Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт беременности и родов во Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • niktyu
    replied
    Спасибо за информацию

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    я интересуюсь, давайте и правда. Вон половина святых правильных дат - совсем не роды оказались

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Да неее, форум , девушка, уже не тот... тут такими подробностями как прошли ваши беременность и роды никто не интересуется ... я даже больше скажу - тут почти не осталось даже тех кто интересуется как проходило зачатие

    Leave a comment:


  • Мой опыт беременности и родов во Флориде

    Всем привет! Недавно написала подробно как проходила моя беременность и роды в США. Если интересует эта тема, то думаю найдете много полезного в статье. https://ua.blog-natali.com/immigrati...hnyy-opyt.html Там также есть контакты людей, которые организовывают роды в Майами. Мы сами проживаем в Орландо и такими услугами не пользовались, но лично знаю девушку, которая организовывавет, знаю, что многие таких ищут. Если есть вопросы, то обязательно пишите, постараюсь ответить, если сама не буду знать ответа, то спрошу знакомых и врачей.
    Подробное описание того, как прошли мои беременность и роды в США - выбор врача и больницы, цены и условия. Как ведут беременность в Америке.
Working...
X