Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родить ребенка в США с целью получения гражданства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

    Да какая кому разница, сколько они стоят для страховой компании, для человека со страховкой они стоят от 0 долларов. С чего вы взяли, что без страховки роды обойдутся дороже?
    не буду спорить раз вы так любите именно факты ,почитайте
    там кстати и о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДАХ пишут а не только о родах))
    обязательно почитайте коментсы внизу
    The typical cost of a vaginal delivery without complications ranges from about $9,000 to $17,000 or more, depending on geographic location and whether there is a discount for uninsured patients. The typical cost for a C-section without complications or a vaginal delivery with complications ranges from about $14,000 to $25,000 or more.

    как по мне,"средняя" цена родов, на которую нужно рассчитывать, где то около 8-10тыс. но чаще и дороже...

    Comment


    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

      Originally posted by natashka12
      учитывая что человек получил визу как турист не слова не сказав что в планах рожать в США ,тем более последняя фраза ПОДРАЗУМЕВАЕТ именно то о чем писал МайкС ,что вы проигнорировали
      Что именно я проигнорировал?
      Другие способы получить статус, кроме Н1В, О-1, и ДВ

      Или, якобы незаконность получения гражданства для ребенка, путем родов по В2:
      The United States has some of the best medical care in the world, and we encourage qualified applicants to travel to the United States for medical treatment.
      Foreign visitors are permitted to enter the United States for medical treatment if they can demonstrate their ability to pay for the full course of treatment. Medical treatment includes giving birth.
      Если вы В1-В2 получили на 5 лет для поездки в дисней-ленд, то что по-вашему, ехать по ней повторно к бабушке через год будет обманом? Или на бизнес-конференцию? Вы мне кроме слов МайкаС, приведите ссылки на оф. источник, как это сделал я.

      Originally posted by natashka12
      Правда?
      Учитывая что человек не просто платит кешем а он ИНОСТРАНЕЦ цена всегда выше и уже с этого могут сделать скидку получите тоже самое что вы платите с страховкой(амин та сумма которую госпиталь насчитает вам и которую страховка оплатит))))
      Вы знаете, специально, не поленился и позвонил в госпиталь, знаете, что ответили, насчет цен для "туристов" ---- "We don't have special prices based on immigrant status.... never heard about hospitals that have such special conditions" Насчет полной предоплаты кешем, сказали, что все индивидуально, но при (подчеркнуто) полной предоплате, можно рассчитывать на -20%. Текущая цена за 7 дней до родов, роды (без епидурал), два дня после родов, педиатора - $3650 - Это почти в три раза меньше, чем вы рисовали 10К - ... Думаю ДО 10К (меньше вашего минимума) можно всяко родить, если поискать, а не в первый попавшийся.

      Originally posted by natashka12
      А ндрей я привела ее пример потому что у нее похожая ситуация с Максимом ,у нее мама тут и она ездила к ней как минимум раз в год,плюс ко всему если мне не изменяет памть у Максима такая же ситуация едет как турист СКРЫВАЯ ЧТО ЖЕНА БЕРЕМЕННАЯ
      Вы не в пример ее привели, а голословно начали утверждать, "сейчас стали все чаще и чаще заворачивать вот таких челноков ,которые едут рожать." и еще "но заворачивают и не одну и не 10". Мою просьбу на источник информации вы проигнорировали, что не удивительно. Вы хоть вникните, кого и по какой причине заворачивают. Может, они по медикэйд в НЙ едут рожать.

      Originally posted by natashka12
      я не думаю что получая визу он сказал что едет рожать с женой ,если хочет усиленно скрыть это
      Он получал визу не для этого, и условия выполнил, то что виза многоразовая, означает что он может ее использовать до истечения срока действия, для поездок, которые попадают под определение В1/В2, напомню, что ПЛАТНЫЕ роды под это определение попадают. Как максимум, его могут на въезде попросить доказать фин. состоятельность.

      Originally posted by natashka12
      я прочитала с первой страницы и вопрос о ребенке который получит гражданство и потом поможет забрать родителей звучал ваш пост))))))))
      А можете процитировать? Я такого не нашел.
      Originally posted by natashka12
      извините я как раз таки не пишу о белых лебедях а пишу ответы на конкретные вопросы ))) так же как вы даете совеы человеку
      Какие ответы? На чем они основаны? На постах в ветке и на опыте виртуальной "дочки знакомых", с обстоятельствами дела который вы не знакомы? На которой вы статистику "челноков" решили состряпать? Или на вашей субъективной точке зрения, противоречащей точке зрения американских властей, что Америке больше толку от ДВшников, чем от тех, кто родился у "туристов"?

      Originally posted by natashka12
      а просто дать строчку и благословить как то мало верится что имея просто визу туриста и огромное желание родить ,вдохновит офицера на положительное решение
      Конечно не вдохновит - его вдохновит официальное описание визы В1/В2, и наличие у ее обладателя средств для НЕбесплатных родов. Наоборот, как я уже писал, все ваши строчки - либо голословны (простите, дочка знакомых - это не авторитетный источник информации), либо выражают субъективное мнение.

