предложите? ну чтобы не give up и следовать американской мечте до конца... мне кажется, что между америкой и ребенком нормальней выбрать ребенка, раз уж он уже есть... но я конечно тут не советчик... если так приспичило остаться в штатах без денег, а что такое контрацепция люди не слышали...

      Comment


      • #33
        Re: беременность без страховки

        Originally posted by BKate
        если не упоминать моральность и честность, то даже тогда остается одно - ТС турист на сегодняшний день.
        Вы живете в Пенсилвании и работаете с Медкейдом? Я - в Мэриленде, и у нас туристок аппрувят на имердженси Медикейд налево и направо. Именно туристок, с визиторз визами. Вполне допускаю, что в ПА с этим п;о-другому. Поэтому ТС надо не на форумах вопросы спрашивать.

        Originally posted by BKate
        муж работающий нелегально ей чем поможет? т
        Я, вообще-то, мужа, работающего за кэш упомянула в контексте после родов

        Originally posted by BKate
        ну может вы тогда ей аборт предложите?
        Вам эта гениальная идея в голову пришла, вы и предлагайте. Не надо мне свои мысли приписывать.

        Comment


        • #34
          Re: беременность без страховки

          Спасибо всем за доброту и советы! Особенно Винни.
          всем осуждающим: Нету у меня американской мечты. Я сюда уже много раз приезжала и уезжала и оставаться даже и не думала. Дома у меня было все и соц статус повыще чем здес светит, материально не нуждалась, перспективы, возможности для самореализации и планы. Судьба распорядилась по другому.
          Я могу вернуть все и даже болше получить. Но для етого нужно будет забыть любимого, сделать аборт и все го то выйти за муж за человека которого пару раз видела.
          Про контрацептивы знаем, но иногда они дают сбои.В след раз 2кондома оденем,вам тоэ советую,а то еще попадете не дай бог в такую жэ ситуацию.
          Я не говорю что я идеальна, где то была не достаточно осторожна уж извените!
          В общем не судите и не судимы будете и вообще Давайте жить дружно!

          Comment


          • #35
            Re: беременность без страховки

            Смайли, не обращайте внимания на judgmental bastards.
            Удачи!

            Comment


            • #36
              Re: беременность без страховки

              Смайли, не обращайте внимания на judgmental bastards.
              Хм, а если она благодаря вашим советам попадет в крупные проблемы здесь, то вы, конечно же, извинитесь и все ее расходы компенсируете..

              Comment


              • #37
                Re: беременность без страховки

                Originally posted by Suharr2
                Хм, а если она благодаря вашим советам попадет в крупные проблемы здесь, то вы, конечно же, извинитесь и все ее расходы компенсируете..
                Именно для того, чтобы она не попала в крупные проблемы, я ей и посоветовала не на форуме спрашивать, а съездить в ХД и там все спросить. Капиш?

                Comment


                • #38
                  Re: беременность без страховки

                  По-моему, советы были несколько иного плана, но может я и упустил что-то

                  Comment


                  • #39
                    Re: беременность без страховки

                    Спасибо болшое за участие! Я поняла свою ошибку, нужно не звонит а ехать. Поеду В хелтс департмент! посмотрим что получится. Да и адвокат нашелся 35$ берет а не 200 очен надеюсь будут и документы скоро!

                    Comment


                    • #40
                      Re: беременность без страховки

                      Originally posted by Suharr2 View Post
                      По-моему, советы были несколько иного плана, но может я и упустил что-то
                      Originally posted by Винни
                      Во-вторых: звонить надо или в Health Department Вашего county, или в Dept. of Social Services с вопросом: Hi! I am pregnant and I am not a citizen nor a permanent resident. What options do I have in regards to health coverage?

                      По офисы со сладинг скейл можно там же спросить, они должны знать.
                      Мое первое сообщение на Смайлин вопрос.

                      Comment


                      • #41
                        Re: беременность без страховки

                        Originally posted by smilygirl
                        ...
                        всем осуждающим: Нету у меня американской мечты. Я сюда уже много раз приезжала и уезжала и оставаться даже и не думала. Дома у меня было все и соц статус повыще чем здес светит, материально не нуждалась, перспективы, возможности для самореализации и планы. Судьба распорядилась по другому.
                        никто тут вас не осуждал. вам лишь сказали, что вы не имеете права претендовать на помощь сша в статусе туриста (являясь постоянным жителем другой страны вы вправе обратится в посольство за помощью, если ваша ситуация критическая. но даже это не ваш случай). ничего вам государство не должно. и все вам верно по телефону сказали. если вы лично приедете ничего не изменится. если вы приедете и обманете/придумаете/приукрасите/недоговорите (назовите как хотите), то возможно вам что-то и дадут. но это будет обман и мошенничество с вашей стороны.
                        и вообще Давайте жить дружно!
                        кто с вами ссорился? или сказать правду для вас равно поссориться? странно...

                        п.с. если вы в процессе политики, реальной, то вообще нет никакой проблемы. нормально дождитесь страховку, роды ведь не завтра

                        Comment


                        • #42
                          Re: беременность без страховки

                          БиКейт,

                          А вы Сержу за голожопых инфракшн выкатили или постеснялись?

                          Comment


                          • #43
                            Re: беременность без страховки

                            Originally posted by BKate View Post
                            никто тут вас не осуждал. вам лишь сказали, что вы не имеете права претендовать на помощь сша в статусе туриста (являясь постоянным жителем другой страны вы вправе обратится в посольство за помощью, если ваша ситуация критическая. но даже это не ваш случай). ничего вам государство не должно. и все вам верно по телефону сказали. если вы лично приедете ничего не изменится. если вы приедете и обманете/придумаете/приукрасите/недоговорите (назовите как хотите), то возможно вам что-то и дадут. но это будет обман и мошенничество с вашей стороны. кто с вами ссорился? или сказать правду для вас равно поссориться? странно...

                            п.с. если вы в процессе политики, реальной, то вообще нет никакой проблемы. нормально дождитесь страховку, роды ведь не завтра

                            Мы еще не в процессе , но есть основания. Но в целом весь "банкет" устроен из за ребенка и для ребенка, соответственно я хочу убедится что с моим малышем за все это время побега, страха и стрессов ничего не случилось. И еще читала что если страховку откривают то она покрывает и то что было за 3 мес каж. до подачи. что то в этом роде.
                            но это видимо не про меня. в Пенсилвании медикеид не положен тем кто имеет кеис пендинг. тогда как в НЙ казэтса дают.
                            может туда поехать?

                            Comment


                            • #44
                              Re: беременность без страховки

                              Originally posted by smilygirl View Post
                              Мы еще не в процессе , но есть основания. Но в целом весь "банкет" устроен из за ребенка и для ребенка, соответственно я хочу убедится что с моим малышем за все это время побега, страха и стрессов ничего не случилось. И еще читала что если страховку откривают то она покрывает и то что было за 3 мес каж. до подачи. что то в этом роде.
                              но это видимо не про меня. в Пенсилвании медикеид не положен тем кто имеет кеис пендинг. тогда как в НЙ казэтса дают.
                              может туда поехать?
                              В NY будет проще, и адвокатов тут больше с опытом по таким вопросам )

                              Comment


                              • #45
                                Re: беременность без страховки

                                Originally posted by BKate
                                если не упоминать моральность и честность, то даже тогда остается одно, а что такое контрацепция люди не слышали...
                                zvuchit osujadyushe na moy vzglyad a posti srja tak voobwe oskorbitelni

                                Comment

                                Working...
                                X