Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите

    Добрый день! У нашего ребенка возраст 2 месяца Ищем врачей в Америке

  • #2
    Re: Помогите

    Так как данная операция должна проводиться в максимально короткие сроки, время на поиск врачей Штатах + на получения документов + на подготовительный период у вас нет, ищите врача в Москве. Операция насколько я понимаю ни уникальна и у вас нет времени чтобы ждать.
    Поиск врача, кот. возьмется за лечение или операцию - это длительный процесс. На это могут уйти недели и месяца. ПОлучение визы тоже процесс не быстрый и дорогой. Не теряйте время, ищите специалиста поближе!! Удачи вам!

    Comment


    • #3
      Re: Помогите

      [Вы не правы. Первый этап мы сделали. Остеотамию на второй день рождения нам сделали. 2 этап - это мочевой пузырь и пластика половых органов. А это делается начиная с года до 18 месяцев. Времени много и получение визы это не такая уж проблема....

      Comment


      • #4
        Re: Помогите

        Конкретно с теми врачами, кот. вы ищите я не имела дела. Я помогала искать врача и организовывать операцию для ребенка из России с другим диагнозом и могу сказать вам точно, что особого энтузиазма местные врачи не испытывали. Из 100 писем, разосланных по всем специалистом в нашей области ответило только несколько, причем половино ответивших отказали. Случаи разные, я не спорю.
        ЧТобы получить визу для лечения в Штатах нужно доказать что данная операция не проводится на территории россии (такие условия были когда я узнавала в 2007 году), а такую справку главврач давать отказывался. Там был замкнутый круг.
        От себя добавлю лишь то, что медицина в Штатах небезупречна и советую вам искать российского специалиста.
        Это я не касаюсь финансового вопроса подразумевая что средства у вас есть и немаленькие.
        П.С. как у вас с английским? Если ли все документы в отсканированном и переведенном виде (нужен не по-словный, а профессиональный медицинский перевод)?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите

          Операция проводится в России, особенно в Москве, хирурги неплохие, но мы знаем, что все методики были привезены из Америки врачом, которого мы знаем. Поэтому мы ищем реально лучшего хирурга по нашей проблеме. Перевести документы мы сможем, глав. врач напишет любую справку, даже такую бредовую на первый взгляд, Вы наверно жили в России и знаете, что здесь все решает цена вопроса.
          Если Вы знаете и можете помочь, мы готовы оплачивать Ваши услуги. Спасибо за косвенную информацию, которую Вы дали. Мы знаем, что есть медицина не только в России (читайте в Москве), но и в Америке, поэтому мы ищем непросто хирурга, а самого лучшего.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите

            Андрей, я постараюсь вам помочь с поиском врачей. К сожалению составлять им письма, звонить-писать - на это у меня сейчас нет свободного времени.
            Я никогда не брала и не буду брать деньги за подобного рода помощь...
            Советую вам 1) поговорить с врачом и узнать у него куда именно он ездил на учебу-стажеровку в США - это существенно сузит круг поиска специалистов, так как далеко не все госпитали проводят все операции.
            2) если вы настроены на операцию за границей - начните перевод документов, так как любой запрос будет состоять из письма конкретному врачу с обоснованием цели и прилагающимися документами. Так же, если вы сами в состоянии оплатить операцию, указывайте в письме! Это даст больше шансов, чем если вы умолчите об этом - бесплатной медицины в Штатах нет и искать благотворительные организации это еще сложнее чем найти врача, кот. возьмется за операцию.
            3) начинайте узнавать что нужно для визы - какие документы. Я понимаю, что в России можно купить любую справку, но ту справку что нужна была нам нам не давали потому что мы увы вышли на гос-ный уровень причем через ругать иначе было невозможно добиться ничего, а денег у родителей в том случае не было.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите

              Насколько я могу судить о вашей проблеме, второй этап (Epispadias Repair) в Штатах обычно проводится у детей в возрасте от 6 до 12 месяцев. Проводят ее по методу Cantwell-Ransley.

              Пока что я нашла отзывы о Бостонском Детском Госпитале, где проводятся подобные операции. ВОт их сайт: http://www.childrenshospital.org/cli...geS1697P0.html

              Так же напишите сюда - попросите посоветовать лучший центр и лучшего врача в Штатах - http://www.bladderexstrophy.com/

              Comment


              • #8
                Re: Помогите

                Ув. Андрей_77!
                Как модератор отдела обязана напомнить вам п.3 Правил нашего форума:
                Ни я ( Ulitka ), ни любой другой участник форума не несем НИКАКОЙ ответственности за ЛЮБЫЕ убытки, возникшие при следовании советам с данного форума. Все пишущие здесь руководствуются исключительно СОБСТВЕННЫМ опытом, СВОИМИ знаниями, ЛИЧНЫМИ наблюдениями и СУБЪЕКТИВНЫМИ впечатлениями об этой жизни. Никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы тексты с данного форума не имеют и НЕ МОГУТ заменить консультацию специалиста.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите

                  К автору топика - если у вас есть возможность, то перешлите мне в личку полный диагноз ребенка, Можно без перевода, даже лучше, а то кто знает, как еще переведут. Завтра или в пятницу я буду видеть хорошего детского хирурга, попробую с ним посоветоваться. Epispadias Repair в нашем госпитале точно делается, нужно только узнать мнения, насколько хорошо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите

                    Originally posted by Oceanic View Post
                    + на получения документов +
                    в случае болезни консульство може дать документы быстро - без месячного ожидания собеседования. Когда звоните туда, чтобы назначить собеседование просто говорите, что нам нужна операция и надо срочное собеседование "на завтра-послезавтра". Уверен, что вы собеседование получите.
                    Впрочем врача надо найти заранее. Если у вас нет американской страховки/прописки, будьте готовы заплатить приличную сумму за операцию и нахождение в госпитале (сколько не знаю.. очень возможно значительно более 10 тыс ).
                    P.S. Аккуратнее сорите деньгами. Живя в СНГ некоторые вещи действительно лучше делать там же (осложнения, повторные визиты и т.д.)
                    Меня с обычным переломом тягали спустя два месяца на повторный рентген и т.д. У вас будет такая возможность?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите

                      Originally posted by nick.leviman View Post
                      Если у вас нет американской страховки/прописки, будьте готовы заплатить приличную сумму за операцию и нахождение в госпитале (сколько не знаю.. очень возможно значительно более 10 тыс ).
                      Я получила все окончательные бумаги из госпиталя - на 250 тыс. вышло в итоге. Туда вошли мои роды, операция дочки (довольно простая) и две недели ее реанимации.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите

                        Спасибо вам за помощь. Я могу скинуть все на электронку. Не могли бы Вы мне ее написать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите

                          В личке смотрите............................

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите

                            Ответили.
                            Один из лучших педиатрических хирургов-урологов в Нью-Джерси - доктор Элизабет Райли (Elisabeth Reiley). Оперирует в трех госпиталях:
                            Hackensack University Hospital (Hackensack)
                            Holy Name Hospital (Teaneck)
                            St.Joseph's Childrens Hospital (Paterson)
                            Опыт работы 22 года. Epispadias repair - да, делает.

                            Comment

                            Working...
                            X