      Originally posted by natashka12
      простите этот вопрос я не хочу с вами обсуждать по одной причине УРОЖЕНЕЦ США для меня человек который тут родился и жил и работал ,который имеет полное право получать бенефиты этой страны ,все остальные должны этого добиваться для этого есть рабочие визы,студенческие и лотерея,а если ты ТОЛЬКО тут родился а потом всю жизнь жил где то в Кукуево и в 21 предьявил свои права ,для меня это лично одно и тоже что и обычный иммигрант ,который ДОЛЖЕН добится всего сам )))
      УРОЖЕНЕЦ США - это не субъективное понятие, и властям абсолютно все-равно, какой смысл лично ВЫ вкладываете в него. И кем бы он ни был для ВАС, это не отменяет возможность соизмерить его вклад в благополучие США, со вкладом, который сделал человек, который "всю жизнь жил где то в Кукуево" и в ХХ-лет выиграл ДВ. Он что чего-то чем-то добился? Сделал больше, чем тот, кто уже несколько лет живет в стране по Н1В, и не имеет права менять работодателя? Чего тогда за ДВ-шников все только радуются и какой-либо "жабы" по отношению к ним я не заметил.

      Originally posted by natashka12
      отцы основатели и не предпологали что закон о праве земли может иметь такие последствия,а если бы знали может никогда его бы не подписали)))
      Вам известно что именно предполагали? Вы лично с ними это обсуждали? Или может в их мемуарах прочитали?

      Originally posted by natashka12
      я где то кого то оскорбила?
      "вот таких челноков ,которые едут рожать."; "А никакого толка в таких гражданах" Ну если обозвать бестолочью и челноком не оскорбление Возможно, просто у нас с вами разное воспитание, если для вас это в порядке вещей.

      Originally posted by natashka12
      знаете вы привели один госпиталь ,и быстрее всего это комьюнити госпиталь .
      Я привел тот госпиталь, с которым имели дело и остались супер довольны. Я привел его сайт и телефон, любой кто захочет - может позвонить и проверить, что привели вы?

      Originally posted by natashka12
      Я привела обычную цену а не минимальную,если желаете я могу вам отсканировать мой билл из страховки за роды где черное по белому написано 22 тыс ,и это не супер пупер госпиталь а обычный Бостонский госпиталь называется он Бриген анд Вуменс)))))))
      "если со страховкой роды стоят от 10-20 тыс" Основываясь на своем единичном биле, который оплачивали не наличными.

      Originally posted by natashka12
      это ТОЛЬКО сами роды а теперь приплюсуйте сюда эпидуральную анастезию,плюс 2-3 дня палата ,плюс обслуживающий персонал и послеродовое обследование ребенка ,плюс детские прививки и если женщина после кесарева лекарства ,вот вам еще тысяч 5-10 набежало ))))))))))
      Да я ваш бил и не оспариваю, я же сказал, что и за 500 тыс можно родить, но это не значит, что цены "от" 500-700 тыс.

      Originally posted by natashka12
      Привести просто голую цифру легко а спросите сколько в сутки в госпитале стоит палата ,будете жутко удивлены порядком от 2 до 4 тыс (тут зависит от госпиталя и обслуживания)
      Честное слово, уже надоело одно и тоже повторять... с чего вы взяли, что это голая цифра за роды? Где я такое писал?

      Originally posted by natashka12
      а никто за ГК и не писал ,писали за нарушение и попытку обмана
      я устала с вами спорить вы мои слова переворачиваете как вам удобно,ради Бога ,делайте
      Какое нарушение? Никто никого на обман и не толкает, надо офицерам говорить как есть потому, что человек с В1/В2 имеет право поехать в США и родить за СВОИ ДЕНЬГИ - на законных основаниях, показать выписку со счета, показать контракт с больницей и вперед. А живот человека надоумевают прятать такие "компетентные" советы про "челноков" и "бестолочей". Если хотите высказывать свое субъективное мнение - то автор об этом не просил - тут на форуме есть целы раздел про политику, там самое место субъективным оценкам необходимости тех или иных норм законов.

      И еще, вы меня обвиняете: "вы мои слова переворачиваете как вам удобно" - объясните, что вы имеете ввиду? Если ваши слова не соответствуют мыслям - это одно, я простите, что вы имеете ввиду, понять по вашим мыслям не могу - изъясняйтесь тогда, пожалуйста, так, чтобы это было понятно. Если я где-то что-то и правда "перевернул" - то прошу это привести. Если вы про фразу
      уточните у госпиталя сколько это вам обойдется если со страховкой роды стоят от 10-20 тыс
      - то если спросить у 100 людей, как эту фразу можно понять - то уверен большинство поймет, что 10-20 тыс надо выложить из своего кармана.

      Comment


      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

        Originally posted by stachybotrys View Post
        вообще то, 30-50% скидка это что то из ряда вон.. обычно при оплате кешем и (предоплата, часть, желательно) скидка, где то до 15%.
        далеко не каждая страховка, тем более страховка доступная беременной иностранке, на последних месяцах, будет такая, по которой платить придется 0%.
        как по мне,"средняя" цена родов, на которую нужно рассчитывать, где то около 8-10тыс. но чаще и дороже...
        Беременной иностранке не светит НИКАКАЯ страховка, все полностью за кеш и 100% предоплата - за что и дают скидку. С цифрой 4-10 тыс полностью согласен - не забывайте, человек не привязан ни к какому госпиталю, ему безразлично, с какими страховыми агентствами этот госпиталь сотрудничает - он платит налом наперед. Если вообще никого нету может поехать в тот же RI, хотя штат не из дешевых, несмотря на то, что захолустье.

