Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про вашу беременность и роды в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

    Originally posted by ylyn2985
    Эпидуральную анестезию мне предлагали. Врачи уверяли, что она безопасна как для матери, так и для ребенка, но я рисковать не стала. А вообще условия хорошие в палате и врачи отличные, всегда есть присмотр за тобой. Удачи, если соберетесь.
    Пардон, а чем эпидуральная анастезия опасна?

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

      Originally posted by marie-jeanne
      Пардон, а чем эпидуральная анастезия опасна?
      наверное нужно пойти по рекламируемой ссылке и найти ответ там

      есть мнение, что после эпидюрала спина может болеть потом когда-нибудь

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

        Originally posted by marie-jeanne
        Пардон, а чем эпидуральная анастезия опасна?
        например, паралич нижних конечностей. или воспаление спинного мозга. нечастое осложнение, но возможное.
        тем кому предлагают, обязательно дают подписать бумажку с несколькими листами возможных "побочных эффектов" (для матери в основном) при применении эпидуралки.

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

          Originally posted by stachybotrys
          например, паралич нижних конечностей. или воспаление спинного мозга. нечастое осложнение, но возможное.
          тем кому предлагают, обязательно дают подписать бумажку с несколькими листами возможных "побочных эффектов" (для матери в основном) при применении эпидуралки.
          Ужас какой. Я только про то, что спина может болеть слышала. Ой, лучше интеренетов не читать)

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

            Originally posted by marie-jeanne
            Ужас какой. Я только про то, что спина может болеть слышала. Ой, лучше интеренетов не читать)
            Да не бойся, все нормально с интернетами, главное быть готовым ко всему

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Про вашу беременность и роды в США

              Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. У меня была очень тяжелая беременность, постоянно была угроза выкидыша, но мне так хотелось родить здорового малыша и стать счастливой матерью. Я на 4 месяце улетела рожать в Майами, клинику выбрала тут http://rodi-v-miami.ru/clinics.html Огромное спасибо врачам, от меня и от малышки Кариночки!

              Comment


              • #22
                Здесь подход другой в медицине. Все более расслабленно но в критические моменты они молодцы! Клиентки часто рожают у Dr. Oglesby в Солт-Лейк-Сити. Пить надо витамины и кушать все что хочется! usa-mama.com

                Comment


                • #23

                  Вітаміни - само собою, тому що вагітність - це дуже велика на організм навантаження. Ось ці вітаміни для жінок https://apteka-ds.com.ua/catalog/vit...ny-dlya-zhinok вважаються кращими, з цього саме їх лікарі в основному і призначають.

                  Comment

                  Working...
                  X