Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

    Podelites, pogalujsta, opytom pervogo meciatsa beremennosti v plane owuwenij!
    Est li mesiachnye, bolit li grud, givot??? Kogda toshnit nachinaet?
    Tak sebia stranno chuvstvuju i ne mogu poniat beremenna ili net! K vrachu popadu ne ranshe chem cherez 2 nedeli!
    Vsegda u menia moj period nachinaetsa vo vremia i obilno... plus grud nabuxaet
    V etot period vmesto obychnogo nachala u menia kak by kak poslednij den mesiachnyx... nu znaete kak ono... Vse vrode kak by po grafiku, zadergki net i vrode est, xto ego znaet! koroche net toj privychnoj obilnosti vdrug!!! Vot i dumaju moget, sluchilos, eto chudo
    Ja voobwe ne znaju esli mogno smotret na kolichesvo mesiachnyx kak o pokazatele beremennosti! Moget dage glupo ob etom dumat. Tak ne xochetsa prosnutsa zavtra utrom i uvidet privychnye mne mesiachnye!
    U kogo skolko vremeni zanialo, chtob zaberemenit?

    my tak s mugem xotim detiushechku, staraemsa uge 7 mesiacev, pri etom ja vedu grafiki bazalnoj temperatury+ewe neskolko priznakov beru, no koroche no poka bezuspeshno A tak xochetsa manjunku!!!!

  • #2
    Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

    Originally posted by bestalenka
    Podelites, pogalujsta, opytom pervogo meciatsa beremennosti v plane owuwenij!
    Est li mesiachnye, bolit li grud, givot??? Kogda toshnit nachinaet?
    Tak sebia stranno chuvstvuju i ne mogu poniat beremenna ili net! K vrachu popadu ne ranshe chem cherez 2 nedeli!
    Vsegda u menia moj period nachinaetsa vo vremia i obilno... plus grud nabuxaet
    V etot period vmesto obychnogo nachala u menia kak by kak poslednij den mesiachnyx... nu znaete kak ono... Vse vrode kak by po grafiku, zadergki net i vrode est, xto ego znaet! koroche net toj privychnoj obilnosti vdrug!!! Vot i dumaju moget, sluchilos, eto chudo
    Ja voobwe ne znaju esli mogno smotret na kolichesvo mesiachnyx kak o pokazatele beremennosti! Moget dage glupo ob etom dumat. Tak ne xochetsa prosnutsa zavtra utrom i uvidet privychnye mne mesiachnye!
    U kogo skolko vremeni zanialo, chtob zaberemenit?

    my tak s mugem xotim detiushechku, staraemsa uge 7 mesiacev, pri etom ja vedu grafiki bazalnoj temperatury+ewe neskolko priznakov beru, no koroche no poka bezuspeshno A tak xochetsa manjunku!!!!
    хм... а тест на беременность сделать чтобы узнать наверняка?
    у нас 5-6 месяцев занял процесс делания ляльки (что для меня было большим сюрпризом!). Тест показал вторую полосочку через 5 дней после зачатия. Тесты на овуляцию оказались дрянью, так что даже и деньги не тратьте. И всякими БТ не парите себе мозги, у нас получилось в тот цикл, когда мы просто забили (ездили куда-то, к нам гости приезжали ну и так далее ) Раслабтесь и не думайте об этом и все получится! Удачи вам! Детки это здорово!!!

    Comment


    • #3
      Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

      Originally posted by bestalenka
      Podelites, pogalujsta, opytom pervogo meciatsa beremennosti v plane owuwenij!
      Est li mesiachnye, bolit li grud, givot??? Kogda toshnit nachinaet?
      Tak sebia stranno chuvstvuju i ne mogu poniat beremenna ili net! K vrachu popadu ne ranshe chem cherez 2 nedeli!
      Vsegda u menia moj period nachinaetsa vo vremia i obilno... plus grud nabuxaet
      V etot period vmesto obychnogo nachala u menia kak by kak poslednij den mesiachnyx... nu znaete kak ono... Vse vrode kak by po grafiku, zadergki net i vrode est, xto ego znaet! koroche net toj privychnoj obilnosti vdrug!!! Vot i dumaju moget, sluchilos, eto chudo
      Ja voobwe ne znaju esli mogno smotret na kolichesvo mesiachnyx kak o pokazatele beremennosti! Moget dage glupo ob etom dumat. Tak ne xochetsa prosnutsa zavtra utrom i uvidet privychnye mne mesiachnye!
      U kogo skolko vremeni zanialo, chtob zaberemenit?

      my tak s mugem xotim detiushechku, staraemsa uge 7 mesiacev, pri etom ja vedu grafiki bazalnoj temperatury+ewe neskolko priznakov beru, no koroche no poka bezuspeshno A tak xochetsa manjunku!!!!
      бывает что первые месяцы могут быть месячные при беременности. но без теста врядли можно сказать что то, наверное.. при 2-3 недельной..
      а ощущения могут быть разные. и с грудью могут быть, с увеличением, и с тошнотой, рвотой,и с досаждающими запахами, и с сонливостью, и повышенным аппетитом или усталостью, или наоборот- отличное самочувствие -лучше не бывает..
      у всех есть свои нюансы.
      надеюсь у вас получилось!