        Comment


        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

          правильно Андрей сказал про обман!я когда получал визу,мы и не думали о родах в Америке!(визу получили в 2008)у нас только родилась дочь.мы ехали в гости!жена беременна,есть виза,есть помощь,есть средства и что я должен не воспользоваться этим(врачи не препятствуют).а насчет челноков-вы сами КТО(ВСЕМ КТО ПИШИТ В ТАКОМ ДУХЕ) ?????????вы родились в Америке?если да, то как родители попали туда????????наверное с Колумбом или хлебом с солью они встречали его!!!!!!!!!мне если честно не понятны рассуждения такие!(хотя какие удивления,это же наш савдеповский менталитет -смотрю со своей колокольни мне хорошо и на этом отлично________куда это вы русские лезете, это наша родина АМЕРИКА!!!!и пишут главное об этом на русском,русские люди!я думаю мексы не обсуждают такие вопросы а помогают друг другу советами. ребенок может приехать в 21 год и принести больше пользы чем проживая с рождения!люди будьте проще!!!с праздником

          Comment


          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

            Originally posted by Andrew2603 View Post
            Что именно я проигнорировал?
            я не хочу с вами больше спорить,вы читаете и пишите только для себя и не хотите услышать других ,вы просили ссылку я вам ее дала вы же даже не потрудились посмотреть ,там черное по белому написано ТОЛЬКО роды от $9,000 to $17,000 or more ,зачем что то доказывать если не будешь услышан,всего доброго

            Comment


            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

              Originally posted by maksim View Post
              правильно Андрей сказал про обман!я когда получал визу,мы и не думали о родах в Америке!(визу получили в 2008)
              Максим вы зря думаете что вам не хотят помочь,для того что бы исключить проколов ,вам и советуют не обманывать(тайком везти беременную жену и рвать справки когда обман откроется ) а сделать все по советсти ,что бы вашей супруге снизить стресс ,поэтому вам и посоветовали ,ЧТО ИМЕНИЕ ПРОСТО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ когда бы она не была видана не означает что можно без на то показаний ездить куда хочу и рожать где хочу
              Поэтому МайкС вам и посоветовам(я с ним абсолютно согласна) что при наличии вашей визы неплохо еще иметь
              Если у людей на руках не будет гарантийного письма от госпиталя, что они согласны принять у них роды, счета от этого госпиталя на все услуги, и доказательств того, что у людей имеются такие деньги (а по идее нужны доказательства гораздо более значительной сумму), то вероятность того, что их завернут в аэропорту практически 100%. Особенно если люди летят на больших сроках беременности. Я уже писал, что для получения туристической визы под медицинские обоснования нужно:

              1. Выписку-направление от врача по месту жительства (в некоторых источниках читал, что требуется не просто "направляется на лечение в США", а нужно серьезное обоснование, что "мы такое не лечим, ближайшая клиника - в США").

              2. Договор с госпиталем в США, что они согласны принять больного, и это будет стоить столько и столько.

              3. Доказательство наличия денег - во-первых на оплату счета госпиталя, и во-вторых на проживание до-, во-время и после операции. Если летит муж-жена, скажем, на 7 месяце, то помимо суммы на оплату медицинских услуг нужно еще деньги на проживание в течение 4-5 месяцев (то есть дополнительно тысяч 10-15-20).
              И если вы воспринимаете это в штыки тогда не надо спрашивать у людей ,как провести жену беременную на 7-9 месяце и чтоб офицер ничего не заметил ,удачи вам и легких родов вашей жене

              ПС а насчет кто что думает ,у каждого свое мнение и лично свое я никому не навязываю,ведь от того что москвичи считают что Москвы "черно*****е" заполонили ,их меньше не становится ,так что какое вам дело до того что думаю я или еще подобный мне иммигрант

              Comment


              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                Originally posted by natashka12 View Post
                Максим вы зря думаете что вам не хотят помочь,для того что бы исключить проколов ,вам и советуют не обманывать(тайком везти беременную жену и рвать справки когда обман откроется ) а сделать все по советсти ,что бы вашей супруге снизить стресс ,поэтому вам и посоветовали ,ЧТО ИМЕНИЕ ПРОСТО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ когда бы она не была видана не означает что можно без на то показаний ездить куда хочу и рожать где хочу
                Поэтому МайкС вам и посоветовам(я с ним абсолютно согласна) что при наличии вашей визы неплохо еще иметь


                И если вы воспринимаете это в штыки тогда не надо спрашивать у людей ,как провести жену беременную на 7-9 месяце и чтоб офицер ничего не заметил ,удачи вам и легких родов вашей жене

                ПС а насчет кто что думает ,у каждого свое мнение и лично свое я никому не навязываю,ведь от того что москвичи считают что Москвы "черно*****е" заполонили ,их меньше не становится ,так что какое вам дело до того что думаю я или еще подобный мне иммигрант
                если вы Наталья посмотрите,то в штыки я воспринимаю выражения КОРЕННЫХ АМЕРИКАНЦЕВ насчет нас приезжих,тем болеее собирающихся у ВАС на родине рожать!!!!!!!!!!!!тема очень гнусная!!!!!!!!!!! а нал и выписки мы естественно везем

