Announcement

Collapse
No announcement yet.

Английский летом для подростков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Английский летом для подростков

    Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.

  • #2
    Originally posted by Natasha_ View Post
    Всем здравствуйте. Где этим летом можно заняться английским мальчику-подростку? Нужен серьезный интенсивный курс в Москве.
    А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Vika24 View Post

      А для какой цели? Курсов разных полно, и лагеря есть учебные для детей. Напишите подробнее что вам нужно.

      Нет, городские лагеря не подходят. Нужна интенсивная программа на июль. А августе уезжаем. Сын настроен через год сдавать IELTS. Хорошо бы, чтобы занятия были ориентированы на сдачу экзамена в том числе.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Natasha_ View Post


        Нет, городские лагеря не подходят. Нужна интенсивная программа на июль. А августе уезжаем. Сын настроен через год сдавать IELTS. Хорошо бы, чтобы занятия были ориентированы на сдачу экзамена в том числе.

        Тогда идите в языковую школу BKC-ih. У них есть летний интенсив для старших школьников. Вот информация о курсе - school.ielts.su. Мы с подругами в этой школе разные программы проходили, могу сказать, что уровень подготовки серьезный. Я довольна результатами. Тем более, что и тест IELTS можете здесь сдать, это официальный сертифицированный центр.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Vika24 View Post


          Тогда идите в языковую школу BKC-ih. У них есть летний интенсив для старших школьников. Вот информация о курсе - school.ielts.su. Мы с подругами в этой школе разные программы проходили, могу сказать, что уровень подготовки серьезный. Я довольна результатами. Тем более, что и тест IELTS можете здесь сдать, это официальный сертифицированный центр.

          Спасибо большое. Да, думаю то, что нужно.

          Comment


          • #6
            Вика-Наташа, ты специально палишься, чтоб смешнее было, или эта беседа внутри себя по-серьезному?

            Comment


            • #7
              Не, ну по аватаркам же четко видно что это две разные женщины: одна в белой куртке, а вторая шатенка.

              Comment


              • #8
                Originally posted by D-sp View Post
                Вика-Наташа, ты специально палишься, чтоб смешнее было, или эта беседа внутри себя по-серьезному?
                А потом выяснится что это вообще Петя и не болгарин...

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Baba Yaga View Post

                  А потом выяснится что это вообще Петя и не болгарин...
                  - О, у нас в классе новый ученик! Ну, встань, представься, как зовут?
                  - Петя.
                  - А фамилия?
                  - Я не буду ее говорить.
                  - Почему?
                  - Она болгарская. Я - болгарин.
                  - И что?
                  - Вы смеяться будете...
                  - Да не будем!
                  - Все так говорят...
                  - Я тебе точно говорю, не будем! Фамилия?
                  - Хоев...
                  - Ы-ы-ы.... Тише, дети! Гм... Ну, садись, болгарин x...

                  Comment


                  • #10
                    Наташа-Вика, Вы не теряйтесь, расскажите нам про эту школу поподробнее. мы заинтересовались. немного далековато туда ходить, но это ерунда. хорошо бы фотки посмотреть.

                    Comment


                    • #11
                      Лесбийский чат на далеком американском сервере.

                      Входит Вика.
                      Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
                      Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
                      Входит Анна.
                      Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
                      Вика: anna privet. ti otkuda?
                      Анна: Iz moskvi, a ti?
                      Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
                      Анна: da
                      Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
                      Анна: eto chto?
                      Вика: а вот так можешь прочитать?
                      Анна: mogu
                      Вика: тогда переключайся на русский так проще
                      Анна: Вот так?
                      Вика: умница. тебе сколько лет?
                      Анна: 15, а тебе?
                      Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
                      Анна: А тебе сколько, старушка?
                      Вика: скоро 18
                      Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
                      Вика: нет конечно
                      Анна: Потому что компьютера не было?
                      Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
                      Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
                      Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
                      Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
                      Вика: конечно, люблю разнообразие
                      Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
                      Вика: меня посадят за растление малолетних
                      Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
                      Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
                      Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
                      Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
                      Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
                      Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
                      Анна: Чем ты ее задуваешь?
                      Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
                      Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
                      Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
                      Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
                      Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
                      Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
                      Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
                      Анна: Это как?
                      Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
                      Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
                      Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
                      Анна: Спасибо! Все поняла.
                      Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
                      Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
                      Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
                      Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
                      Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
                      Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
                      Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
                      Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
                      Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
                      Вика: анечка, сколько тебе лет?
                      Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
                      Вика: только не все перебарщивают с омоложением
                      Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
                      Вика: ну это от объема зависит, от сложности
                      Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
                      Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
                      Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
                      Вика: в 4 могу
                      Анна: Пиши адрес: ...................
                      Вика: это твой начальник?
                      Анна: Это я сам.
                      Вика: пятнадцатилетняя анечка?
                      Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
                      Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
                      Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
                      Вика: Егоров Виктор Александрович

                      Comment

                      Working...
                      X