      Comment


      • #4
        Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

        я к своему стыду, до 8 недели ничего не ощущала, думала отравилась, поэтому тошнит, вес снижается, ничего не могу кушать.
        А еще ощущение было, что народ вокруг меня не моется , вся воняли страшно, я носила с собой журнал глянцевый, прикрывала им лицо в общественных местах и нюхала его
        Чтоб забеременеть на отсчитать примерно 2 недели(10 дней) от первого дня менструаций, и заниматься ээээ - делать ребенка, в позе мужчина сзади. Откуда такая инфа , сходила на прием к врачу по знакомству, хороший врач, он мне показал плакатик, как устроены женские органы, сказал, чтоб вероятность была наивысшей только такая поза и потом еще полежать на животе минут 10
        Сколько заняло забеременеть... около 1 года.

        Comment


        • #5
          Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

          spasibo bolshoe za to, chto podelilis svoim opytom i oscchushenijami.
          Zapaxi i drugie priznaki - eto konechno chto-to! Nadejus ja stolknus tolko s nekotorymi iz nix!

          Po povodu testov na beremenost, ja neskolko raz ix delala i ochen rasstraivalas, kogda pokazyval test otritsatelnyj rezultat! poetomu v etot raz sdelaju po-drugomu. Uge dogdus konkretnoj zadergki. Prijdetsa nabratsa terpenia i sdelaju test po krovi, t.k. vse ravno nado ego budet mne delat ooochen skoro.

          Ovuljatsiju ja ochen xorosho vychesliaju i dage ne po BT, temperaturu ja beru kak za dopolnitelnyj pokazatel. Testy na ovuliatsyju ochen dorogie i delat ix kagdyj raz, tak luchwe poest fruktov ili vitamin.

          Ja toge udivilas, kogda uge 7oj mesiac popytok i net rezultata. No ja vse ewe v nadegde!!!

          Obiazatelno soobwu esli eto dejstvitelno DA!

          Spasibo vsem

          Comment


          • #6
            Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

            . . .

            Comment


            • #7
              Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

              Originally posted by кайфат View Post
              если вам не к кому обратится в реале за советом, то вам лучше найти специализированный форум для беременных мам. Вопросов у вас за 9 месяцев будет больше чем ответов. Так же вам понадобится психологическая поддержка. Здесь вы это найдете в мизерных количествах. Этот форум специализируется в другом направлении-))))
              С чего это вы взяли, что в мизерных.... У нас целый раздел мамам посвящен Конечно, здесь не все сейчас беременные, но состоявшихся мам много

              Comment


              • #8
                Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

                  Originally posted by кайфат View Post
                  если б я был и был в положение автора, я бы точно не тут советы спрашивал. Хотя каждому свое. яж не выгоняю, беременность дело не шуточное. Плод надо выносить правильно и без ошибок, чтоб через 8-9 месяцев слез не было.
                  У моей жены на 6 месяце была угроза выкидыша, я себе места не находил и молил всех святых чтоб было все "ок". и только своевременное посещение врача нас спасло от выкидыша. (а может и мои молитвы услышали_)))
                  Поздравляю с тем, что вы сохранили своего малыша или малышку! Я думаю и молитвы и врач помогли...

                  Как выяснилось, я не беременная, к огромному сожалению... Так что вопрос уже даже другой. Надо идти к врачу и делать более подробные анализы какие-то.

                  По поводу того, что эту тему лучше спросить не в данном форуме, а в специализированом, то в какой-то мере я могу и согласиться, а в какой-то и нет. Я на форумах вообще особо не сижу. Это единственный. Только начинаю развивать такую форму общения. Посоветоваться мне не с кем было на русском языке я имею в виду. Как на зло все подруги поуходили в декрет, а компов дома у них нет. Состоявшихся мамочек тут много, вот и решила посоветоваться... Кстати, инфо, которой поделились предыдущие собеседники мне оч помогла... даже морально ... так что всем спасибо....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

                    sovet avtory topika
                    esli poidete k vrachu - govorite, chto aktivno pytaetes' uzhe 1-1,5 goda inache nichego ne budut predprinimat'. ne veshaite nos - rasslabtes' i vse samo poluchitsya! udachi!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

                      Originally posted by Oceanic View Post
                      sovet avtory topika
                      esli poidete k vrachu - govorite, chto aktivno pytaetes' uzhe 1-1,5 goda inache nichego ne budut predprinimat'. ne veshaite nos - rasslabtes' i vse samo poluchitsya! udachi!
                      Та да, могу согласиться! Доктора вообще ничего не делают, если нет явных отклонений или явной болезни. Мы нос не вшаем, но стали сильно переживать по этому поводу. Т.к. уже 7 месяц, если все в порядке должно занимать вроде меньше.
                      Я знаю дается как раз год или полтора на попытки пары без мед.помощи иметь детей, и только после этого можно говорить что что-то не в порядке. Я знаю, что мы раз 5 точно поподали в овуляцию... так что все как-то странно...
                      И вообще, честно говоря, никогда не могла подумать, что у меня с этим возникнут какие-то проблемы!
                      За совет спасибо, я действительно ним воспользуюсь!
                      ндя...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Поделитесь своим опытом!1-й месяц беременности...

                        Originally posted by Oceanic View Post
                        sovet avtory topika
                        esli poidete k vrachu - govorite, chto aktivno pytaetes' uzhe 1-1,5 goda inache nichego ne budut predprinimat'. ne veshaite nos - rasslabtes' i vse samo poluchitsya! udachi!

                        ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ К ВРАЧУ... дождусь результатов некоторых анализов, чтоб их не повторять и пойдем!!!

                        Comment

                        Working...
                        X