                Comment


                • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                  Originally posted by maksim View Post
                  если вы Наталья посмотрите,то в штыки я воспринимаю выражения КОРЕННЫХ АМЕРИКАНЦЕВ насчет нас приезжих,тем болеее собирающихся у ВАС на родине рожать!!!!!!!!!!!!тема очень гнусная!!!!!!!!!!! а нал и выписки мы естественно везем
                  тогда извините Максим если все что требуется у вас на руках,зачем морочить людям голову ,сначало вы пишите одно(как провезти жену что бы офицер не замет беременности и не завернул) ,потом спрашиваете другое (не устроить ли скандал если все же завернут) а теперь выясняется у вас все есть а мы в частности я дура набитая не хочу что бы вы сюда ехали рожать
                  нет последовательности в ваших постах если у вас все на руках то боятся нечего ,никто вам не запрещал сюда ехать рожать ,вас предупреждали что если НЕТ НА РУКАХ требуемых документов ,есть вероятность что завернут потому что обман офицера это нарушения закона.
                  Определитесь уже в своих вопросах

                  Comment


                  • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                    Я считаю что вы мне дали наказание НЕЗАСЛУЖЕННО

                    [QUOTE]
                    Originally posted by Andrew2603 View Post
                    Что именно я проигнорировал?
                    Другие способы получить статус, кроме Н1В, О-1, и ДВ
                    Или, якобы незаконность получения гражданства для ребенка, путем родов по В2:
                    Вы проигнорировали что с визой Максима нужно всего лишь не нарушать закон и для того что бы не возникало вопросов у офицера надо предоставить документы которые и указал МайкС
                    Ни о каких других визах разговор не шел ,надо всего лишь не нарушать требования что бы потом не постить такие посты:
                    "Привет всем!что то долго у нас обсуждений нет.мы скоро выезжаем и думаем не завернет офицер нас на границе или пустит?понятно что лучше спрятать живот,хочется по нормальному.даже если запретит,могу я поднять скандал ,чтобы жена не испытывала еще раз нагрузки летя домой?я же еду с деньгами и к родителям? "

                    "я надеюсь на зиму,живот можно спрятать за шубой,но я не понимаю почему жена не может рожать в Америке,у меня родители живут,я еду с деньгами,а как же демократия,я получил визу,родители граждане Америки,как после таких перегрузок они захотят отправить беременную женщину обратно в самолет,я порву справку и скажу что жена на 9 месяце беременности,возмет авиакомпания на себя такой риск?если везет обратно значит и туда должна без справки, есть момент который можно в суде обсудить и получит компенсацию.я еду все таки легально,по визе!может я ошибаюсь?тогда подскажите!!!! "

                    "да я вообще не переживаю,я все таки не оружие проношу,спрячем и никто не увидит,заметит_флаг ему в руки!!!правильно сказали кто не рискует тот не ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!по другому нельзя!!!просто собираю информацию, понятно что с офицером лучше не спорить,все таки наша страна нас приучила находить любые решения из невозможных ситуаций!вот насчет очереди в консульство я слышал,даже говорят если приедем с грудным ребенком(кормление грудью не позволяет оставить ребенка)все равно будем стоять. всем спасибо не буду впустую воздух сотрясать,приедем расскажу".


                    извините Максим нигде не написал что у НЕГО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на руках ,а в основном написано СПРЯЧЕМ, НЕ ЗАМЕТИТ , ЗАКАТИМ СКАНДАЛ неправельный подход ,если человек конкретно пишет подскажите как правельно, ему подсказали в ответ все равно вопросы типа а вдруг пронесет ,знаете это не я пишу ахинею а такие посты вводят в заблуждение

                    Если вы В1-В2 получили на 5 лет для поездки в дисней-ленд, то что по-вашему, ехать по ней повторно к бабушке через год будет обманом? Или на бизнес-конференцию? Вы мне кроме слов МайкаС, приведите ссылки на оф. источник, как это сделал я.
                    Послушайте а где я написала что человек НЕ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО ГОСТЕВОЙ ВИЗЕ?? виза это одно а требования к беременным это другое ,есть порядок и даже с визой в 10 лет если вы беременная надо предоставить документы на каком основании вы едете в США ,нужны именно мед показания и направление и отношение к тур поездке это не имеет.Максим так и написал
                    Здравствуйте Андрей!дело в том,что у меня есть виза(на два годаB1-B2) и мы с женой уже были прошлым летом в Америке.просто есть волнение что офицер докопается.
                    а обсуждение завернут не завернут ,обсуждают почти на всех форумах не поленилась поискала ,и знаете не я одна такая оказывается дура видно все на форумах недознайки ,почему то везде пишут одно и тоже ,надо иметь ДОКУМЕНТЫ и случаи заворота офицером имеют место быть ,если интересуетесь ссылки на обсуждение в форумах могу дать(незнаю можно ли их тут выкладывать,поэтому не буду)
                    Вы знаете, специально, не поленился и позвонил в госпиталь, знаете, что ответили, насчет цен для "туристов" ---- "We don't have special prices based on immigrant status.... never heard about hospitals that have such special conditions" Насчет полной предоплаты кешем, сказали, что все индивидуально, но при (подчеркнуто) полной предоплате, можно рассчитывать на -20%. Текущая цена за 7 дней до родов, роды (без епидурал), два дня после родов, педиатора - $3650 - Это почти в три раза меньше, чем вы рисовали 10К - ... Думаю ДО 10К (меньше вашего минимума) можно всяко родить, если поискать, а не в первый попавшийся.
                    Андрей извините я не нарисовала суммы с потолка я вам уже написала ,и даже дала ссылку где есть данные сколько стоят роды ,на что вы мне ответили
                    Да какая кому разница, сколько они стоят для страховой компании, для человека со страховкой они стоят от 0 долларов. С чего вы взяли, что без страховки роды обойдутся дороже?

