Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родить Американца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Родить Американца

    Всем добрый день!
    мы с мужем молодая пара. Муж, побывав в Америке раз несколько, понял что его ребенок должен быть американцем

    и поэтому вопросы ко всем, кто возможно, с этим сталкивался:
    1. я на 4м месяце беременности, когда лучше всего лететь чтобы рожать в штатах?
    2. если у меня никогда не было визы в США на сколько мнее ее могут дать, а у мужа действующая 2х летняя виза.
    3. может вы посоветуете какие-либо baby center или что-то подобное, где можно родить здорового американца и сколько это может стоить?!!!
    4. нужен ли какой-то договор с больницей США на то что они согласны со мной работать по прилету, сыграет ли это роль при получении визы. и ГЛАВНОЕ, на какую визу мне заполнять анкету? могу ли я по туристической или гостевой визе прилететь рожать, скажется ли это на стоимости медицинских услуг?
    5. ну и конечно вопрос о гражданстве, смогу ли я его получить, будучи просто мамой американца

    очень нуждаюсь в ваших ответах и СОВЕТАХ!!! зарание спасибо

    а еще, если вы в курсе, сколько стоит снять квартиру, питание, средства для детей от еды до пеленок месяцев на 6?!

  • #2
    Re: Родить Американца

    Originally posted by AnJah View Post
    Всем добрый день!
    мы с мужем молодая пара. Муж, побывав в Америке раз несколько, понял что его ребенок должен быть американцем

    и поэтому вопросы ко всем, кто возможно, с этим сталкивался:
    1. я на 4м месяце беременности, когда лучше всего лететь чтобы рожать в штатах?
    2. если у меня никогда не было визы в США на сколько мнее ее могут дать, а у мужа действующая 2х летняя виза.
    3. может вы посоветуете какие-либо baby center или что-то подобное, где можно родить здорового американца и сколько это может стоить?!!!
    4. нужен ли какой-то договор с больницей США на то что они согласны со мной работать по прилету, сыграет ли это роль при получении визы. и ГЛАВНОЕ, на какую визу мне заполнять анкету? могу ли я по туристической или гостевой визе прилететь рожать, скажется ли это на стоимости медицинских услуг?
    5. ну и конечно вопрос о гражданстве, смогу ли я его получить, будучи просто мамой американца

    очень нуждаюсь в ваших ответах и СОВЕТАХ!!! зарание спасибо

    а еще, если вы в курсе, сколько стоит снять квартиру, питание, средства для детей от еды до пеленок месяцев на 6?!
    Такие вопросы не только у вас возникали. Вот здесь есть целая тема по этому поводу.

    Comment


    • #3
      Re: Родить Американца

      спасибо) я уже нашла)

      Comment


      • #4
        Re: Родить Американца

        AnJah, у меня ситуация почти на 100% совпадает с Вашей: у мужа уже х-тая двухлетняя виза в США, бизнес-контакты, постоянно ездит. Я на 5 месяце. Визы у меня нет, собираюсь идти получать. Хотим рожать в США, готовы за это заплатить клинике. Мы не бомжи, убежище и вэлфер нам не нужны. Родим и уедем, а ребенок пусть потом выбирает гражданство, если захочет. Рожать хоти в США потому, что там хорошие врачи, наркоз не надо выпрашивать у пьяного анастезиолога, акушеры не наваливаются на живот, чтобы выдавить ребенка, который не лезет, и много чего еще НЕ ДЕЛАЮТ, а детей в роддоме не роняют и не заражают стефеллококом. Если Вы нашли ответы на все вопросы, поделитесь пжст ссылочкой или напишите в личку плз!!!!!

        Comment


        • #5
          Re: Родить Американца

          Alex_Rosa топик был создан год назад и уже довно затух))
          Потрудитесь перейти по ссылке данной Kunny там есть все интересующая вас информация,почитайте))


          Originally posted by Alex_Rosa View Post
          Рожать хоти в США потому, что там хорошие врачи, наркоз не надо выпрашивать у пьяного анастезиолога, акушеры не наваливаются на живот, чтобы выдавить ребенка, который не лезет, и много чего еще НЕ ДЕЛАЮТ, а детей в роддоме не роняют и не заражают стефеллококом.
          Как же вы ошибаетесь))))))))))))
          Правда только в одном пьяных анастезиологов нет ,а вот без руких полно))))))))

          Comment


          • #6
            Re: Родить Американца

            Хмм, спасибо за ссылку, почитал тоже тему. Гляди и пригодится....

            Comment


            • #7
              Re: Родить Американца

              Originally posted by natashka12 View Post
              Alex_Rosa топик был создан год назад и уже довно затух))
              Потрудитесь перейти по ссылке данной Kunny там есть все интересующая вас информация,почитайте))



              Как же вы ошибаетесь))))))))))))
              Правда только в одном пьяных анастезиологов нет ,а вот без руких полно))))))))
              Да ладно, Наташ, ты видимо ооооочень давно уехала и не помнишь КАК оно тут.

              Comment


              • #8
                Re: Родить Американца

                Originally posted by Andrew View Post
                Да ладно, Наташ, ты видимо ооооочень давно уехала и не помнишь КАК оно тут.
                Не не помню но зато тут всех четверых родила и тоже с безрукостью и пренебрежением сталкнулась ,все зависит на кого нарвешся))))

                Comment

                Working...
                X