Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не знаю, что делать!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не знаю, что делать!!

    Всем здравствуйте! Я тут прочитала все обсуждения по поводу родов в США, в голове теперь каша - жуть просто!
    Пожалуйста, разъясните ещё раз такой тупице как я. Мы с мужем приехали в очередной раз в Америку по J1, остались здесь, уже считай 2 недели как нелегально, подали доки тока-тока на полит.убежище, когда всё это будет - не известно! Куда нужно обращаться, если беременна и не депортируют ли, потому что мы нелегально! Одни говорят, что просто идёшь в государственную больницу и бумаги заполняешь, в зависимости от дохода определят, сколько ты должна платить, а если мы уже практически без работы оба, т.к. нелегально не хотим светиться и практически никто не берёт! так значит мы не будем не за посещение врча платить, ни за всякие анализы и не сами роды и нахождение в больнице после родов и т.д., так??? У меня голова кругом, у всех разные ситуации. Другие говорят, что бесплатного ничего нет в США!
    Пожалуйста, подскажите, что делать??? Заранее огромное спасибо!!!

  • #2
    Re: Не знаю, что делать!!

    так значит мы не будем не за посещение врча платить, ни за всякие анализы и не сами роды и нахождение в больнице после родов и т.д., так???
    Так конечно не будете.
    Мы будем платить, налогоплательщики.

    Comment


    • #3
      Re: Не знаю, что делать!!

      хорошо!! ДОПУСТИМ, мы получили все необходимые докумнты, ну а что на счёт ребёнка?? когда он родится, ему можно будет делать российское гражданство? или же т.к. мы беженцы, то и речи уже не может быть?

      Comment


      • #4
        Re: Не знаю, что делать!!

        про помощь от государства - сильно зависит от штата.

        про гражданство ребенку, если вы на момент подачи заявление будете еще являться гражданами своей страны и сможете доказать легальное прибывание в штатах, гражданство ребенку сделать можно, но! потом при получении вами граждаства будет интересно послушать ваши объяснения - вроде вы в обиде на свою страну и в то же время гражданство ребенку решили сделать. будет something wrong with that picture вам не кажется?

        Comment


        • #5
          Re: Не знаю, что делать!!

          Originally posted by Oceanic View Post
          будет something wrong with that picture вам не кажется?
          Все наоборот очень ясно - человек нелегал, и всем правдами и неправдами лезет в америку с просроченой J1, при этом ее ненавидя и хая на каждом углу. Езжайте лучше в на обожаемую родину, беженца вам все-рано не дадут. Хотя нет худа без добра, больше виз других в америку все-равно не получите.

          Comment

          Working...
          X