                    не буду спорить раз вы так любите именно факты ,почитайте
                    там кстати и о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДАХ пишут а не только о родах))
                    обязательно почитайте коментсы внизу
                    http://www.costhelper.com/cost/child/baby-delivery.html

                    плюс ко всему,страховки разные, госпитали разные,роды разные и обслуживание разное ,вам и это уже писали а вы все равно пишите мне что я несу чушь(тут уже не я вас а вы меня оскорбляете)
                    Приведенный вами госпиталь впечатляет ,а я позвонила знакомой которая в НЙ работает в родильном отделении и у них роды стоят $8000 и это без всех остальных накруток ,а если все прибавить она сказала варьируется от 12-18000 но это при условии что роды не сложныеа насчет иммигрант или нет ,видно будет когда счет выставляют.


                    Вы не в пример ее привели, а голословно начали утверждать, "сейчас стали все чаще и чаще заворачивать вот таких челноков ,которые едут рожать." и еще "но заворачивают и не одну и не 10". Мою просьбу на источник информации вы проигнорировали, что не удивительно. Вы хоть вникните, кого и по какой причине заворачивают. Может, они по медикэйд в НЙ едут рожать.
                    заворачивают по одной причине что некоторые хотят обманом вьехать в США и родить,как правельно писали тут же в теме
                    Alexa222 так тема то ветки так и называется: Родить ребенка в США с целью получения гражданства (иными словами это один из вариантов тушки и чучелка, я не против всяких способов иммигации, но этот, на мой взгляд один из самых дорогих и безперспективных)
                    одно дело когда именно у вас все схвачено именно в Америке, а посмотрите что другие пишут родить ребенка именно для гражданства ну и что дальше? столько разных ухищрений: и беременность скрыть и сроки подгадать и визу вовремя получить, а главное денег раздобыть на весь этот гемор. А цель то оправдывает средства? помоему нелегалы мексиканцы только этим и занимаются что плодят граждан а смысла особого в этом нет
                    ,а каким это путем неважно ,те кто едет с документами дак о них разве разговор ,каждый имеет право почему нет ,но когда заведомо обман да еще и скрытый вы считаете это правельно?
                    Я лично считаю любое нарушение закона неприемлемым ,есть как вы правельно заметили куча законных путей и прибигать к таким способам это не совсем красиво
                    Originally Posted by Andrew2603
                    Есть масса других ЗАКОННЫХ способов получения американского гражданства, и если человек хочет обеспечить своему отпрыску синий паспорт по праву земли, то это только похвально!

                    Он получал визу не для этого, и условия выполнил, то что виза многоразовая, означает что он может ее использовать до истечения срока действия, для поездок, которые попадают под определение В1/В2, напомню, что ПЛАТНЫЕ роды под это определение попадают. Как максимум, его могут на въезде попросить доказать фин. состоятельность.
                    как раз об этом выше и написала ,если документы в порядке вопросов нет вам зеленый свет)))


                    А можете процитировать? Я такого не нашел.
                    тема что следует когда ребенку исполнится 21 и какие шаги он должен предпринять что бы забрать своих родителей ,ЛЕГАЛЬНЫМ ЗАКОННЫМ путем были ответом на ваш пост:

                    5. Что значит не даст? В любой момент в зрелом возрасте он сможет самостоятельно принять решение о переезде в Америке. А в случае, если родители переедут жить с ребенком в США, то у ребенка будет то, чего потом ему дать никто не сможет - он будет рожден в США и будет иметь паспорт по рождению, а не как иммигрант.

                    Я привел тот госпиталь, с которым имели дело и остались супер довольны. Я привел его сайт и телефон, любой кто захочет - может позвонить и проверить, что привели вы?
                    вот именно вы привели ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОСПИТАЬ С КОТОРЫМ ИМЕЛИ ДЕЛО только ВЫ и не все едут в Род Айленд ,а едут по всей Америке ,и выдавать единственную цену одного госпиталя за все цены США это крайне оптимистично ,я же привела опять же ссылку среднюю цену за роды по америке для людей без страховки(но вы ее не заметили а обвинили меня в оскорблении вашей особы)

