Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще раз о мед. страховке и беременности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще раз о мед. страховке и беременности

    Здравствуйте!

    У меня есть вопрос, который волнует уже очень давно. Мы с мужем в Америке (Нью-Йорк) почти 3 года, приехали по Грин Карте. Устроились неплохо и наконец запланировали родить малыша. НО...... со страховкой никак не выходит. Бесплатную и дешевую я уже проехала, на дорогую мы не очень то и тянем. Брокер мне предлагал за $500. Даже разговаривала с боссом, но он не хочет оплачивать даже часть. Конечно это его право. Но знаю, что варианты должны быть.
    Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?
    Может есть планы подешевле? Посоветуйте, куда обратиться и что делать?

    Заранее благодарю!

  • #2
    Ответ: Еще раз о мед. страховке и беременности

    Originally posted by NYHELEN View Post
    Здравствуйте!

    У меня есть вопрос, который волнует уже очень давно. Мы с мужем в Америке (Нью-Йорк) почти 3 года, приехали по Грин Карте. Устроились неплохо и наконец запланировали родить малыша. НО...... со страховкой никак не выходит. Бесплатную и дешевую я уже проехала, на дорогую мы не очень то и тянем. Брокер мне предлагал за $500. Даже разговаривала с боссом, но он не хочет оплачивать даже часть. Конечно это его право. Но знаю, что варианты должны быть.
    Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?
    Может есть планы подешевле? Посоветуйте, куда обратиться и что делать?

    Заранее благодарю!
    Esli vy v New Yorke to vam syuda:





    No esli vy mnogo zarabatyvaete to ne pododete i na etu straxovku...

    Comment


    • #3
      Re: Еще раз о мед. страховке и беременности

      Спасибо, что ответили, но к сожалению меня не приняли на этот план! "Слишком много" зарабатываем.

      Comment


      • #4
        Re: Еще раз о мед. страховке и беременности

        Nyhelen, ya schitala, chto esli vy beremenny, to strahovku ot gosudarstva v shtate NY vam dayut bez problem. Mne prihodilosi zapolnyati dokumenty i tam ya videla, chto esli beremennaya zhenshina, to tolko spravku ot vracha nado vyslati i dazhe SSN ne obyazatelno. Ya poishyu. Nadeyusi ya ne oshibayusi. I kstati esli ve beremenny to po-moemu vash dohod dolzhe delitsya na troih (a ne na dvoih - vy+muzh). Mozhet esli tak poschitati, to vam ne otkazhut?

        Comment


        • #5
          Re: Еще раз о мед. страховке и беременности

          Originally posted by NYHELEN View Post
          Здравствуйте!

          У меня есть вопрос, который волнует уже очень давно. Мы с мужем в Америке (Нью-Йорк) почти 3 года, приехали по Грин Карте. Устроились неплохо и наконец запланировали родить малыша. НО...... со страховкой никак не выходит. Бесплатную и дешевую я уже проехала, на дорогую мы не очень то и тянем. Брокер мне предлагал за $500. Даже разговаривала с боссом, но он не хочет оплачивать даже часть. Конечно это его право. Но знаю, что варианты должны быть.
          Может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?
          Может есть планы подешевле? Посоветуйте, куда обратиться и что делать?

          Заранее благодарю!
          у меня в техасе был знакомый (американец) вполне довольный юникеэ. ему работодатель не оплачивал и он ее покупал сам. что то около 200\мес. есть шанс что они работают и в нью йорке, проверьте их сайт по своему зип коду семья- цены-услуги. на мой взгляд выглядит вполне разумно, и по крайне мере в техасе с врачами кто брал с этой страховкой беременных женщин и детей, проблем не было...


          еще есть сайт где можно сравнить цены- услуги для разных страховок в вашем регионе, сходите проверьте?

          Comment

          Working...
          X