Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в Атланте!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Роды в Атланте!!!

    Здравствуите уважаемые форумчане!!!

    Меня интересует информация о медицине в Атланте и вообще в Джорджии.
    Мы с женои решили перебазироваться в Атланту если Бог даст. И на интервью проидем)) А еще мы ждем пополнения )) Читал сдесь чпро МЕДИКЕЙТ и безплатные роды. Как с этим обстоят дела в Атланте.???

  • #2
    Ответ: Роды в Атланте!!!

    Всё зависит от вашей зарплаты.
    Беременность в США проходит замечательно, без нервово и лишних стрессов. Конкретно про Атланту я вам написала в личку.

    Comment


    • #3
      Re: Роды в Атланте!!!

      Всем привет!
      Я тут у вас новенькая,но очень нужен совет.
      Я в Атланте,имею временную грин карту,разведена,но беременна.работаю на 2 работах,зарплата не очень высокая.Меня интересует вот такой вопрос,родив ребёнка здесь,я смогу получить какие-то пособия на воспитания,так как сама не смогу осилить,у меня даже жилья нет своего,живу у друзей.По поводу жилья,тоже,смогу ли я при рождении ходотайствовать о социальном или каком-нибудь жилье(развод был по абьюзу)?
      Большое всем заранее спасибо!

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: Роды в Атланте!!!

        Originally posted by hellcat View Post
        Всем привет!
        Я тут у вас новенькая,но очень нужен совет.
        Я в Атланте,имею временную грин карту,разведена,но беременна.работаю на 2 работах,зарплата не очень высокая.Меня интересует вот такой вопрос,родив ребёнка здесь,я смогу получить какие-то пособия на воспитания,так как сама не смогу осилить,у меня даже жилья нет своего,живу у друзей.По поводу жилья,тоже,смогу ли я при рождении ходотайствовать о социальном или каком-нибудь жилье(развод был по абьюзу)?
        Большое всем заранее спасибо!

        Есть тут один форум, и там про Атланту много информации. Я сам думал поехать именно туда. Вот вам ссылка http://www.**********.us/forum/showthread.php?t=2218 свои вопросы задаите там там. Я думаю вам помогут. Даи Бог вам помощ. И удачных вам родов. где звёздочки впишите говоримпро

        Comment

        Working...
        X