                    И еще, вы меня обвиняете: "вы мои слова переворачиваете как вам удобно" - объясните, что вы имеете ввиду? Если ваши слова не соответствуют мыслям - это одно, я простите, что вы имеете ввиду, понять по вашим мыслям не могу - изъясняйтесь тогда, пожалуйста, так, чтобы это было понятно. Если я где-то что-то и правда "перевернул" - то прошу это привести. Если вы про фразу - то если спросить у 100 людей, как эту фразу можно понять - то уверен большинство поймет, что 10-20 тыс надо выложить из своего кармана.
                    ЗА эту фразу я уже извинилась иподправила ее, не цепляйтесь
                    а то что вы переворачиваете мои слова это не обвинение ,я конкретно вам написала и привела все посты на которые я отвечала,а вы назвали меня абсурдной ,разве не вы меня оскорбляете и игнорируете мои ссылки ,продолжая гнуть свою линию?
                    Извините но я уже написала Максиму что если у него все документы на руках зачем голову морочить ..........

                    после этого можете меня забанить,вы модератор и всегда правы!

                    Comment


                    • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Я считаю что вы мне дали наказание НЕЗАСЛУЖЕННО
                      Если что не понятно - пишите и читайте личку, публичное обсуждение карточек не практикуется.

                      Вы проигнорировали что с визой Максима нужно всего лишь не нарушать закон и для того что бы не возникало вопросов у офицера надо предоставить документы которые и указал МайкС
                      Вместо того, чтобы разводить кучу флуда, можно было просто сформулировать, что ему достаточно взять справки о беременности, доказательства фин. состоятельности и договор с клиникой, чтобы не было проблем при въезде, но вы говорили о статистике "таких челноков"

                      "я надеюсь на зиму,живот можно спрятать за шубой,но я не понимаю почему жена не может рожать в Америке,у меня родители живут,я еду с деньгами,а как же демократия,я получил визу"
                      Все правильно он не понимает - потому, что В1/В2 позволяет рожать в США, при наличии денег - а это у него есть.

                      я еду все таки легально,по визе!может я ошибаюсь?тогда подскажите!
                      И что подсказали? Что он обманывал консула при получении визы и что опять-таки "все чаще и чаще заворачивают"

                      да я вообще не переживаю,я все таки не оружие проношу,....
                      Человек принял решение, что надо рожать в Америке - не они первые не он последние так делают, он не хотел поехать бесплатно родить в НЙ или повесть долг, про который потом забудет --- как делают многие, для чего, кстати и нужно прятать живот, в отличии от его случая. Надо было просто направить в нужное русло человека.

                      извините Максим нигде не написал что у НЕГО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на руках
                      Какие документы? Виза - писал, деньги - писал, больше документов не нужно, договор с госпиталем здесь ему должны были посоветовать заранее сделать.

                      а такие посты вводят в заблуждение
                      я согласен, человек не написал правильно решение своего вопроса, или не пришел хвастать "как живот никто не заметил" - он пришел за советом.

                      Послушайте а где я написала что человек НЕ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ ПО ГОСТЕВОЙ ВИЗЕ?? виза это одно а требования к беременным это другое ,есть порядок и даже с визой в 10 лет если вы беременная надо предоставить документы на каком основании вы едете в США ,
                      конечно, но виза новая не нужна

                      нужны именно мед показания и направление и отношение к тур поездке это не имеет.
                      Какие показания нужны? С чего вы это взяли? Американцы на сайтах посольств приглашают (encourage) лечиться в Америку, и рядом пишут, что роды тоже относятся к лечению. Направление может пригодится при получении визы. Хотя это такая бумажка, которую взять не проблема. А отношение к тур. поездке имеет самое непосредственное - и медицинские и туристические и деловые поездки производится по одной и той же визе - В1/В2. Для изменения цели поездки, от задекларированной при получении визы, в рамках тур/дело/мед, новая виза не нужна.

                      случаи заворота офицером имеют место быть ,если интересуетесь ссылки на обсуждение в форумах могу дать(незнаю можно ли их тут выкладывать,поэтому не буду)
                      Конечно, если человек едет по скорой рожать без денег, или по медикэйд, то его должны будут развернуть, а ссылки давайте в личку, будет интересно почитать.

                      плюс ко всему,страховки разные, госпитали разные,роды разные и обслуживание разное ,вам и это уже писали а вы все равно пишите мне что я несу чушь(тут уже не я вас а вы меня оскорбляете)
                      Не надо искажать мои слова - я не писал, что вы несете чушь, вот цитата
                      чем писать такой абсурд.
                      Это не оценка ваших личных качеств, а оценка информации - Абсу́рд — нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу. Это комментарий на фразу
                      если со страховкой роды стоят от 10-20 тыс
                      Сто́имость в повседневной речи — затраты на приобретение. Близко к терминам затраты, себестоимость.
                      Вашу фразу можно расценить, как "затраты на роды, при наличии страховки, составят от 10 до 20 тыс", что естественно абсурдно, позже вы объяснили, что подразумевали сумму, в которую роды обходятся страховой компании.

                      Приведенный вами госпиталь впечатляет ,а я позвонила знакомой которая в НЙ работает в родильном отделении и у них роды стоят $8000 и это без всех остальных накруток ,а если все прибавить она сказала варьируется от 12-18000 но это при условии что роды не сложные
                      Я не спорю, что цены разные, и я уже писал, что людям без страховки не нужно привязываться к какому-либо госпиталю, они могут выбрать нормальный госпиталь и подешевле, чем тот, где работает ваша знакомая.

