Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rojdeniye rebenka v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rojdeniye rebenka v USA

    Если в семье DV-ешников в США рождается ребенок, то предусмотрены ли им какие-то льготы (денежное пособие, и т.д.)?

    Является ли он гражданином США?

  • #2
    Re:Льготы при рождении ребенка в США?

    Rebenok rojdaetsia grajdaninom USA i v sluchae esli ego roditeli bedny, - mojet poluchit' foodstampy i denejnoe posobie.

    Comment


    • #3
      Re:Льготы при рождении ребенка в США?

      Какой приблизительно размер пособия?

      Как определяется - родители бедны или нет?

      Comment


      • #4
        rodi VA

        podskajite: podruga zaberemenila, no strahovku sdelala pozdno, t.e. uje bivshi beremennoy. teper eta strahovka rodi ne pokroit..kto-nibud znaet gde i kak mojno rodit chto bie ne platit mnogo?virginia ili blizlejashie shtati.

        spasibo

        Comment


        • #5
          Re: rodi VA

          Почему страховка роды не покроет? Она звонила в страховку и ей это сказали?

          Comment


          • #6
            Re: rodi VA

            Mjno poehat' rojat' v Kanadu. Tam budet znachitel'no deshevle.

            Comment


            • #7
              Re: rodi VA

              страховка не покроет так как она сделала ее уже будучи беременноя.. нужно 10 мес перед родами что бы страховка покрывала сами роды, а так ...нужно искать другие пути, что-то слышала о больнице в бостоне, но не помныу точно

              а в канаду она выехат не сможeт

              Comment


              • #8
                Re: rodi VA

                valula писал(а) Sat, 15 May 2004 20:03
                страховка не покроет так как она сделала ее уже будучи беременноя.. нужно 10 мес перед родами что бы страховка покрывала сами роды, а так ...
                Люди приезжают на 7-8 месяце, берут страховку и рожают и все покрывается. Да, они ищут такую страховку, да она дороже получается, т.к. не каждая страховка согласиться на это пойти, но тем не менее все решаемо. А вы такие вещи говорите, что нужно быть застрахованным 10! месяцев до родов. Если вам такое сказали в страховой компании, меняйте такую страховку чем быстрей тем лучше. Или попробуйте с ними договориться, запишитесь на прием к администратору госпиталя, проконсультируйтесь с ним. Выход из положения всегда можно найти. Кроме того если у вашей подруги низкий доход штат может оплатить роды, есть спей. программы именно для будущих мам.

                Comment


                • #9
                  Re: rodi VA

                  Девушка, я не знаю где вы слышали, что страховку нужно получать за 10 мес. перед родами Откуда мне знать что я через 10 мес забеременнею Я получила страховку на 3-ем мес., которая оплатила мне все визиты к врачу и сами роды. Теперь и мой ребёнок имеет страховку. То что вы пишете я первый раз слышу. Все мои подруги получали страховку будучи беременными, а до этого они не имели права на такую страховку.

                  Comment


                  • #10
                    Re: rodi VA

                    Групповой страховке от работодателя беременность будет покрыта без вопросов. Если страховка индивидуальная, то начинаются варианты:

                    - есть такие, где беременность вообще не покрывается

                    - есть такие, где покрывается, но стоит дороже. В момент покупки страховки надо ответить на вопрос не беременная ли и если да, то на какой стадии. Понятно, что впереди есть дополнительный расход и на него, соответственно, будут начислять примиум

                    - Бывает, все покрыто без вопросов - это значит, что цена заранее достаточная высокая чтобы покрыть все, что нужно.



                    Короче, все можно сделать, но за адекватную задаче цену.

                    Comment


                    • #11
                      Re: rodi VA

                      Ne pustiat v kanadu - poezjaite v texas. Tam vsia medicina v 3 raza deshevle.



                      Esli vy bedny - to vam mogut oplatit' i tak. Naprimer, v Massachusetts bednym skoree vsego platit vse gospital'.

                      Comment


                      • #12
                        Re: rodi VA

                        дело в том, что она уже находилась в америке, а не приехала беременно

                        первия раз слишу что если делаешь страховку когда беременнаыа, то они роди покриваут

                        как називаетсыа ета страховка, котораыа у вас била?

                        Comment


                        • #13
                          Re: rodi VA

                          Гляньте здесь: http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=3099

                          Comment


                          • #14
                            Сколько стоит родить ребенка в США?

                            Здрасте дорогие участники форума. У меня и у жены имеются тур.визы. Жена беременна на 8 месяце, хотим родить ребенка в США. Сколько стоит родить ребенка, скажем в Нью-Йорке? Можно ли каким-то образом родить ребенка бесплатно. Если кто-то конкретно смоежт помочь мне найти бесплатный способ напишите на [email protected], отблагодарю.

                            P.S. Каков риск для беременной при перелете?



                            Заранее спасибо.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сколько стоит родить ребенка в США?

                              От $5000 до бесконечной суммы (осложнения, сохранения, кесарево сечение итд ). Туристам, на сколько я знаю, бесплатно не получится. Попробуйте купить стрxовку для туристов с покрытием родов (если такая вабще существует....)

                              Comment

                              Working...
                              X