Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rojdeniye rebenka v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Где рожать?

    Конечно-же в Штатах.До Марта ещё будет у Вас время долететь,потом с ребенком это трудновато, я Вас уверяю.Но решать Вам.

    Comment


    • #32
      Re: Где рожать?

      помоему эта тема обсуждалась на виза фор ю сайт много раз. люди описывали случаи что их в такой деликатной ситуации просили принести доказательства финансовой поддержки того, что они смогут оплатить эту процедуру в госпитале, которая может обоитись от $5-10 тыс или доказательство того, что у вас будет мед страховка (не безплатная). но я думаю что все зависит от того где вы будете проходить интерью и расположение консула к вам и вашей ситуации.

      а есть ли у ваз знакомые которые вам помогут в выборе госпиталя и помощи по приезду? возьмут ли они на себя такую ответственность?

      Comment


      • #33
        Re: Где рожать?

        Рожать только в Штатах. Я с женой рожали 2002 году в Chicago, IL. Ми ехали рожатъ с турестическои визои. Мы все страховки получили на месте. Проблем в аеропортах небыло никаких. Езжаите смело.

        Comment


        • #34
          Re: Где рожать?

          danila2005 писал(а) Thu, 07 July 2005 12:49
          Я с женой рожали 2002 году в Chicago, IL.






          Мы пахали - я и трактор.

          Comment


          • #35
            Re: Где рожать?

            В каждом штате есть бесплатная медицинская стрховка, не зависимо от того приехали ли вы по гринкарте или по другой визе, (при условии вашего маленького семейного дохода) есть бесплатные госпитали, которые сами вам выбьют страховку, кроме того есть специальные ВИК програм, по корорым беременная женщина имеет право получать купоны на белковое питание всю беременность, потом до 5 лет ребенка получаете купоны на детское питание и еду для ребенка. Знаю много случаев когда приезжали семьи и на 8-м месяце беременности и рожали благополучно и бесплатно.

            Точно так же оформляется бесплатная страховка на ребенка (сама конкретно сейчас её делаю для дочери, поэтому всю информацию знаю так сказать из первых уст)

            Автор, у вас проблема будет в другом, суть, вы не знаете когда вас пригласят на интервью. Какой у вас номер? Мой номер прошогодний был 1923 и мы попали на интервью только 15 МАРТА ! , а ждали практически с октября. Опять же если жена на момент интервью будет ещё беременная - вам надо предоставить или спонсора в Америке или финансовое состояние, которое должно включать и роды в Америке (такие у них законы). Если же она родит до интервью - вам нужно будет в срочном порядке досылать все документы на ребенка. Самый худший вариант родить после интервью и не доехать ещё до Америки - вам придется вписывать ребенка в паспорт и получать на него отдельную визу. (Это только надо консультироваться в пассольстве как это сделать), да и не забудьте лететь самолетом беременная женщина может тоже до определенного срока беременности по справке от врача, а то просто могут не посадить на самолет.

            Не знаю чесно как вы все это переживете, лично для меня и моей семьи этот год был очень тяжелым и я просто не представляю себе в тот момент ещё и беременность.

            У вас кто то в Америке есть? К кому вы летите? Кто выиграл вы или жена? Ответьте, это тоже важные вопросы, потому что если у вас никого нет, нет ни спонсоров, ни поддержки, дететь сразу с новорожденным в никуда - это очень тяжело, вы просто себе не представляете что это такое. Пишу вам только потому что сами через подобное прошли.

            Comment


            • #36
              Rojdeniye rebenka v USA

              Ne podelites opytom, sovetami dorogiye jenshini kto rojal v states. Mne interesno voobshe strahovka oplachivayet rojdeniye rebenka kak vse eto obstoit v USA ?

              Comment


              • #37
                Re: Rojdeniye rebenka v USA

                Novartis писал(а) Wed, 21 December 2005 19:00
                Ne podelites opytom, sovetami dorogiye jenshini kto rojal v states. Mne interesno voobshe strahovka oplachivayet rojdeniye rebenka kak vse eto obstoit v USA ?
                Почитайте здесь:



                http://www.7ya.ru/pub/article . aspx?id=4085



                Comment


                • #38
                  Re: Rojdeniye rebenka v USA

                  Немного тут:



                  [url="http://www.ulitka.com/forum/t/6551/3571/"] http://www.ulitka.com/forum/t/ 6551/3571/



                  И тут:

                  http://www.ulitka.com/forum/t/ 6456/3571/



                  Comment

                  Working...
                  X