Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узнала, что беременна. Куда бежать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Узнала, что беременна. Куда бежать?

    Добрый день! Нужна Ваша помощь, если тема обсуждалась уже, ткните меня носом.
    Я на самом начальном этапе беременности. Вчера тест сказал мне, что я беременная. Я, по определенным причинам, сомневаюсь. Хотела сдать анализ крови, но в больнице сказали, что нужно записаться на прием к врачу (а это через 2 недели), и она уже скажет что к чему. Я с ума сойду две недели ждать. Посему у меня вопросы:
    1. можно ли сдать анализы на ХГЧ и как он называется здесь?
    2. где это можно сделать
    3. кто должен вести беременность - мой гинеколог или есть специально обученные гинекологи, которые занимаются только этим?
    Короче, я вся в растерянности Надеюсь на вашу помощь.

  • #2
    Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

    запишитесь на прием к своему гинекологу, если у вас есть, (вы в США?), он и будет вас вести при беременности. идите сразу в офис назначать прием, говорите- я беременна, могу я видеть гинеколога, вам должны сделать прием, может придется подождать. а можете позвонить.тогда назначат когда будет окно. гинеколог сделает тест, и осмотр, и подтвердит-опровергнет беременность.

    Comment


    • #3
      Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

      Угу, спасибо. Я вроде разобралась. Главное не паниковать

      Comment


      • #4
        Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

        Vot tut ya napisala pro svoy opyt! Pochitayte, vnizu.

        Esli VY iz NY, pishite- vse rasskaju i podskaju... Glavnoe ne panikovat! Na pervih mesyacah volnovatsya opasno!!!

        Comment


        • #5
          Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

          Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!хотим с женой приехать в америку,чтобы родить ребенка,сейчас на 2-ом месяце.у нас виза есть,есть где жить(родители живут в Нью-Джерси),хотим в Нью-Йорке рожать.где рожать лучше?сколько будет стоить?мы гражданство у нас РоссииСпасибо

          Comment


          • #6
            Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

            Originally posted by maksim View Post
            Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!хотим с женой приехать в америку,чтобы родить ребенка,сейчас на 2-ом месяце.у нас виза есть,есть где жить(родители живут в Нью-Джерси),хотим в Нью-Йорке рожать.где рожать лучше?сколько будет стоить?мы гражданство у нас РоссииСпасибо
            Я в этом деле не особый помощник, т.к. сама здесь не так давно. Самое главное по приезду сделать страховку (если я не ошибаюсь, есть конкретно для беременных). Без страховки в том госпитале, где собираюсь рожать я, это будет стоить около $15000 (если я не ошибаюсь). С моей страховкой, максимум, что я могу заплатить (при осложнениях, если вдруг понадобиться доп.уход и прочее) $2200. Да и приемы без страховки не из дешевых.
            Да, живу и собираюсь рожать в Нью-Джерси. Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что в Нью-Йорке это может быть дороже.

            Comment


            • #7
              Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

              Originally posted by масечка View Post
              Я в этом деле не особый помощник, т.к. сама здесь не так давно. Самое главное по приезду сделать страховку (если я не ошибаюсь, есть конкретно для беременных). Без страховки в том госпитале, где собираюсь рожать я, это будет стоить около $15000 (если я не ошибаюсь). С моей страховкой, максимум, что я могу заплатить (при осложнениях, если вдруг понадобиться доп.уход и прочее) $2200. Да и приемы без страховки не из дешевых.
              Да, живу и собираюсь рожать в Нью-Джерси. Мне кажется, хотя я могу и ошибаться, что в Нью-Йорке это может быть дороже.
              спасибо за ответ!!!!!!а сколько стоит страховка?мы решили тоже рожать в Нью-Джерси.родители живут в South-River.может вы знаете хорошие госпиталя?

              Comment


              • #8
                Re: Узнала, что беременна. Куда бежать?

                Originally posted by maksim View Post
                спасибо за ответ!!!!!!а сколько стоит страховка?мы решили тоже рожать в Нью-Джерси.родители живут в South-River.может вы знаете хорошие госпиталя?
                Да не за что =) Сколько стоит страховка, сказать не могу, не знаю. Страховку у нас частично оплачивает работодатель мужа. Про госпиталь и врачей тоже не помощник. Но, я так понимаю, здесь в основном все не плохие... Я выбрала врача и роддом по рекомендации коллеги мужа, которая недавно родила. Вы попробуйте погуглить, на сайтах как правило есть и фотографии родильной комнаты, и комнаты после родов и прочее. Удачи вам =)

                Comment

                Working...
                X