Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медицинская страховка в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицинская страховка в Чикаго

    Подскажите пожалуйста куда обращаться за медицинской страховкой в Чикаго ? Мы скоро выезжаем в Чикаго по Гриин Карт. Я слышала что без доходов на первое время можно получить бесплатную страховку на всю семью.

    Буду рада получить название организации занимающейся этим, адрес и телефон.

    Спасибо

  • #2
    Re: Медицинская страховка в Чикаго

    yulia12 писал(а) Fri, 26 November 2004 07:52
    Подскажите пожалуйста куда обращаться за медицинской страховкой в Чикаго ? Мы скоро выезжаем в Чикаго по Гриин Карт. Я слышала что без доходов на первое время можно получить бесплатную страховку на всю семью.

    Буду рада получить название организации занимающейся этим, адрес и телефон.

    Спасибо
    На всю семью пытались получить здесь бесплатную страховку - не получилось. На ребёнка 100 % получите.



    Всё информацию найдёте здесь - http://www.kidcareillinois.com/



    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Медицинская страховка в Чикаго

      Сергей, спасибо за ссылку я прочитала.

      Подскажите пожалуйста сколько времени занимает процедура оформления страховки от момента обращения до разрешения обращаться к врачу или в госпиталь ?

      Я читала на форуме что по началу, когда нет доходов или они минимальные то дают страховку на всю семью. Так ли это по Чикаго ?

      Comment


      • #4
        Re: Медицинская страховка в Чикаго

        yulia12 писал(а) Sat, 27 November 2004 06:40
        Сергей, спасибо за ссылку я прочитала.

        Подскажите пожалуйста сколько времени занимает процедура оформления страховки от момента обращения до разрешения обращаться к врачу или в госпиталь ?
        Время знимает немного. Вы звоните - вам назначают встречу с доктором - идёте на встречу с документами, которые они вас попросят - они уже там всё сами оформят - присылают карточку с которой вы и будете в дальнейшем ходить по врачам в назначенный медицинский офис/госпиталь (я описал как моя знакомая это делала).



        Quote:
        Я читала на форуме что по началу, когда нет доходов или они минимальные то дают страховку на всю семью. Так ли это по Чикаго ?
        Эта страховка действительно рассчитана на малоимущих. Но это не значит что вас направят в плохие госпиталя или у вас будет плохое обслуживание. Моя знакомая рожала в очень хорошем госпитале с пологающимся обслуживанием. Как я уже упоминал, все заполняли на семью, но давали страховку только на детей. Но попытка - не пытка. Попробуйте и вы заполнить на семью.

        Comment


        • #5
          Re: Медицинская страховка в Чикаго

          Сергей, если ваша знакомая рожала то на нее то же распростронялась страховка ? На сайте написано что и беременным женщинам с малым доходом дается эта страховка. Если это возможно то не могли бы вы уточнить у вашей знакомой об страховке для беременных т.к. это нас то же интересует.

          Спасибо заранее.

          Comment


          • #6
            Re: Медицинская страховка в Чикаго

            yulia12 писал(а) Sat, 27 November 2004 22:55
            Сергей, если ваша знакомая рожала то на нее то же распростронялась страховка ? На сайте написано что и беременным женщинам с малым доходом дается эта страховка. Если это возможно то не могли бы вы уточнить у вашей знакомой об страховке для беременных т.к. это нас то же интересует.

            Спасибо заранее.
            Да, всё что связано с родами оплачивалось за счёт страховки. Она кстати подала на стрховку когда была уже беременна. Что оплачивает эта страховка вы можете прочитать на русском, там на сайте есть ссылка http://www.kidcareillinois.com/assets/10283.pdf



            Где-то у меня была ссылка на список гопиталей по Чикагщине, которые принимают эту программу. Если найду - сюда скину. Моя знакомая просто позвонила в госпиталь который поближе и назначила встречу с врачом. Там уже всё ей рассказали и объяснили.

            Comment


            • #7
              Re: Медицинская страховка в Чикаго

              А кто-нибудь из взрослых с низким или нулевым доходом ( не беременный ) обращался к врачу без страховки ? Что скажут, если прийти и сказать, что нет страховки, не работаю, а с врачом встретиться хочется ?

              Comment


              • #8
                Re: Медицинская страховка в Чикаго

                Нет страховки - платите кэшем или кредиткой. Те у кого нет страховки платят больше чем те у кого она есть, это происходит из-за того, что у страховки свои договоры с клиниками и врачами и что сколько стоит у них прописано.

                Comment


                • #9
                  Re: Медицинская страховка в Чикаго

                  Привет всем!!!

                  А может кто-нибудь подскажет где можно попробоват оформить ету бесплатнуиу страховку в Анн Арборе, ну или в окрестностиаx Детроита???

                  Comment

                  Working...
                  X