Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть возможность родить в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть возможность родить в США.

    Здравствуйте!!!У меня открыта туристическая виза на 5 лет,я могу быть в США до 6 месяцев.Сейчас нахожусь на 3 месяце беременности,планирую вылететь в феврале со своей старшей дочкой,там родить и вернуться обратно. Хочу уложиться в этот срок(6 месяцев).Сейчас звоню насчет билетов и мне говорят ,что мне надо брать туда и обратно билеты,а то могут быть лишние проблемы.Но дело в том ,что у меня будет ребенок,его ведь надо будет вписать в билет.И потом,назад мне будет лететь тяжело с 2 малышами ,вероятнее всего за мной прилетит муж,хотелось бы купить обратные билеты вместе с ним.Подскажите пожалуйста,смогу ли я объяснить на паспортном контроле,что позже прилетит муж и мы будем брать билеты вместе?То есть это достаточно уважительная причина для них или нет?Два раза мы летали и за обратные билеты никто не спрашивал,по моему.Или проще взять все-таки,а потом поменять (потеряем денег )?За беременность ничего не хочется говорить.Спасибо за советы.

  • #2
    Ответ: Есть возможность родить в США.

    Kak vy budete otvechat' na vopros o tom, na kakie den'gi vy budete rojat'?

    Comment


    • #3
      Ответ: Есть возможность родить в США.

      Я сама никогда не меняла билеты, но мои подружки часто это делают когда их родители в гости приезжают и это стоит где-то $150-200. IMHO, если вы собрались на такие затраты как лететь и рожать в США то доплатить 200 не так уж много.

      Comment


      • #4
        Ответ: Есть возможность родить в США.

        Дело в том что затраты не я понесу.Рожать собираюсь на деньги своего отчима,он с моей мамой живет в Оклахома-сити..А Вы думаете будут спрашивать при въезде в США о том на какие деньги собираюсь рожать? ну так и отвечу .Я и не думаю что будет очень заметно 5 месяц....Но все таки что делать с билетами в один конец или в оба?

        Comment


        • #5
          Ответ: Есть возможность родить в США.

          Vy znaete, chto rodu mogut zaprosto stoit' $100,000? Dlia nego eto nebol'shie den'gi? U vas est' dokazatel'stva etogo? I chto on gotov budet ih za vas zaplatit'?

          Comment


          • #6
            Ответ: Есть возможность родить в США.

            Есть билеты с бесплатной первой заменой, вторая уже от 50 дол стоит. Есть билеты с оплатой 50-150 дол за изменение даты вылета. Это зависит от срока между вылетом и возвращением, чем меньше срок, тем дешевле замена.
            И обычно билет в две стороны (даже если учитывать оплату за замену даты вылета в 150-200 дол) будет дешевле, чем брать два билета в одну сторону.

            А на паспортном контроле их мало должно интересовать почему у вас нет обратного билета. Может вы еще не знаете КУДА полетите из Штатов - на Гаваи или в ЮАР.

            Поинтересуйтесь в фирмах занимающихся продажей билетов от разных авиакомпаний возможностью купить билеты с наименьшей суммой за изменение даты вылета. У них эта информация обязательно должна быть.

            Comment


            • #7
              Ответ: Есть возможность родить в США.

              Спасибо большое за подсказки!Будем брать туда и обратно,я думаю это наилучший вариант.
              Раевскому Вы внимательно читайте вопросы а не задавайте кучу своих.И вообще не ваше дело сколько денег у моего отчима,понятно.

              Comment


              • #8
                Ответ: Есть возможность родить в США.

                Hhnidets,еще раз спасибо за полный,толковый,исчерпывающий ответ.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Есть возможность родить в США.

                  Всегда пожалуйста
                  Но Раевского вы зря обижаете. Он абсолютно в точку скорее не задал вопрос, а дал вам тему для размышлений и изысканий. Здесь медицина ооооочень дорогая.
                  Желаю вам чтобы у вас роды прошли легко, быстро и весело.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Есть возможность родить в США.

                    Спасибо и за пожелание,буду стараться.А Раевский пусть не обижается,у меня и так куча своих проблем и со здоровьем и со старшим ребенком,еще он меня стращает.Я и так знаю,сколько там могут стоить роды.Если бы меня этот вопрос интересовал,я бы так и спрашивала а я спрашивала за билеты и хотела получить ответ на этот вопрос.Извините ,если обидела хорошего человека,на беремешек не обижаются.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Есть возможность родить в США.

                      Kak vy budete otvechat' na vopros o tom, na kakie den'gi vy budete rojat'?
                      И вообще не ваше дело сколько денег у моего отчима,понятно.
                      Poniatno. Posle etogo otveta oficer na granice vas v USA ne vpustit. Poskol'ku esli deneg u nego net, ili esli on vam ih ne dast, to vam ne na chto budet rojat'.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Есть возможность родить в США.

                        Все верно, только вы ведь не офицер на границе!!!Я разговариваю с Вами, но я Вас не знаю.И я отвечаю Вам не как официальному лицу,понимаете?Я Вам отвечаю,как виртуальному человеку, и не имею возможности и желания отвечать на те вопросы,которые меня в данный момент не интересуют.А Вы мне их задаете,еще и делаете какие-то выводы,кстати неверные.Не обижайтесь.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Есть возможность родить в США.

                          Kak vy budete otvechat' na vopros o tom, na kakie den'gi vy budete rojat'?
                          ia vas prosil privesti zdes' to, kak vy otvetite na etot vopros oficera na granice. Vy priveli vash otvet - chto eto ne ego delo. Tak? Ili vash otvet oznachal, chto vy ne sobiraetes' zdes' na forume govorit', chto imenno vy skajete na granice oficeru? Togda kakoi smysl zadavat' na forume vopros, esli vy ne mojete opisat' vashu situaciu?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Есть возможность родить в США.

                            Я понимаю конкретику, Вы ведь мне не написали "КАК ВЫ ОТВЕТИТЕ ОФИЦЕРУ?" Вы поставили вопрос от своего имени,а так как я Вас не знаю я Вам и ответила как НЕЗНАКОМОМУ виртуальному человеку.Именно так,во второй половине Вашего сообщения Вы поняли меня верно, я просто не собиралась занимать Ваше время и других людей тоже вопросами теми,на которые ответ знаю,так или иначе.Может быть и я не права, но и Вы не совсем как бы корректно повели себя.Такое ощущение что я на допросе побывала.Я очень ценю помощь каждого в отдельности и всех вместе.Спасибо.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Есть возможность родить в США.

                              Esli by ia zadaval etot vopros ot svoego imeni, i esli by menia deistvitel'no interesoval istochnik deneg, to formulirovka byla by inoi. Ia by sprosil "Na kakie den'gi vy budete rojat'?". No istochnik deneg v dannom sluchae kak raz ne tak vajen.

                              Ia je zadal sovershenno inoi vopros.

                              Kak vy budete otvechat' na vopros o tom, na kakie den'gi vy budete rojat'?
                              Eto voobsce ne vopros o den'gah, i ne vopros ob ih istochnike, a vopros o tom, chto vy skajete, kogda vas ob etom sprosiat. Chuvstvuete raznicu?

                              Comment

                              Working...
                              X