Announcement

Collapse
No announcement yet.

детские книжки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • детские книжки

    вот складываю сумки,и стал такой вопрос,брать ли с собой детские книжки?они довольно тяжёлые,а вес сумок ограничен.расскажите пожалуйста как обстоит дело в сша с книжками на русском языке?как цены на них?я имею ввиду красочные детские книжки,понятно что в нете всё скачать можно но приятно когда книжка красивая....

  • #2
    Re: детские книжки

    В США вы сможете купить любую книжку,но правда обойдутся она Вам дороже (это косательно книг на русском языке). Цены Вы можете посмотреть здесь http://www.kniga.com/books/depts.asp?dept%5Fid=27

    Comment


    • #3
      Re: детские книжки

      мы брали с собой самые любимые - Муми Трооллей там, всяких Карлосонов, короля Матиуша... Потом постепенно свозили остальное, что через знакомых, что посылками, что сами. Что-то можно купить и в местных магазинах... Средняя цена - 10 долларов за нормальную книгу, но в основном - дороже... Так что книжки перед отъездом я бы не стал выбрасывать-раздавать...

      Comment


      • #4
        Re: детские книжки

        спасибо за советы!посмотрела ссылку,впринципе цены не шокировали!после подорожания у нас доллара наши цены шокируют больше!а раздавать не буду,всё к бабушке свезём,а там может потихоньку и перевезём,немного возьмём с собой,а то и так их любимые игрушки займут больше места чем наши вещи все вместе взятые!

        Comment


        • #5
          Re: детские книжки

          Согласна с Улиткой - самые любимые и классные нужно взять, потом с оказиями будете потихоньку остальные "добрасывать". Нужно только иметь в виду, что оказия - это если ну очень близкие люди будут ехать и согласятся взять книги, либо вы сами поедете. В основном народ не имеет ни малейшего желания связываться с какими-либо передачами, тем более, если это книги (тяжелые слишком).

          Comment


          • #6
            Re: детские книжки

            Кое-какие книги привезли с собой, а также можно купить в комиссионных книжных по смешным ценам (русские и английские). Ходим в библиотеку, там тоже можно брать книги домой и преспокойно читать, не покупая.

            Comment


            • #7
              Так как я беру с собой книги для детей и себя даже в путешествие, то вопрос не стоит брать или не братью Любимые брать однозначно. А потмо использовать несколько каналов: библитеки, коммичонки, обмен. Но мои дети любимые книги читают и перечитывают, поэтому мы покупаем. Заказать индивидуальную подборку книг с отправкой в любую страну можно https://gramatubode.com/ тут

              Comment

              Working...
              X