Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть возможность родить в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Есть возможность родить в США.

    Чувствую..

    Comment


    • #17
      Ответ: Есть возможность родить в США.

      Хочу заметить, что всё же господин Раевский прав...и не стоит на него обижаться. Кстати, его мнение здесь очень даже уважают

      Со своего опыта могу сказать, что можно купить билеты в две стороны. Обратный с открытой датой. Поменять его не так уж и дорого., и по-моему, только во второй раз надо платить за изменения в дате.
      Если тур. виза у вас на 6 лет, не понимаю, почему офицера должны интересовать ваши планы...

      На 5-6м месяце всё очень даже заметно...и не только у меня..хотя может вы особой комплекции и я ошибасюь. Отсюда вопрос - пустят ли вас в самолёт, если животик будет немного "больше" для них выглядеть?

      Потом...сами ж знаете, что необходимо наблюдение врача любой беременности. Это дорого здесь. Роды и того дороже. Но если у вас на это есть своё решение и всё продумано, то это замечательно. Тогда вам 5 с плюсом Наше дело Вас предупредить.

      Comment


      • #18
        Ответ: Есть возможность родить в США.

        На самолет могут не пускать только на 9 месяце, если не будет справки.
        После 32 недели могут поинтересоваться справкой от врача, что полет не противопоказан.
        Я первый раз летала на 7 месяце, второй на 8 - никто ни о чем не спросил. Я правда оделась специально, чтобы ничего не видно было.

        На 5 месяце если не ходить в майке, то вполне может и не видно ничего. Главное одеться пообьемнее.

        Comment


        • #19
          Ответ: Есть возможность родить в США.

          И ребятам и девочкам большое спасибо за советы,на Раевского я не обижаюсь,я просто возможно не совсем правильно поняла его вопрос о деньгах,точнее не верно его истолковала пусть меня извинит.
          Я не один раз была в США и вероятно могла бы еще туда поехать.Но то ли от переживаний,то ли по каким -то другим причинам у меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем,поэтому мне надо ложиться на сохранение и прежде всего думать о ребенке,а не о поездках.Но все же хочу расстаться со всеми друзьями.

          Comment


          • #20
            Ответ: Есть возможность родить в США.

            Берегите ребёночка! Здоровья вам!
            а США никуда не денутся.

            Comment

            Working...
            X