                      Alexa222 так тема то ветки так и называется: Родить ребенка в США с целью получения гражданства (иными словами это один из вариантов тушки и чучелка, я не против всяких способов иммигации, но этот, на мой взгляд один из самых дорогих и безперспективных)
                      одно дело когда именно у вас все схвачено именно в Америке, а посмотрите что другие пишут родить ребенка именно для гражданства ну и что дальше? столько разных ухищрений: и беременность скрыть и сроки подгадать и визу вовремя получить, а главное денег раздобыть на весь этот гемор. А цель то оправдывает средства? помоему нелегалы мексиканцы только этим и занимаются что плодят граждан а смысла особого в этом нет
                      ,а каким это путем неважно ,те кто едет с документами дак о них разве разговор ,каждый имеет право почему нет ,но когда заведомо обман да еще и скрытый вы считаете это правельно?
                      Я лично считаю любое нарушение закона неприемлемым ,есть как вы правельно заметили куча законных путей и прибигать к таким способам это не совсем красиво
                      Если вы не заметили, то Алекса написала этот пост, думая, что ТС преследует цели иммиграции.

                      тема что следует когда ребенку исполнится 21 и какие шаги он должен предпринять что бы забрать своих родителей ,ЛЕГАЛЬНЫМ ЗАКОННЫМ путем были ответом на ваш пост:

                      5. Что значит не даст? В любой момент в зрелом возрасте он сможет самостоятельно принять решение о переезде в Америке. А в случае, если родители переедут жить с ребенком в США, то у ребенка будет то, чего потом ему дать никто не сможет - он будет рожден в США и будет иметь паспорт по рождению, а не как иммигрант.
                      Не вижу связи. Я же не написал, что если "ребенок" в 21 год подаст на воссоединение. Речь шла о том, что родители могут решить переехать на других основаниях, задолго до достижения ребенком 21 года. И тогда ему будет намного комфортнее (даже морально, среди сверстников), чем просто с иммигрантской визой. И потом, я уже писал, что право стать президентом и графу место рождения в паспорте потом уже не изменишь, а для многих это важно - я не говорю, что все метят в президенты, хотя ху ноуз, просто факт теоретической возможности тоже меняет человека.

                      вот именно вы привели ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОСПИТАЬ С КОТОРЫМ ИМЕЛИ ДЕЛО только ВЫ и не все едут в Род Айленд ,а едут по всей Америке ,и выдавать единственную цену одного госпиталя за все цены США это крайне оптимистично
                      Если не заметили, я тоже привел средние цены:
                      A new study released by the March of Dimes reports that the average costs for a vaginal birth in the United States today is $8,800. No surprise that the costs for a cesarean birth are higher. The new report indicates that the average cost for a cesarean birth is $11,000.
                      Госпиталь в РИ - был приведен, как минимум, а не как средняя цена, в противопоставление вашему "ОТ" 10-20 тыс.

                      вы переворачиваете мои слова
                      вы назвали меня абсурдной
                      кто чьи слова переворачивает? Я так и не понял, что я перевернул, из сказанного вами.

                      Извините но я уже написала Максиму что если у него все документы на руках зачем голову морочить ..........
                      Что значит "голову морочить"? Вам никто ничего не "морочит", человек переживает и просит совета, после вашей "статистики" "челноков" и цен "от" переживает еще больше, хотя реальных оснований на то нет.

                      после этого можете меня забанить
                      Попробуйте подобрать этой реплике более правильное определение, чем "абсурд".

                      Comment


                      • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        тогда извините Максим если все что требуется у вас на руках,зачем морочить людям голову ,сначало вы пишите одно(как провезти жену что бы офицер не замет беременности и не завернул) ,потом спрашиваете другое (не устроить ли скандал если все же завернут) а теперь выясняется у вас все есть а мы в частности я дура набитая не хочу что бы вы сюда ехали рожать
                        нет последовательности в ваших постах если у вас все на руках то боятся нечего ,никто вам не запрещал сюда ехать рожать ,вас предупреждали что если НЕТ НА РУКАХ требуемых документов ,есть вероятность что завернут потому что обман офицера это нарушения закона.
                        Определитесь уже в своих вопросах
                        Уважаемая Наталья!я не морочу голову,у меня есть виза и деньги,больше никаких документов нет.а другие люди которых завернули едут без визы и денег?????я что то не так спрашивал?госпиталь и врача я хочу лично выбрать,не по телефону,интернету и т.д.мы приедем на 5-6 месяце беременности,есть обратный билет,что мы в Америке пробудем 5 месяцев и 20 дней!так в чем определиться??????кого разворачивают???какие документы????? так значит мне не запрещают ехать рожать??? зачем мне говорить офицеру про беременность,если заметит тогда и будем решать вопрос.а то и правда скажет что роды стоят 500 тыс. в госпитале у его дома! следующий вопрос а где деньги такие у вас?

