Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как планировать беременность в штатах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как планировать беременность в штатах?

    Да, вот такой вопрос.. Как начать заниматься планированием беременности в штатах? Куда обратиться, в частности, в Аризоне, где я живу? Сегодня была на приеме у семейного врача, она же является и гинекологом.. Испытала большое разочарование. Ни о каком планировании и речи не шло. Врач сказала, что если я здорова, то можно хоть сейчас начинать делать ребенка... Я представляла все это иначе, или возможно это я все придумываю? Но есть ведь в Москве специальные клиники по планированию и ведению беременности, где окажут консультации и возьмут все нужные и ненужные аналицы. Куда обращаться в штатах? Кто здесь этим занимается и есть тут вообще такого рода услуги?? Спасибо.

  • #2
    Ответ: Как планировать беременность в штатах?

    Marina, ответ на ваш вопрос не знаю. Вернее не искала. Могу лишь Вам сказать, что беременность, а точнее ведение беременности здесь ОЧЕНЬ отличается от русского...ОЧЕНЬ..многое не делают или делают только раз. Что-то вроде гриппа - все выздоравливают

    Comment


    • #3
      Ответ: Как планировать беременность в штатах?

      Originally posted by Marina_
      Да, вот такой вопрос.. Как начать заниматься планированием беременности в штатах? Куда обратиться, в частности, в Аризоне, где я живу? Сегодня была на приеме у семейного врача, она же является и гинекологом.. Испытала большое разочарование. Ни о каком планировании и речи не шло. Врач сказала, что если я здорова, то можно хоть сейчас начинать делать ребенка... Я представляла все это иначе, или возможно это я все придумываю? Но есть ведь в Москве специальные клиники по планированию и ведению беременности, где окажут консультации и возьмут все нужные и ненужные аналицы. Куда обращаться в штатах? Кто здесь этим занимается и есть тут вообще такого рода услуги?? Спасибо.

      Вы еще только планируете , а уже разочаровались .
      Не надо разочарововаться .
      Заберемениете . Так или иначе будете обращаться к врачам . Вот тогда вам все покажут , расскажут , объяснят .
      Будут и анализы , будут у вас и фотографии УЗИ .
      Вы будете знать до родов кто у вас будет мальчик или девочка .

      И это хорошо что вы задали такой вопрос .
      Вы можете уже сейчас выбрать себе гинеколога , выбрать даже госпиталь . Выбрать зараннее врача гинеколога , который и роды приймет и будет вести ребенка до совершенолетия .
      Это Америка . В Америке не только вас просветят что и как , а и вашего супруга . Который будет присутствовать во время родов . И даже может лично сам перерезать пуповину младенцу .

      Смелее , не отчаивайтесь .

      Comment


      • #4
        Ответ: Как планировать беременность в штатах?

        "Но есть ведь в Москве специальные клиники по планированию и ведению беременности"

        А вы были в этих клиниках? Могу сказать по собственному опыту что это скорее центры для женщин с проблемами в этом плане. Например невынашивание беременности, или есть риск серьезных генетических заболеваний. Лично меня туда направляли, когда у меня гормональные проблемы были, обычный гинеколог не мог дать консультации и необходим был специалист гинеколог-эндокринолог. Опять же проблема с невозможностью забеременить уже приличное время у подруги тоже решалась там.

        Так что ваш врач прав! Если вы здоровы - можете заводить детей. Другой вопрос насколько мы - здоровые люди?

        Comment

        Working...
        X