Announcement

Collapse
No announcement yet.

Домашние роды в Америке и другие "альтернативные". Проходил кто?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Домашние роды в Америке и другие "альтернативные". Проходил кто?

    Хотеось бы узнать,если то имел опыт домашних родов с акушерками или без. И ещё интересует вопросы как на это смотрит страхова компания. Я конечно понимаю, что лучше позвонить им и всё спросить, но хочется улсышать отзывы своих людей. Может кто водные роды делал? и Как вообще проходит регистрация ребёнка после родов, если родить дома без участия акушерок и медсестёр? Не возникнет ли сложностей с получением благ от государства для ребёнка? Спасибо! Если никто не проходил такого, расскажу потом что нить, если будет что.

  • #2
    Re: Домашние роды в Америке и другие "альтернативные". Проходил кто?

    Наша страховка покрывает роды только в госпитале, даже в берс-центрах не покрывает и уже тем более дома не покрывает. Если в госпитале возможны роды в воде - их покроют, но у нас ни один госпиталь это не практикует.
    Регистрировать ребенка просто - есть временные рамки, о которых лучше всего узнать в вашей каунти. Где родился это не имеет значение. Насколько я понимаю, важно показать ребенка врачу в первые дни жизни.
    О каких "благах гос-ва" вы говорите? Если о помощи малоимущим и вы к ним относитесь, то место рождения ребенка (дома или больнице) не имеет особо значения.

    Comment

    Working...
    X