                        Comment


                        • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                          Originally posted by maksim View Post
                          Уважаемая Наталья!я не морочу голову,у меня есть виза и деньги,больше никаких документов нет.а другие люди которых завернули едут без визы и денег?????я что то не так спрашивал?госпиталь и врача я хочу лично выбрать,не по телефону,интернету и т.д.мы приедем на 5-6 месяце беременности,есть обратный билет,что мы в Америке пробудем 5 месяцев и 20 дней!так в чем определиться??????кого разворачивают???какие документы????? так значит мне не запрещают ехать рожать??? зачем мне говорить офицеру про беременность,если заметит тогда и будем решать вопрос.а то и правда скажет что роды стоят 500 тыс. в госпитале у его дома! следующий вопрос а где деньги такие у вас?
                          Ехать рожать не запрещают, но нужно для этого деньги иметь, виза В1/В2 позволяет ехать с этими намерениями. На всякий случай, возьмите у участкового направление.

                          Comment


                          • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                            Вместо того, чтобы разводить кучу флуда, можно было просто сформулировать, что ему достаточно взять справки о беременности, доказательства фин. состоятельности и договор с клиникой, чтобы не было проблем при въезде, но вы говорили о статистике "таких челноков"
                            "я надеюсь на зиму,живот можно спрятать за шубой,но я не понимаю почему жена не может рожать в Америке,у меня родители живут,я еду с деньгами,а как же демократия,я получил визу"Все правильно он не понимает - потому, что В1/В2 позволяет рожать в США, при наличии денег - а это у него есть.
                            Какие документы? Виза - писал, деньги - писал, больше документов не нужно, с госпиталем здесь ему должны были посоветовать заранее сделать.договор
                            именно это Максиму и посоветовали буквально сразу же после его вопроса,где то еще на 6-7 странице но после этого и последовали вопросы как скрыть живот и прочие вопросы которые лично меня ввели в заблуждение .....

                            Если вы не заметили, то Алекса написала этот пост, думая, что ТС преследует цели иммиграции.
                            Андрей а почему вы не допускаете мысли что я тоже могла подумать что любыми средствами и желательно бесплатно только попасть особенно после вот этого поста
                            Originally Posted by Ilya212
                            В штате NY есть программа, которая покрывает роды, дородовое ведение и 3 мес после родов для матери и 12 мес для ребенка. Это абсолютно бесплатно. По другим штатам не знаю, наши друзья рожали по этой программе, приехав по гостевым визам на 6-ом месяце.
                            maksim
                            Здравствуйте!расскажите подробнее пожалуйста,мы хотим с женой приехать именно так(но мы если,что и готовы заплатить за роды)
                            (Максим извините никак не хочу вас обидеть не принимайте мои слова на свой быквально)

                            Я не спорю, что цены разные, и я уже писал, что людям без страховки не нужно привязываться к какому-либо госпиталю, они могут выбрать нормальный госпиталь и подешевле, чем тот, где работает ваша знакомая.
                            пральна могут ,если знают где он есть и куда обращатся,но когда приезжают и роды срочные ,то уже нет времени выбирать ,поэтому надо быть готовым ко всему


                            Уважаемая Наталья!я не морочу голову,у меня есть виза и деньги,больше никаких документов нет.а другие люди которых завернули едут без визы и денег?????я что то не так спрашивал?госпиталь и врача я хочу лично выбрать,не по телефону,интернету и т.д.мы приедем на 5-6 месяце беременности,есть обратный билет,что мы в Америке пробудем 5 месяцев и 20 дней!так в чем определиться??????кого разворачивают???какие документы????? так значит мне не запрещают ехать рожать??? зачем мне говорить офицеру про беременность,если заметит тогда и будем решать вопрос.а то и правда скажет что роды стоят 500 тыс. в госпитале у его дома!
                            Максим не хочу получить еще одну карточку поэтому не буду с вами вступать в спор тем более вам скоро ехать, я вам желаю хорошей поездки,жене легких родов и что бы у вас все получилось ,так как вы задумали
                            следующий вопрос а где деньги такие у вас?
                            ПС а у меня их нет у меня есть страховка которая мне все покрывает даже роды до 70 тыс)))))))))))))))) И страховка у меня от работы на которой я работаю

                            Я больше не хочу проолжать спор ,поэтому из темы удаляюсь,все остальные детали Андрей я вам написал в личку

                            Comment


                            • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                              В штате NY есть программа, которая покрывает роды, дородовое ведение и 3 мес после родов для матери и 12 мес для ребенка. Это абсолютно бесплатно. По другим штатам не знаю, наши друзья рожали по этой программе, приехав по гостевым визам на 6-ом месяце.
                              maksim
                              Здравствуйте!расскажите подробнее пожалуйста,мы хотим с женой приехать именно так(но мы если,что и готовы заплатить за роды)


                              Если вы правильно прочитали я написал приехать именно ТАК на 6-м месяце по гостевым визам!!!!!!!!это так чтобы не выделяли больше!!!!!!!!!!!!!!я же много раз писал-----ЛЮДИ БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПИШУ УЖЕ ИЗ АМЕРИКИ,может и общение на форуме остынет.даже если люди хотят на холяву родить,надо подсказать а не упрекать!

                              Comment


                              • Re: Родить ребенка в США с целью получения гражданства

                                maksim,
                                отпишитесь потом обязательно и расскажите, как ваши дела)))

                                Comment

                                Working...
                                X